Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ответы

На форуме всего пару недель, но уже заметила, что "прямых" ответов практически нет, редко увидишь, когда на вопрос получаешь "у меня так было, я поступила так". Чаще встретишь или стеб в ответ, или "вот у моего БМ троюродная сестра от первого брака дяди рассказыаала, что у нее есть знакомая, у которой у дочери была подруга, и вот у нее была почти такая проблема!!!" . А вы получали прямые ответы? Помог ли чужой опыт в решении своих проблем?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алексей К.М.
-Слушай, дарагой, у меня сестра замуж выходит, дай на свадьбу барана, у тебя целая отара.
-Э, дарагой, я нэ могу дать тебе барана, но могы дать совет...
- Дарагой, зачэм мне совет, мне баран нужен!
-Э, дарагой, у нас Страна Советов, а нэ страна баранов!

Любовь ОрловаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
-Слушай, дарагой, у меня сестра замуж выходит, дай на свадьбу барана, у тебя целая отара.
-Э, дарагой, я нэ могу дать тебе барана, но могы дать совет...
- Дарагой, зачэм мне совет, мне баран нужен!
-Э, дарагой, у нас Страна Советов, а нэ страна баранов!

СсылкаПожаловаться

anna nesterovaВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
-Слушай, дарагой, у меня сестра замуж выходит, дай на свадьбу барана, у тебя целая отара.
-Э, дарагой, я нэ могу дать тебе барана, но могы дать совет...
- Дарагой, зачэм мне совет, мне баран нужен!
-Э, дарагой, у нас Страна Советов, а нэ страна баранов!

СсылкаПожаловаться
Ыыыыыы)))
Любовь Орлова
Вот странная вы... Узкоспециальные ответы есть на узкоспециальных форумах, а здесь так, потрындеть за жизнь. Вас удивляют ответы? а вы вопросы-то читали? Половина тем обыкновенные "вбросы на тему", а вовсе не жизненные ситуации, впрочем, за пару недель вы конечно этого заметить не могли, а побудете здесь подольше - научитесь отличать подобные вещи "с одной ноты".
Любовь Орлова
Вот странная вы... Узкоспециальные ответы есть на узкоспециальных форумах, а здесь так, потрындеть за жизнь. Вас удивляют ответы? а вы вопросы-то читали? Половина тем обыкновенные "вбросы на тему", а вовсе не жизненные ситуации, впрочем, за пару недель вы конечно этого заметить не могли, а побудете здесь подольше - научитесь отличать подобные вещи "с одной ноты".
СсылкаПожаловаться
Начала разбираться)) а вот впервые... я так переживала за девушку!! Целый день о ней думала
Любовь ОрловаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Начала разбираться)) а вот впервые... я так переживала за девушку!! Целый день о ней думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За какую девушку вы так переживали?
Любовь Орлова
За какую девушку вы так переживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь настроила мужа против нее, а у нее двое детей маленьких... Тогда это была первпя тема, что я прочла. Теперь вижу, что таких тем через одну))
Любовь ОрловаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Свекровь настроила мужа против нее, а у нее двое детей маленьких... Тогда это была первпя тема, что я прочла. Теперь вижу, что таких тем через одну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, ну это да.
Пипец
Не то, чтобы помогают советы впрямую, а помогают взглянуть на проблему под другим углом. Каждый делится своим взглядом на те или иные вещи. А уж принять ту или иную позицию, осмыслить свой опыт и опыт другого человека - это зависит от гибкости ума конкретного человека. Я очень люблю юмор! Когда мне керово, я просто балдею от реплик некоторых форумчан)) Как там)... "ржунемагу";)) .
Но вижу, что некоторые заходят не услышать мнение, а найти поддержку своим действиям или мыслям, и когда наталкиваются на другое мнение, на какой то юмор, который понять не могут, вот тут и начинается)). пипец)...Я здесь полгода и мне нравится)) Ведь в реальности почти невозможно поговорить с таким количеством людей, с разных уголков....Жаль времени маловато...
anna nesterovaВ ответ на Пипец
Пипец
Не то, чтобы помогают советы впрямую, а помогают взглянуть на проблему под другим углом. Каждый делится своим взглядом на те или иные вещи. А уж принять ту или иную позицию, осмыслить свой опыт и опыт другого человека - это зависит от гибкости ума конкретного человека. Я очень люблю юмор! Когда мне керово, я просто балдею от реплик некоторых форумчан)) Как там)... "ржунемагу";)) .
Но вижу, что некоторые заходят не услышать мнение, а найти поддержку своим действиям или мыслям, и когда наталкиваются на другое мнение, на какой то юмор, который понять не могут, вот тут и начинается)). пипец)...Я здесь полгода и мне нравится)) Ведь в реальности почти невозможно поговорить с таким количеством людей, с разных уголков....Жаль времени маловато...
СсылкаПожаловаться
Я начинаю разбираться))) а вот когда тему предложила (явно стебную!!!!), так жизни учить начали))
ПипецВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я начинаю разбираться))) а вот когда тему предложила (явно стебную!!!!), так жизни учить начали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? И Вы по-серьезному "постебитесь";))...Прикольно же)) Самое главное, это на мой взгляд)) Когда пишешь тему, не ждать, что тебя все поддерживать начнут или вместе начнете осуждать кого то..А самое главное быть готовым услышать разные мнения и адекватно отнестись к этому)) Без наклеивания разных ярлыков.
anna nesterovaВ ответ на Пипец
Пипец
Ну и что? И Вы по-серьезному "постебитесь";))...Прикольно же)) Самое главное, это на мой взгляд)) Когда пишешь тему, не ждать, что тебя все поддерживать начнут или вместе начнете осуждать кого то..А самое главное быть готовым услышать разные мнения и адекватно отнестись к этому)) Без наклеивания разных ярлыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь))
Aya Pon
стеб люблю, в темы серьезные стараюсь не писать еси не тролль. иногда пишу серьезное че нить но редко.
Королева. Марго
Да, получала прямые ответы, по теме похорон у родни, где смерть сочли по экспертизе чуть ли не криминальной и похоронили спустя неделю только.
Вафелька
Вот у меня такого вопроса как у вас не было, хотя я на форуме год))))))
anna nesterovaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот у меня такого вопроса как у вас не было, хотя я на форуме год))))))
СсылкаПожаловаться
Я иногда сама идивляюсь, что там таракашки в моей голове придумают))))
ВафелькаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я иногда сама идивляюсь, что там таракашки в моей голове придумают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моим некогда, следят за боями хомочки и жабки)))
ГАЛИС
Так форум не место где решают проблемы и слушают ( дают) советы! Форум это развлечение!
И каждый развлекается как может! )))
anna nesterovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так форум не место где решают проблемы и слушают ( дают) советы! Форум это развлечение!
И каждый развлекается как может! )))
СсылкаПожаловаться
Вон девушки пишут, что реально помогли советом, но таких еденицы.
ГАЛИСВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вон девушки пишут, что реально помогли советом, но таких еденицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так те девушки которые пишут что помогли советом, те на зарплате у мейла! )))))))))))))))))))))))
Ирина
А интегрировать ответы ?
РЦ Джуманджи
дык тут темы такие только и постебаться ..либо худой и полный либо измены либо свекрови змеи ..какие советы? вы что..
anna nesterovaВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
дык тут темы такие только и постебаться ..либо худой и полный либо измены либо свекрови змеи ..какие советы? вы что..
СсылкаПожаловаться
Дети еще)) те, что жить мешают)))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Дети еще)) те, что жить мешают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и еще бж. и бм ... короче мрак ...
С В
только недалёкие люди дают откровенные развёрнутые ответы на подобных форумах . извините , если , что не так

да ,а если прямо говорить , выуживать инфу вы не способны , тямы нет на это , причём начисто отсутствует тяма ваша . всего хорошего , соискатели чужогоопыта , здравствовать вам долгие лета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем