Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, Главная форумов

Про ОСАГО

Я считаю, что государство поступает, не порядочно, что позволяет страховать дорогие авто типа ламборжини или майбах стоимостью 30-50 млн, а делать ОСАГО от таких за адекватные деньги страховщиков не принуждает...((( не ну я конечно согласна, что многие таджики на газелях купят такую ОСАГУ и будут фигарить эти машины не задумываясь, но впрочем как и всех остальных сейчас...)) Но должна быть справедливость и надо защищать права граждан, от пантовых самодуров, тем более если они такие крутые пусть и платят за свои понты. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Ёрик
Ефросинья сегодня являет собой энциклопедический по размаху диапазон дум...в смысле мыслей...поаплодируем ей...
СсылкаПожаловаться
сволочь
их так много,они вам мешают так сильно?)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
А я б попАчку застраховала...от приключений)где б найти достойного страховщика?...а то у одних лицензию отозвали...у вторых ....взяли моду)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы наверное ОСАГО с КАСКО перепутали... сил нет...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вы наверное ОСАГО с КАСКО перепутали... сил нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Три раза перечитала, ничего не поняла, если ОСАГО заменить на КАСКО понятней не становится. Только понимаю, что владельцы ламборджини и прочих майбахов скоро заплачут и заплатят, возможно пересядут на ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Три раза перечитала, ничего не поняла, если ОСАГО заменить на КАСКО понятней не становится. Только понимаю, что владельцы ламборджини и прочих майбахов скоро заплачут и заплатят, возможно пересядут на ГАЗель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я 4 раза читала
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я 4 раза читала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
4-й раз читать не могу. Не осилю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы готовы защищать права граждан от пАнтовых самодуров? Этот вопрос мучает меня минут 10.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
у меня от таких таджиков средство есть...
СсылкаПожаловаться
Мисска
государство не правильно поступает, когда постоянно нас парит и везде. налоги собирает, а взамен богатеет кто ближе к кормушке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Сылку автора удалили, но я успела посмотреть. Тойота ударила майбах в заднее крыло. Ущерб 8 миллионов. Требуют с владельца тойоты. Что интересно: тойота старенькая ехала в крайней левой полосе, майбах был поскромнее, ехал в соседней полосе. От удара майбах развернуло и он стукнулся еще раз. Вопрос: отчего владелец тойоты выбрал эту полосу и такой скоростной режим? Отчего не притормозил и не пропустил майбах вперед? Виноват - плати.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru