Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужскую любовь.

Сегодня во время перерыва с девочками затронули автомобильную тему. Способствовал этому страшный снегопад за окном. Одна девушка пожаловалась, что ей придется вести дочь пешком в танцевальный по такой непогоде потому что муж работать будет допоздна и отвезти их не сможет. Мы ей задали резонный вопрос: почему она не получит права и самостоятельно не будет ездить и возить детей? Ее муж очень часто задерживается и не может выполнять роль семейного водителя. Ее ответ поверг меня в шок. Оказывается ее супруг считает, что садясь за руль авто его жена подвергает свою жизнь и жизнь их детей опасности. Он так любит их, так за них волнуется, что не может подвергать их жизнь опасности. У меня вопрос любовь ли это? Может его единственная любимая женщина -это машина, и он не переживет, если кто то ее помнет? Или он просто считает свою жену обезьяной с гранатой, которую нельзя допускать к вождению. Лично я бы смертельно обиделась на такое к себе отношение со стороны любимого мужчины.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
120212223
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
...расслабляюсь и думаю о хорошем.. За рулем -- все-таки напружно с маленьким ребенком. Мотя что-то твои брилюки не так сияют-)). Привет!Смотрю, чтобы испечь и выбираю подарки к НГ. Мотя, ты чтонить по инету заказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя запылились)протереть нужно) я в купи вид заказываю
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
...расслабляюсь и думаю о хорошем.. За рулем -- все-таки напружно с маленьким ребенком. Мотя что-то твои брилюки не так сияют-)). Привет!Смотрю, чтобы испечь и выбираю подарки к НГ. Мотя, ты чтонить по инету заказывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи вип) задолбал этот Т9)
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
купи вип) задолбал этот Т9)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пшла в купи вип. Спасибки.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
пшла в купи вип. Спасибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там коллекции от статуса зависят. я уже в платиновом и у меня гораздо больше выбора. а первоначально немного хорошего
О.Г.В ответ на Ирина
Ирина
Ответственный муж. Не знаю как у Вас -- а у нас на дороге полно неадекватов. С ребенком я ездить боюсь. На такси безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Каждый день(Питер) виду водителей такси-неадекватов, даже страшно стало, если будет крайняя необходимость воспользоваться их услугами( Пару лет назад в Питере была череда водил, въехавших в остановки и автобусы общественные и маршрутки... Даже иногда электрички с рельс, а в свой машинке тепло, мульты для деток и остановки по требованию. Опыт у всех с голами приходит!
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Ответственный муж. Не знаю как у Вас -- а у нас на дороге полно неадекватов. С ребенком я ездить боюсь. На такси безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Марина Голуб тоже так думала.
ИринаВ ответ на Марина
Марина
Марина Голуб тоже так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это такая?
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
А кто это такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погугли.
ИринаВ ответ на Марина
Марина
Погугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне это? ну думала...вы тоже думаете...я думаю...Если это жертва ДТП. То на личном авто их ничуть не меньше.
SamaYa
Не хочу никого обидеть...дело не в "обезьяне с гранатой", а в том что действительно многие женщины не успевают реагировать и ведут себя на дороге неадекватно...так что он действительно о семье беспокоится....не буду говорить, что все мужчины как на подбор звезды автопробега, все знают, что это не так, но если те отжигают на дороге, потому что обнаглели, то девушки чаше всего теряются, путают педали, забывают включить поворотники и т.д

Единственное, что могу посоветовать девушке из темы - оговорить с супругом, что если он не может отвезти ее и детей, значит она вызывает такси. Себя и детей надо беречь и любить.
Мото ЛедиВ ответ на SamaYa
SamaYa
Не хочу никого обидеть...дело не в "обезьяне с гранатой", а в том что действительно многие женщины не успевают реагировать и ведут себя на дороге неадекватно...так что он действительно о семье беспокоится....не буду говорить, что все мужчины как на подбор звезды автопробега, все знают, что это не так, но если те отжигают на дороге, потому что обнаглели, то девушки чаше всего теряются, путают педали, забывают включить поворотники и т.д

Единственное, что могу посоветовать девушке из темы - оговорить с супругом, что если он не может отвезти ее и детей, значит она вызывает такси. Себя и детей надо беречь и любить.
СсылкаПожаловаться
По статистике женщины попадают в аварию реже. И за 2015 год только 20% аварий было с участием женщины за рулем. В основном мужчины бьют автомобили.
Диана Миор
Не нужно обижаться на такое. Большинство женщин эмоциональны, и я в их числе, поэтому машину вожу только до ближайшего супермаркета по безопасной дороге. Однако, если в семье происходят особо важные события, то о них сообщаю я, а не мой муж, такие как новая должность, переезд, рождение, и, тем более смерть... такое мой муж сделать не может. НО! Мы всего- лишь большинство. ЕСТЬ девушки и женщины которые прекрасно водят машину. Я свидетель. А еще есть мой отец- мужчина, но машину водит с глазами испуганного страуса)) Так что все дело в статистике, друзья мои)) Если девушка- не значит, что плохой водитель, так же как и мужчина- не значит идеальный водитель)
nati mazardini
Потому что такТебя не Конда не любили.ты очень глупый и зависливый человек и это вобще твой вопрос!
МаринаВ ответ на nati mazardini
nati mazardini
Потому что такТебя не Конда не любили.ты очень глупый и зависливый человек и это вобще твой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Так не любили. Я пешком с детьми в непогоду не хожу, а езжу на персональном авто, которое муж подарил со словами: это всего лишь груда железа, ни о чем не волнуйся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хельга
А мужчины правильно против женщины за рулем, не женское это дело!
Мото ЛедиВ ответ на Хельга
Хельга
А мужчины правильно против женщины за рулем, не женское это дело!
СсылкаПожаловаться
Как не женское, еще как женское. Мужчина не всегда доступен, а тащить из магазина баулы с продуктами, за детьми заехав и еще с работы тащишся. При этом мороз снег по колено. Я не представляю что бы я делала без машины 10 лет стаж за рулем авто, 14 лет стаж за рулем мото.
МаринаВ ответ на Хельга
Хельга
А мужчины правильно против женщины за рулем, не женское это дело!
СсылкаПожаловаться
Не женское дело - вагоны разгружать.
Светлана Кацапенко
нормальное мнение мужа, я согласна. Пусть на такси дает и вот и вся проблема. а мы так женщины любим между строк читать - сама придумала и сама обиделась. И бесчуственный, и эгоист, может просто машину купить жмотиться и так далее. Пусть сама на эту машину зарабатывает и мужа не ждет.
Мото Леди
Эта ситуация спорная. Она как женщина могла бы настоять и машину купит теперь не проблема. Так что ситуация не безысходная. Мужчина что-то скрывает, женщина не хочет.
Евгения
мне тоже такое говорили - люблю, волнуюсь и все такое, как оказалось, человек просто не хотел заморачиваться, не доверял и преподнес это в романтично-изысканной форме
Я
мне кажется, это шиза
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем