Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про наглость жен друзей мужа, когда они в гости приезжают из далеких стран на две недели..

Раньше хорошо относилась к гостям и друзьям с их женами, пока не начала замечать подводные камни. Мой любимый очень красивый мужчина, когда к нам приезжают в гости из далеких стран пары. Жена друга обязательно начинает заботиться о моем возлюбленном, всем видом показывая, что я хуже и т.д. Я возмущалась и говорила возлюбленному. Он согласен, что пусть в отеле живут. Вы замечали, что жены друзей начинают окручивать ваших мужей, прикрываясь заботой и помощью? И их мужья такие слепые, что думают, что их жены просто такие заботливые и лучшие. А я вижу со стороны все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Anna AvonarThiSВ ответ на Леля
Леля
Мне как то одна такая дудОчка тож предъявила. "Ты зачем моему хлеб за столом передала?" Я ответила - так попросил, а тарелка с хлебом около меня стояла. Я то даж не задумалась об этом - обыкновенная вежливость. Ан нет - это я значит его ХОЧУ. Во как!
СсылкаПожаловаться

ну правильно, Вы еще и разговаривали с ним, небось... всякие там спасибо-пожалуйста... бесстыжая Вы женщина...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

ну правильно, Вы еще и разговаривали с ним, небось... всякие там спасибо-пожалуйста... бесстыжая Вы женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь меня потроллить? ты тоже охотница до чужих мужей?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
хочешь меня потроллить? ты тоже охотница до чужих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых, не "ты", а "Вы", а во-вторых, троллить тролля - вовсе не грех;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
во-первых, не "ты", а "Вы", а во-вторых, троллить тролля - вовсе не грех;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините. у меня настроение плохое. и мне не до троллнига с вами
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
извините. у меня настроение плохое. и мне не до троллнига с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает...)))
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
хочешь меня потроллить? ты тоже охотница до чужих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это мне Анна ответила.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

ну правильно, Вы еще и разговаривали с ним, небось... всякие там спасибо-пожалуйста... бесстыжая Вы женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо чему говорить? это они нам спасибо должны говорить за бесплатный ночлег, если вокруг отелей много, даже самых дешевых. Я таким бабам как ты не позволю со мной обращаться!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо чему говорить? это они нам спасибо должны говорить за бесплатный ночлег, если вокруг отелей много, даже самых дешевых. Я таким бабам как ты не позволю со мной обращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был ответ на комментарий выше, да помогут Вам глаза...))) а обращаться с Вами - помилуй бог, передайте Вашему супругу мои соболезнования
Итальянчик
я это замечаю, где-нить на пикнике, с бывшими, когда начинают флиртовать и показывают себя друг перед другом.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я это замечаю, где-нить на пикнике, с бывшими, когда начинают флиртовать и показывают себя друг перед другом.. ..
СсылкаПожаловаться
спасибо, хоть один меня понял
Просто МарияВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я это замечаю, где-нить на пикнике, с бывшими, когда начинают флиртовать и показывают себя друг перед другом.. ..
СсылкаПожаловаться
А с какой целью Вы устраиваете эти...пионерские слеты...с бывшими?
ИтальянчикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А с какой целью Вы устраиваете эти...пионерские слеты...с бывшими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всего лишь общие слёты Друзей.. ..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я это замечаю, где-нить на пикнике, с бывшими, когда начинают флиртовать и показывают себя друг перед другом.. ..
СсылкаПожаловаться
так это ведь бывшие, а не "чужие изначально"...
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это ведь бывшие, а не "чужие изначально"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они ж не знают, что у меня были отношения с обеими.. ..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
так они ж не знают, что у меня были отношения с обеими.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо ж аккуратнее планировать слет юных Василис...
или Вы настолько бесстрашный?))
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так надо ж аккуратнее планировать слет юных Василис...
или Вы настолько бесстрашный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так одна подруга друга.. другая, сестра знакомой.. ..
а чего бояться-то, Анют?? я в прекрасных отношениях с ними.. нет-нет, подарочки, клубы.. общение-то не прекратил.. в сотке, в записной книжке, присутствуют на чёрный день.. ..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
так одна подруга друга.. другая, сестра знакомой.. ..
а чего бояться-то, Анют?? я в прекрасных отношениях с ними.. нет-нет, подарочки, клубы.. общение-то не прекратил.. в сотке, в записной книжке, присутствуют на чёрный день.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и их это реально устраивает...?)) просто всегда интересно было, я понимаю совместные кайфушечки без претензий, но исключительно по-женски... ну должна какая-нибудь из них заявить права, иначе не бывает...)))
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и их это реально устраивает...?)) просто всегда интересно было, я понимаю совместные кайфушечки без претензий, но исключительно по-женски... ну должна какая-нибудь из них заявить права, иначе не бывает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них нет прав.. ибо вечно я их отвожу и забираю.. ))

исключительно спортивный интерес!!
все - холостые и свободные!!
всем - хорошо!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у них нет прав.. ибо вечно я их отвожу и забираю.. ))

исключительно спортивный интерес!!
все - холостые и свободные!!
всем - хорошо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это прекрасно все, но как-то слишком утопично...))) потому что там, где есть женщины - должны быть чуЙства, хотя бы собственнические))) с другой стороны, если каждая - на полразочка, то вопрос снимается, как неактуальный
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это прекрасно все, но как-то слишком утопично...))) потому что там, где есть женщины - должны быть чуЙства, хотя бы собственнические))) с другой стороны, если каждая - на полразочка, то вопрос снимается, как неактуальный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одна вроде как замуж в ноябре.. .. ))
вторая пока туда не торопится..))
я, вообще, не знаю, чего хочу от жизни.. ..))
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
одна вроде как замуж в ноябре.. .. ))
вторая пока туда не торопится..))
я, вообще, не знаю, чего хочу от жизни.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как раз о Вас нет вопросов, Вы можете определяться сколько угодно... а вот дамы)) наверное, я мамонт в этом плане, не могу понять такой легкости... либо это просто искусное притворство)))
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот как раз о Вас нет вопросов, Вы можете определяться сколько угодно... а вот дамы)) наверное, я мамонт в этом плане, не могу понять такой легкости... либо это просто искусное притворство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты не думай о них плохо..))
девочки в порядке!! у одной я вообще был второй.. я знал до этого с кем она тёрлась.. но чёт разбежались.. у второй вообще, парень!! так что они не такие и гулящие!! это скорее я - гад, ка Zzz ёл и сволочь.. (( пользуюсь..
ну а что мне делать, если звонит в 2-3 ночи с клуба, просит забрать её.. .. накормить.. .. приходиться отвечать за то что не зря ношу штаны!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты не думай о них плохо..))
девочки в порядке!! у одной я вообще был второй.. я знал до этого с кем она тёрлась.. но чёт разбежались.. у второй вообще, парень!! так что они не такие и гулящие!! это скорее я - гад, ка Zzz ёл и сволочь.. (( пользуюсь..
ну а что мне делать, если звонит в 2-3 ночи с клуба, просит забрать её.. .. накормить.. .. приходиться отвечать за то что не зря ношу штаны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не думаю плохо, просто немного не понимаю... вот таких звонков, в том числе...) Но Вы, как рыцарь, на себя все взяли...
ИтальянчикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я не думаю плохо, просто немного не понимаю... вот таких звонков, в том числе...) Но Вы, как рыцарь, на себя все взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну как бы я сам этого желаю.. ..
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну как бы я сам этого желаю.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это само собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем