Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин в возрасте и их молодых леди

Моему папашке 68, породистый и вполне себе обеспечен. Женат раз 50, не меньше))) И каждый раз его новая пассия все моложе и моложе. Текущей - 36. Блин! Характер у него - *омно. Более того, весьма прижимист. На работе коллега, ему 46. Так себе чувак. Пивное пузо, морда - тяпкой. ЗП весьма скромная. Женат, жене 30, двое маленьких детей. Она хороша собой, подтянута, фитнес тренер. Ну что их надирает жить с пенсюками? Мне 41, в зале занимаюсь в группе из 7 человек. В основном, мужчины за 50. Все подтянутые, ухоженные. Хорохорятся, пытаются флиртовать. А меня мысленно передергивает. 
К слову я замужем, муж на год младше.   
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Кристина
Кристина
то есть общаться и слушать их с раскрытым ртом я могу, но вот ни о каком интиме с ними и речи быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова, Кристина Витольдовна!!!
Тихое счастье
перспектива стать молодой обеспеченной вдовой - хрустальная места любой женщины :) а папашку понять легко - старость, простатит (а то и аденома), хочется прижаться к молодому телу и (все равно, если и под Виагру) насладится ускользающей жизнью... ах, как это все романтично!
Эльза ЛВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
перспектива стать молодой обеспеченной вдовой - хрустальная места любой женщины :) а папашку понять легко - старость, простатит (а то и аденома), хочется прижаться к молодому телу и (все равно, если и под Виагру) насладится ускользающей жизнью... ах, как это все романтично!
СсылкаПожаловаться
Это, действительно, романтично или вы с сарказмом говорите?
Тихое счастьеВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Это, действительно, романтично или вы с сарказмом говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гуманистическом смысле - серьезно говорю, а вот если по фактам - с сарказмом :) хотя кто его знает, как получится в каждом конкретном случае с каждым конкретным человеком? Может вот конкретно этот мужчина живет в гармонии с собой и ни одна женщина на него не в обиде?
ОксанаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
перспектива стать молодой обеспеченной вдовой - хрустальная места любой женщины :) а папашку понять легко - старость, простатит (а то и аденома), хочется прижаться к молодому телу и (все равно, если и под Виагру) насладится ускользающей жизнью... ах, как это все романтично!
СсылкаПожаловаться
А если нет этой перспективы? Расписал он уже все свое движимое и недвижимое.И ее в этом списке нет. Добровольное самопожертвование? Ну и любовь, куда ж без нее)))
Тихое счастьеВ ответ на Оксана
Оксана
А если нет этой перспективы? Расписал он уже все свое движимое и недвижимое.И ее в этом списке нет. Добровольное самопожертвование? Ну и любовь, куда ж без нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так замуж выходят - с надеждой :) ... и лапшой от жениха на ушах :)
малина сладкая
с ровесниками наверное наравне работать надо, а кто постарше у них наверное быт более налажен уже, поэтому к ним и тянутся менее самостоятельные, которые привыкли быть за чьей то спиной
милованова
Никто не брал замуж кроме старых п...ов
a l
46 лет пенсионер? Вам самой через 5 лет в пенсионный возраст вступать,бабуля))
Мне 25,мужу 42. Разницы возраста нашего не ощущаю, я сама как ребенок, а он и еще младше словно. Дома - я как мама, забочусь,кормлю,одеваю, люблю.
Вне дома - он как папа, балует, возит отдыхать. Мы ладная пара, мы любим друг друга. Но кто из нас младше - я готова спорить....
ОксанаВ ответ на a l
a l
46 лет пенсионер? Вам самой через 5 лет в пенсионный возраст вступать,бабуля))
Мне 25,мужу 42. Разницы возраста нашего не ощущаю, я сама как ребенок, а он и еще младше словно. Дома - я как мама, забочусь,кормлю,одеваю, люблю.
Вне дома - он как папа, балует, возит отдыхать. Мы ладная пара, мы любим друг друга. Но кто из нас младше - я готова спорить....
СсылкаПожаловаться
Аминь
Кристина МорозоваВ ответ на a l
a l
46 лет пенсионер? Вам самой через 5 лет в пенсионный возраст вступать,бабуля))
Мне 25,мужу 42. Разницы возраста нашего не ощущаю, я сама как ребенок, а он и еще младше словно. Дома - я как мама, забочусь,кормлю,одеваю, люблю.
Вне дома - он как папа, балует, возит отдыхать. Мы ладная пара, мы любим друг друга. Но кто из нас младше - я готова спорить....
СсылкаПожаловаться
Да уж.....
Panthera tigrisВ ответ на a l
a l
46 лет пенсионер? Вам самой через 5 лет в пенсионный возраст вступать,бабуля))
Мне 25,мужу 42. Разницы возраста нашего не ощущаю, я сама как ребенок, а он и еще младше словно. Дома - я как мама, забочусь,кормлю,одеваю, люблю.
Вне дома - он как папа, балует, возит отдыхать. Мы ладная пара, мы любим друг друга. Но кто из нас младше - я готова спорить....
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, то, что ваш 42-х летний муж словно бы младше вас - это вообще, тревожный признак. Коль скоро уж вы с ним живете, то он о вас заботиться должен, а вы для него должны быть, словно дитя.
Если наоборот - то вообще, труба. Он так в детство впадет, а вы и не заметите.
ОксанаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот знаете, то, что ваш 42-х летний муж словно бы младше вас - это вообще, тревожный признак. Коль скоро уж вы с ним живете, то он о вас заботиться должен, а вы для него должны быть, словно дитя.
Если наоборот - то вообще, труба. Он так в детство впадет, а вы и не заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже тамА
Panthera tigrisВ ответ на Оксана
Оксана
так уже тамА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда.
ОксанаВ ответ на a l
a l
46 лет пенсионер? Вам самой через 5 лет в пенсионный возраст вступать,бабуля))
Мне 25,мужу 42. Разницы возраста нашего не ощущаю, я сама как ребенок, а он и еще младше словно. Дома - я как мама, забочусь,кормлю,одеваю, люблю.
Вне дома - он как папа, балует, возит отдыхать. Мы ладная пара, мы любим друг друга. Но кто из нас младше - я готова спорить....
СсылкаПожаловаться
Пенсионный возраст, вроде, увеличили. Или у вас новые сведения?
ИвИринаВ ответ на a l
a l
46 лет пенсионер? Вам самой через 5 лет в пенсионный возраст вступать,бабуля))
Мне 25,мужу 42. Разницы возраста нашего не ощущаю, я сама как ребенок, а он и еще младше словно. Дома - я как мама, забочусь,кормлю,одеваю, люблю.
Вне дома - он как папа, балует, возит отдыхать. Мы ладная пара, мы любим друг друга. Но кто из нас младше - я готова спорить....
СсылкаПожаловаться
Осмелюсь спросить Вас,- какую музыку вместе слушаете, какие смотрите фильмы и передачи, какие танцы танцуете. чьи друзья вхожи в дом и на праздники ? Просто есть ли общие вкусы ?).
ягодка
ничего себе вы отца своего "уважаете"
ОксанаВ ответ на ягодка
ягодка
ничего себе вы отца своего "уважаете"
СсылкаПожаловаться
так "заслужено"
Мary Tigr


это чувихи с кучей комплексов или из неполных семей.
ягодка В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr


это чувихи с кучей комплексов или из неполных семей.
СсылкаПожаловаться
По вашему, это обязательное условие? Вполне адэкватная девушка не посмотрит на взрослого мужчину?
Мary TigrВ ответ на ягодка
ягодка
По вашему, это обязательное условие? Вполне адэкватная девушка не посмотрит на взрослого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном нет. по 2 причинам:
1) эстетическая. мужчина на 15 лет старше - заметно отличается от самой женщины, что ни говори - это заметно. ну и большинство мужчин а РФ не следит за собой достаточно, чтобы претендовать на привлекательность
2) практическая. потенция у мужчины на 15 лет старше закончится на 15 лет раньше, чем у ровесника при тех же данных )))
так что.....
выбрать состоятельного, включив состоятельность в само понятие привлекательности - спорная нормальность ))
ягодка В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в основном нет. по 2 причинам:
1) эстетическая. мужчина на 15 лет старше - заметно отличается от самой женщины, что ни говори - это заметно. ну и большинство мужчин а РФ не следит за собой достаточно, чтобы претендовать на привлекательность
2) практическая. потенция у мужчины на 15 лет старше закончится на 15 лет раньше, чем у ровесника при тех же данных )))
так что.....
выбрать состоятельного, включив состоятельность в само понятие привлекательности - спорная нормальность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну существует же и любовь
ОксанаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr


это чувихи с кучей комплексов или из неполных семей.
СсылкаПожаловаться
ну я тоже, благодаря папуле, выросла в неполной. но на пенс не тянет совсем
Ольга Боровик
Замшательно(ну,это замечательно по этой теме),очшень замшательно...какие они все -седина в бороду,бес в ребро....ух,яарлы!
Светлана Бурмистрова
Ну все надеются на наследство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем