Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про отношения мужчин и женщин

Вчера к нам домой приходил наш старинный друг, мы с института дружим. И вот за рюмкой коньяка рассказал нам с мужем свою историю. Им с женой как и нам- к 50 годам дело идет. Секса с женой нет уже почти два года, жена отказывается по причине снижения либидо после менопаузы. Заявила ему, чтобы он нашел женщину для утех на стороне. Но! При этом чтобы он не увлекался, только сексом на стороне занимался, а все деньги ( зарплату-он хорошо зарабатывает) и все остальные материальные блага должны принадлежать только ей и их детям.

Жена знает сколько он зарабатывает, пытается контролировать все его деньги, борется с заначками путем скандалов и истерик, сама сидит на мизерной зарплате в налоговой инспекции. Вот он сидит вчера и рассуждает:" А кому я на стороне нужен без денег? Ну найду я бабу для секса, я что к ней без подарков ходить буду?" В общем жена его в угол загнала: и жизни нет с ней нормальной, ни ласки, ни тепла, ни секса... и в то же время все его деньги и финансы на своем контроле держит.Перестала готовить нормальную еду дома, сама отказалась от мяса, заставляет есть "подножный корм" мужа. А он не наедается без мяса! Он физически работает! Готовит себе сам в итоге отдельно...

Имущество  у них все совместное, никуда не сбежишь. Детям- погодкам  за 25 лет, имеют высшие образования за счет отцовских денег, "ищут себя" по жизни, нигде не работают, тоже сидят на шее у отца.А мужик работает "на износ" в нефтянке, это хорошо что еще организм до их пор сильный и крепкий, даже любви ему  еще хочется....

 Мой муж вчера мне столько комплиментов сказал после ухода друга и что типа как ему повезло по жизни со мной.... Блин, приятно!
Короче, женщины, берегите своих мужчин! Дарите им тепло и ласку,частичку своего сердца,жарьте им котлеты и варите пельмени, а не только требуйте от них денег....
Все приятных и насыщенных выходных!
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
679
Всеволод АндреевВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
нет, не устраивает! Потому что с каждым годом все хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого рожна он тогда сидит с этой грымзой?
Эльвира ОрловаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
нет, не устраивает! Потому что с каждым годом все хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один нормальный мужик такие вещи с друзьями обсуждать не будет! Не достоин никакого уважения.Я бы такое даже слушать не стала,фу!
Эльвира Орлова
Ни один нормальный мужик такие вещи с друзьями обсуждать не будет! Не достоин никакого уважения.Я бы такое даже слушать не стала,фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
СветланаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ни один нормальный мужик такие вещи с друзьями обсуждать не будет! Не достоин никакого уважения.Я бы такое даже слушать не стала,фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может это крик души... полный контроль финансов со стороны жены и отсутствие разрядки
Эльвира ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
А может это крик души... полный контроль финансов со стороны жены и отсутствие разрядки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же смешно!
Надежда ПОВ ответ на Светлана
Светлана
А может это крик души... полный контроль финансов со стороны жены и отсутствие разрядки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, что по причине своей порядочности мужик налево ходить не привык) его жена сама вынуждает его искать что то на стороне. А для него это шок! Вот он и жалуется друзьям, так как если он найдет новую женщину, пусть даже без инвестиций в нее, то не факт, что она его не уведет из семьи: покормит- потрахается и до свиданья семья и дети балбесы))). Лучше б жена себя настроила на нормальный лад, а то видишь ли либидо слабое, работай над своим либидо, мясо ешь, а то гормональный фон голодом морит, и мужика потеряет. Это ж надо в 50 лет перестать сексом заниматься? это как раз то время когда самый актив должен быть!
Tatyana EmelevaВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Ни один нормальный мужик такие вещи с друзьями обсуждать не будет! Не достоин никакого уважения.Я бы такое даже слушать не стала,фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнилой мужичонка!
Анастасия Краснова
нет, не устраивает! Потому что с каждым годом все хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устраивает. Поверьте, УСТРАИВАЕТ. У нас тоже есть такой знакомый. Жалуется на жену, но все деньги в семью, любовниц нет, так как ни копейки тратить не хочет, а поныть знакомым-это называется "выговориться". Ничего менять не собирается. А если слово плохое в адрес жены сказать-разорвёт. Так что вы эти разговоры мимо ушей пропускайте. Пожалейте, посочувствуйте и не грузитесь. Есть такие мужчины. И они любят свою жену. А секса ему на физической работе скоро расхочется, после 50 лет это уже не так часто нужно.
Tatyana EmelevaВ ответ на Марина
Марина
Устраивает. Поверьте, УСТРАИВАЕТ. У нас тоже есть такой знакомый. Жалуется на жену, но все деньги в семью, любовниц нет, так как ни копейки тратить не хочет, а поныть знакомым-это называется "выговориться". Ничего менять не собирается. А если слово плохое в адрес жены сказать-разорвёт. Так что вы эти разговоры мимо ушей пропускайте. Пожалейте, посочувствуйте и не грузитесь. Есть такие мужчины. И они любят свою жену. А секса ему на физической работе скоро расхочется, после 50 лет это уже не так часто нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А похвастаться, что он еще ой-ой какой?
Tatiana China HKВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
нет, не устраивает! Потому что с каждым годом все хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посоветуйте ему посмотреть один из моих любимых фильмов "Красота по-американски";)).там герой также,терпел терпел,а потом кулаком по столу стукнул и сказал жене- не одна ты принимаешь решения,я тоже буду теперь это делать))))))).
Ксения МилаяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
нет, не устраивает! Потому что с каждым годом все хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Рвалась и плакала сначала,
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.(с)
Думаю что все знакомы с этим произведением. Привык ваш друг, просто решил вот поплакаться вам, и пошел жить дальше в свою семью.
МИРИАДА
Вот жук какой, все таки пронял вас своими соплями...хотел бы уйти убежал бы, не думайте, что их имущество остановит))))
МаринаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
Вот жук какой, все таки пронял вас своими соплями...хотел бы уйти убежал бы, не думайте, что их имущество остановит))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна. У нас тоже такой есть знакомый.
МИРИАДАВ ответ на Марина
Марина
Абсолютно с вами согласна. У нас тоже такой есть знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы даже добавила: пожрать мясца на халяву пришел, присел на уши как ему плохо и голодно, и вуаля, добрая тетка ему стол накрыла, выпить налила, да еще довольная, что от голода мужика спасла... много ли нам, женщинам, надо, правильно в уши соплей залить да глазки грустные вовремя сделать, а мы и рады стараться выглядеть хорошо на фоне той, которая не кормит да деньги отбирает))))) эх, мужики, коты мартовские)))
МаринаВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
я бы даже добавила: пожрать мясца на халяву пришел, присел на уши как ему плохо и голодно, и вуаля, добрая тетка ему стол накрыла, выпить налила, да еще довольная, что от голода мужика спасла... много ли нам, женщинам, надо, правильно в уши соплей залить да глазки грустные вовремя сделать, а мы и рады стараться выглядеть хорошо на фоне той, которая не кормит да деньги отбирает))))) эх, мужики, коты мартовские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Жалобы на жену ой как приятны другим женщинам. В данном случае это жена друга-приставать он не будет, а вот мясца поест. А потом какая-нибудь общая знакомая появится, одинокая, и он бац-секис найдёт! А про жену уже всем натрепал, что денег нет. И будет его альтруистка бесплатно у себя интимно принимать и мясом кормить.
Просто ЛюбовьВ ответ на Марина
Марина
Конечно. Жалобы на жену ой как приятны другим женщинам. В данном случае это жена друга-приставать он не будет, а вот мясца поест. А потом какая-нибудь общая знакомая появится, одинокая, и он бац-секис найдёт! А про жену уже всем натрепал, что денег нет. И будет его альтруистка бесплатно у себя интимно принимать и мясом кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший план. И реально работает.
МаринаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Хороший план. И реально работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Полно таких мужиков. Ко мне постоянно такие лезут. Я замужем, 2 детей. Как муж в командировку-лезут. А мне это зачем? Они хотят секс и борща, котлет, домашних пельменей. А мне так смешно))) Ничего я больше чужим членоносцам не должна??? А они думают, что без мужика женщина месяц прожить не может: ей жизненно необходимо кормить кого-то))) ха ха ))) И так удивляются, когда отказываешь)))
Просто ЛюбовьВ ответ на Марина
Марина
Конечно. Полно таких мужиков. Ко мне постоянно такие лезут. Я замужем, 2 детей. Как муж в командировку-лезут. А мне это зачем? Они хотят секс и борща, котлет, домашних пельменей. А мне так смешно))) Ничего я больше чужим членоносцам не должна??? А они думают, что без мужика женщина месяц прожить не может: ей жизненно необходимо кормить кого-то))) ха ха ))) И так удивляются, когда отказываешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут написала, что налепила полный холодильник пельменей и третий месяц праздную с подругами избавление от жруна в штанах.
Так один гений тут же предложил прийти в гости.

Tatyana EmelevaВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Я тут написала, что налепила полный холодильник пельменей и третий месяц праздную с подругами избавление от жруна в штанах.
Так один гений тут же предложил прийти в гости.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непорядок! Одинокая женщина и без жруна в штанах!
Просто ЛюбовьВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Непорядок! Одинокая женщина и без жруна в штанах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:).
Очень приятный непорядок!!!
Tatyana EmelevaВ ответ на Марина
Марина
Конечно. Жалобы на жену ой как приятны другим женщинам. В данном случае это жена друга-приставать он не будет, а вот мясца поест. А потом какая-нибудь общая знакомая появится, одинокая, и он бац-секис найдёт! А про жену уже всем натрепал, что денег нет. И будет его альтруистка бесплатно у себя интимно принимать и мясом кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ всем, а так скажем, недалеким, завистливым и неумным! Умная женщина сразу все поймет!
Tatyana EmelevaВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
я бы даже добавила: пожрать мясца на халяву пришел, присел на уши как ему плохо и голодно, и вуаля, добрая тетка ему стол накрыла, выпить налила, да еще довольная, что от голода мужика спасла... много ли нам, женщинам, надо, правильно в уши соплей залить да глазки грустные вовремя сделать, а мы и рады стараться выглядеть хорошо на фоне той, которая не кормит да деньги отбирает))))) эх, мужики, коты мартовские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Может, у них уговор такой с женой, чтобы ей на кухне не возиться? Потом сидят и вместе ржут над знакомой!
Denik M
Как хорошо когда ни кто не знает сколько ты зарабатываешь))))
КнягиняВ ответ на Denik M
Denik M
Как хорошо когда ни кто не знает сколько ты зарабатываешь))))
СсылкаПожаловаться

И спят спокойно,и нервы крепче)
Denik MВ ответ на Княгиня
Княгиня

И спят спокойно,и нервы крепче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще красота;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем