Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

Про мужскую любовь.

Сегодня во время перерыва с девочками затронули автомобильную тему. Способствовал этому страшный снегопад за окном. Одна девушка пожаловалась, что ей придется вести дочь пешком в танцевальный по такой непогоде потому что муж работать будет допоздна и отвезти их не сможет. Мы ей задали резонный вопрос: почему она не получит права и самостоятельно не будет ездить и возить детей? Ее муж очень часто задерживается и не может выполнять роль семейного водителя. Ее ответ поверг меня в шок. Оказывается ее супруг считает, что садясь за руль авто его жена подвергает свою жизнь и жизнь их детей опасности. Он так любит их, так за них волнуется, что не может подвергать их жизнь опасности. У меня вопрос любовь ли это? Может его единственная любимая женщина -это машина, и он не переживет, если кто то ее помнет? Или он просто считает свою жену обезьяной с гранатой, которую нельзя допускать к вождению. Лично я бы смертельно обиделась на такое к себе отношение со стороны любимого мужчины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
574
Лагуна
Мужчины,как и мы,часто думают одно...говорят другое)возможно, все прозаичнее,"отобрав" у него руль ,он боится перестать быть мужчиной))))это его приреготива как бы))))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Мужчины,как и мы,часто думают одно...говорят другое)возможно, все прозаичнее,"отобрав" у него руль ,он боится перестать быть мужчиной))))это его приреготива как бы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А заставлять ее с детьми в снегопад пешком идти по делам заставит его чувствовать себя мужчиной в семье? Что за средневековье у мужчин в головах?
СсылкаПожаловаться
Марина
А заставлять ее с детьми в снегопад пешком идти по делам заставит его чувствовать себя мужчиной в семье? Что за средневековье у мужчин в головах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если она с детьми в сугробе застрянет?...а так...идут...не замерзнут и не заболеют-это логика мужская,не значащая,что он не беспокоится о семье)ну чуточку мы думаем по-разному....
СсылкаПожаловаться
Лагуна
А если она с детьми в сугробе застрянет?...а так...идут...не замерзнут и не заболеют-это логика мужская,не значащая,что он не беспокоится о семье)ну чуточку мы думаем по-разному....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну мы же не на хуторе живем вытолкают ее из сугроба. Дети скорее заболеют гуляя под снегом с дождем по лужам.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну мы же не на хуторе живем вытолкают ее из сугроба. Дети скорее заболеют гуляя под снегом с дождем по лужам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Раньше, лет десять-двадцать назад все ходили пешком) И ничего, живы были и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Оксана Лис
Раньше, лет десять-двадцать назад все ходили пешком) И ничего, живы были и здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто все? Уж десять лет назад все ездили, кто сейчас ездит и возраст у кого был нормальный.
СсылкаПожаловаться
Оксана Лис
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А почему пешком? Такси взять не судьба?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А почему пешком? Такси взять не судьба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Судьба, конечно. Но дело то не в такси, а в отношении мужа.
СсылкаПожаловаться
Марина
Судьба, конечно. Но дело то не в такси, а в отношении мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Нормальное отношение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Чего нормального? Он свою попу на машине возит, а ты дорогая с детьми добирайся как сумеешь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Чего нормального? Он свою попу на машине возит, а ты дорогая с детьми добирайся как сумеешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Женщина в снегопад реально не справится. Если не она, так в неё впилятся.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну тогда у нас бы все женщины каждый снегопад попадали бы в ДТП
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну тогда у нас бы все женщины каждый снегопад попадали бы в ДТП
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Они и попадают.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Скажите это моей преподше по вождению))) и спортсменкам автогонщицам заодно))) а еще женщинам таксистам со стажем,а таких тоже сейчас не мало,особенно в детских такси)))) ну и на закуску расскажите это моим подругам,у кого стаж вождения по 10-15 лет и которые меня стыдят,что до сих пор без прав))))
СсылкаПожаловаться
Скажите это моей преподше по вождению))) и спортсменкам автогонщицам заодно))) а еще женщинам таксистам со стажем,а таких тоже сейчас не мало,особенно в детских такси)))) ну и на закуску расскажите это моим подругам,у кого стаж вождения по 10-15 лет и которые меня стыдят,что до сих пор без прав))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь, и я тебя застыжу?
СсылкаПожаловаться
Марина
Хочешь, и я тебя застыжу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Мы ж вроде не на ты?) а хотя давай на ты))) нет,не надо) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то))) и в любую погоду) так что ты лучше мне пожелай удачи на дорогах и на экзамене
СсылкаПожаловаться
Мы ж вроде не на ты?) а хотя давай на ты))) нет,не надо) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то))) и в любую погоду) так что ты лучше мне пожелай удачи на дорогах и на экзамене
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни пуха. ни пера)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Ни пуха. ни пера)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Спасибо!) вот как раз,кстати,учусь по плохой погоде)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то)))-Первый признак того,что ваш муж вас разлюбил.:)))
СсылкаПожаловаться
) меня уже муж так застыдил,что вот учусь наконец то)))-Первый признак того,что ваш муж вас разлюбил.:)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Точняяяяк!))))и как я сама то не додумалась!)))) ах,он такой сякой на четверть году совместной жизни меня,всю такую замечательную!!!!разлюбил!!!! Все,ушла плакать в ПДД. Скоро зачет в школе))))
СсылкаПожаловаться
Точняяяяк!))))и как я сама то не додумалась!)))) ах,он такой сякой на четверть году совместной жизни меня,всю такую замечательную!!!!разлюбил!!!! Все,ушла плакать в ПДД. Скоро зачет в школе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всяко бывает,я очень рад,что ошибся.Ни гвоздя ни жезла,и удачи на дороге!!!!!!!:)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я до сих пор без прав))) Сначала денег лишних не было, теперь времени(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы для начала наживите это бесценный опыт езды даже просто при езде по ровной асфальтированной сухой дорогое летом без помех-это годы.Муж правильно говорит.Прежде чем женщина научится водить хорошо машину..и тем более в снегопад когда машину просто заносит и швыряет на небольшой скорости,вы сто раз можете попасть в ДТП,а детей надо возить сейчас и сегодня.Поэтому на можно учиться на права а вот уверенно водить и иметь опыт это две большие разницы.кстати например у нас в Хабаровске (можете посмотреть видео на ютубе по запросу типа "метель в хабаровске или снежный циклон хабаровск";) город на холмах,очень много спусков,подъемов,снег на них накатывают и начинается такая пляска ой-ой..передний хваленый привод не всегда вывозит,поэтому популярен полный привод.А теперь скажите-в вашем регионе у многих полный привод на автомобиле?Чаще задний и наверное иногда передний максимум. Муж вас защищает а вы еще в автоледи играть пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
А вы для начала наживите это бесценный опыт езды даже просто при езде по ровной асфальтированной сухой дорогое летом без помех-это годы.Муж правильно говорит.Прежде чем женщина научится водить хорошо машину..и тем более в снегопад когда машину просто заносит и швыряет на небольшой скорости,вы сто раз можете попасть в ДТП,а детей надо возить сейчас и сегодня.Поэтому на можно учиться на права а вот уверенно водить и иметь опыт это две большие разницы.кстати например у нас в Хабаровске (можете посмотреть видео на ютубе по запросу типа "метель в хабаровске или снежный циклон хабаровск";) город на холмах,очень много спусков,подъемов,снег на них накатывают и начинается такая пляска ой-ой..передний хваленый привод не всегда вывозит,поэтому популярен полный привод.А теперь скажите-в вашем регионе у многих полный привод на автомобиле?Чаще задний и наверное иногда передний максимум. Муж вас защищает а вы еще в автоледи играть пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки9
Слушайте,Вы хоть комменты читайте внимательно?))))какой муж,какие дети?) это вообще не моя ситуация))) а что касается моей ситуации,то да,мой муж настаивает на получении мной прав и покупке второй машины. Захочу с полным приводом,значит будет с полным) а что касается научиться - все когда то учились и научились. Я вот сейчас с инструктором езжу и с мужем часто и обсуждаем какие чудеса мужчины водители на дорогах творят....умные люди уже давно не разделяют водителей по половому признаку. Есть хорошие водители,а есть плохие. И точка. Все остальное Ваша блажь и шовинизм. Комментарии отправляйте,пожалуйста,автору темы))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru