Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин

Мне очень нужен муж.
Нет времени на поиски его в реале. В одной темке здесь, мне посоветовали искать его в интернете. На сайтах знакомств найти хоть кого-то нормального у меня не получилось (может мне так везет на неадекватов, не знаю). Вопрос: 1.Где в интернете найти мужа? (ну или такого мужчину, который им может стать в перспективе). 2.Как Вы думаете здесь можно найти такого мужчину?
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
770
14567891031
Прокрастинаторша 80 уровня
Нашли 2.5 ляма на бизнес?
СсылкаПожаловаться
да, нашла, а что тема об этом? я рада, что Вы следите за моими темами
Натали Фоменко
И как долго вы его искали на СЗ?
Елена ФиминаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
И как долго вы его искали на СЗ?
СсылкаПожаловаться
2 года
Натали ФоменкоВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Активных поисков или просто сиденья-ожидания? Обычно хватает года
Натали Фоменко
Активных поисков или просто сиденья-ожидания? Обычно хватает года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натуля! Быстренько мастер-класс
Елена ФиминаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Активных поисков или просто сиденья-ожидания? Обычно хватает года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
активных это каких? Дело в том, что если доходило дело до свиданий, то уже на них выяснялось, что что-то не так. Стало жалко своего времени
ExcellentВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
активных это каких? Дело в том, что если доходило дело до свиданий, то уже на них выяснялось, что что-то не так. Стало жалко своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Требовательная))
Натали ФоменкоВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
активных это каких? Дело в том, что если доходило дело до свиданий, то уже на них выяснялось, что что-то не так. Стало жалко своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Активных- самой мониторить аудиторию и писать тем, кто потенциально подходит. Если общение по письмам пошло- пообщаться по скайпу. Если дальше все нормально- тогда встреча в кафе. Потому что я ценю свое время, до реальной встречи отметалось очень много мусора
Елена ФиминаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Активных- самой мониторить аудиторию и писать тем, кто потенциально подходит. Если общение по письмам пошло- пообщаться по скайпу. Если дальше все нормально- тогда встреча в кафе. Потому что я ценю свое время, до реальной встречи отметалось очень много мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и сама писала и встречалась, вот скайп как-то не рассмотрела, может, поэтому руки опустились
ExcellentВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
да и сама писала и встречалась, вот скайп как-то не рассмотрела, может, поэтому руки опустились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скайп можно пропустить
Натали ФоменкоВ ответ на Excellent
Excellent
Скайп можно пропустить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скайп не надо пропускать. Должен быть последовательный ступенчатый отбор.
Натали Фоменко
Скайп не надо пропускать. Должен быть последовательный ступенчатый отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я на свидания люблю ходить
Натали ФоменкоВ ответ на Excellent
Excellent
А я на свидания люблю ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не надо с кем попало туда ходить)) а без последовательного выявления риск плохого свидания сильно возрастает)
Натали Фоменко
А не надо с кем попало туда ходить)) а без последовательного выявления риск плохого свидания сильно возрастает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скайп не панацея от подстав.
Натали ФоменкоВ ответ на Andrey
Andrey
Скайп не панацея от подстав.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно. но посмотреть на человека до реальной встречи и кое-что повыяснять очень полезно.
Натали Фоменко
конечно. но посмотреть на человека до реальной встречи и кое-что повыяснять очень полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По выяснять можно по переписке и по телефону. Предпочитаю реал. Напомнили фильм Елки-1. Там был эпизод, когда ребята общались - один с Кубы, вторая с Альпийских гор. Что было на самом деле, наверное помните.
Натали ФоменкоВ ответ на Andrey
Andrey
По выяснять можно по переписке и по телефону. Предпочитаю реал. Напомнили фильм Елки-1. Там был эпизод, когда ребята общались - один с Кубы, вторая с Альпийских гор. Что было на самом деле, наверное помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я такое не смотрю.
вы так предпочитаете, а я этак. проблемы не вижу. и в реал я выходила только тогда, когда был пройдет предварительный отбор, для экономии времени.
Натали Фоменко
я такое не смотрю.
вы так предпочитаете, а я этак. проблемы не вижу. и в реал я выходила только тогда, когда был пройдет предварительный отбор, для экономии времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каждому свое...
КатеринаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
да и сама писала и встречалась, вот скайп как-то не рассмотрела, может, поэтому руки опустились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько встреч было?
иван ивановВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
да и сама писала и встречалась, вот скайп как-то не рассмотрела, может, поэтому руки опустились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скайп совсем не обязательно. Заведите отдельную СИМ карту и общайтесь по телефону. Если вариант- встреча в кафе, парке...
Натали Фоменко
Активных- самой мониторить аудиторию и писать тем, кто потенциально подходит. Если общение по письмам пошло- пообщаться по скайпу. Если дальше все нормально- тогда встреча в кафе. Потому что я ценю свое время, до реальной встречи отметалось очень много мусора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут сразу вопрос: Что писать...?????Привет - банально...От тебя будут красивые дети - слишком активно..
Елена ФиминаВ ответ на Excellent
Excellent
Тут сразу вопрос: Что писать...?????Привет - банально...От тебя будут красивые дети - слишком активно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, можно и привет, все равно, какой-нить неадекват окажется
Натали ФоменкоВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
да, можно и привет, все равно, какой-нить неадекват окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудесно! Раннее выявление неадеквата позволяет тут же послать его в игнор и сэкономит время)
Натали ФоменкоВ ответ на Excellent
Excellent
Тут сразу вопрос: Что писать...?????Привет - банально...От тебя будут красивые дети - слишком активно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше всего задать какой-нибудь вопрос, прочитав анкету. Например, пишет человек что любит театр. Ты пишешь-добрый день! Не порекомендуйте ли мне какую-либо интересную постановку из недавнего, что вы смотрели?
Натали Фоменко
Лучше всего задать какой-нибудь вопрос, прочитав анкету. Например, пишет человек что любит театр. Ты пишешь-добрый день! Не порекомендуйте ли мне какую-либо интересную постановку из недавнего, что вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такс! Вот это ближе к делу! А у себя в анкете что писать??
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем