Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин в возрасте и их молодых леди

Моему папашке 68, породистый и вполне себе обеспечен. Женат раз 50, не меньше))) И каждый раз его новая пассия все моложе и моложе. Текущей - 36. Блин! Характер у него - *омно. Более того, весьма прижимист. На работе коллега, ему 46. Так себе чувак. Пивное пузо, морда - тяпкой. ЗП весьма скромная. Женат, жене 30, двое маленьких детей. Она хороша собой, подтянута, фитнес тренер. Ну что их надирает жить с пенсюками? Мне 41, в зале занимаюсь в группе из 7 человек. В основном, мужчины за 50. Все подтянутые, ухоженные. Хорохорятся, пытаются флиртовать. А меня мысленно передергивает. 
К слову я замужем, муж на год младше.   
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Просто Гадость
Это типа мысли вслух....ффсе?
ОксанаВ ответ на Просто Гадость
Просто Гадость
Это типа мысли вслух....ффсе?
СсылкаПожаловаться
типа
Маришка
Каждая надеется стать последней женой и что все наследство ей останется. К тому же иметь любовника на стороне она может запросто, если у них в постели что то не то. А бабки многим головы кружат, у нас тут тоже как то тема была от женщины которая любит мужчин намного старше ее, ровесники ей просто не интересны.
Наталья
А мне пофиг. Пусть все живут, как хотят.
Друг
к слову,о вашей дури..хм
Анна Савельева
Семейная традиция продолжается.. Чем вы недовольны? Мой пахан 63-летний, тоже кобелюга еще тот. Все бабы моложе его. Мой муж тоже младше меня. Это семейное. Хотя маман так и говорила в детстве: что типа, я "вся в папочку своего пошла, козла"...А меня все устраивает.))) На других меньше смотрите, и не сравнивайте. Занимайтесь своей жизнью. И будет все прекрасно.))))
ОксанаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Семейная традиция продолжается.. Чем вы недовольны? Мой пахан 63-летний, тоже кобелюга еще тот. Все бабы моложе его. Мой муж тоже младше меня. Это семейное. Хотя маман так и говорила в детстве: что типа, я "вся в папочку своего пошла, козла"...А меня все устраивает.))) На других меньше смотрите, и не сравнивайте. Занимайтесь своей жизнью. И будет все прекрасно.))))
СсылкаПожаловаться
Ее и занимаюсь. Просто наблюдение...
Жужа
У них сурьезные намерения были в отличии от остальных ... они жАнились.))) Про жизнь с собой ничего не рассказывали сразу.))
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
У них сурьезные намерения были в отличии от остальных ... они жАнились.))) Про жизнь с собой ничего не рассказывали сразу.))
СсылкаПожаловаться
ну и про утку, которая шла в комплекте, тоже умолчали)))
Panthera tigris
Ну деушкам вдолбили ж \с детства, что надо замуж выйти, хоть за зомби, но штоб замужняя.
ОксанаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну деушкам вдолбили ж \с детства, что надо замуж выйти, хоть за зомби, но штоб замужняя.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, замуж вышла. Но ведь и родить, наверняка, хочется. А если избраннику два понедельника жить осталось, геморрой, простатит, давление и пр. болячки
Эльза ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Ну хорошо, замуж вышла. Но ведь и родить, наверняка, хочется. А если избраннику два понедельника жить осталось, геморрой, простатит, давление и пр. болячки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему обязательно геморрой, простатит и болячки?))) А у молодого не может их быть?
ОксанаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
А почему обязательно геморрой, простатит и болячки?))) А у молодого не может их быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, конечно. Просто пытаюсь понять - это что, последний вагон, отчаяние? До 35-ти не получилось с ровесником, пойду в пенсионный фонд искать или на кладбище
Эльза ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Может, конечно. Просто пытаюсь понять - это что, последний вагон, отчаяние? До 35-ти не получилось с ровесником, пойду в пенсионный фонд искать или на кладбище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему вы именно так считаете?)) А если это любовь?
Panthera tigrisВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Почему вы именно так считаете?)) А если это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый мужчина в возрасте за 50 способен внушить молодой женщине это чувство. Если как у автора - старый, пузо, характер скверный - то замуж за него пойдут только из-за этого убогого расчета - надо хоть за кого-то замуж сходить, нуишто, што разведемся, зато потома не будут пальцем показывать, что со мной что-то не так.
ОксанаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Почему вы именно так считаете?)) А если это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же, мой папа - *овно! Даже - *овнище! Он сам себя-то только по понедельникам до обеда любит. Мне даже жаль его деУшку. Вот честно! Он из нее все соки выжмет и оправит туда, куда всех предыдущих отправлял.
акуна матата
была уже такая тема, не интересно
Ёрик
чиксы обожают клевать омно- это первейшая еда для кур-молодок- главное как сядут на яйца - не тревожить
Мираж
Девочки свои шишки набивают... потому и бросают потом его.
Учатся жизни. Нормуль)))
Кристина
В чем вопрос-то?? Всем нравятся молодые, красивые и умные... Что здесь странного??
А вот пенсюны - да... Это для меня тайна за семью печатями. Я не понимаю, как можно хотеть дяденьку, который теоретически может с твоим отцом дружить... Да и фиг с ней, с внешностью, общего же ничего при такой разнице в возрасте быть не может! Об чем мне, например, с 50-летним дядей разговаривать? Не представляю...
Эльза ЛВ ответ на Кристина
Кристина
В чем вопрос-то?? Всем нравятся молодые, красивые и умные... Что здесь странного??
А вот пенсюны - да... Это для меня тайна за семью печатями. Я не понимаю, как можно хотеть дяденьку, который теоретически может с твоим отцом дружить... Да и фиг с ней, с внешностью, общего же ничего при такой разнице в возрасте быть не может! Об чем мне, например, с 50-летним дядей разговаривать? Не представляю...
СсылкаПожаловаться
О том же, о чем и с 40-летним))) И почему считаете, что не может быть ничего общего?))
Нева В ответ на Эльза Л
Эльза Л
О том же, о чем и с 40-летним))) И почему считаете, что не может быть ничего общего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зависит,в первую очередь, от интересности и образованности самой дамы. Вот одной не интересно общаться со взрослыми, ей комфортнее там, где младше, причем не всегда по возрасту,а по уровню интеллекта.А другая, наоборот, живо всем интересуется и тянется к умным)
Эльза ЛВ ответ на Нева
Нева
это зависит,в первую очередь, от интересности и образованности самой дамы. Вот одной не интересно общаться со взрослыми, ей комфортнее там, где младше, причем не всегда по возрасту,а по уровню интеллекта.А другая, наоборот, живо всем интересуется и тянется к умным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было бы интересно с мужчиной намного старше, но мне почему-то ровесники и помладше попадаются :(
КристинаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
О том же, о чем и с 40-летним))) И почему считаете, что не может быть ничего общего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня никогда ничего общего с ними не было... Всегда относилась к ним, как к старшим, учителям и никогда не воспринимала их как мужчин, сексуально привлекательных мужчин тем более.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
ну у меня никогда ничего общего с ними не было... Всегда относилась к ним, как к старшим, учителям и никогда не воспринимала их как мужчин, сексуально привлекательных мужчин тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть общаться и слушать их с раскрытым ртом я могу, но вот ни о каком интиме с ними и речи быть не может!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем