Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пироги)))

Помните, на той неделе Матвеидзе рецепты пирогов всяких давала, так вот, я сделала 2: мясной и рыбный (вместо теста юзать лаваш)-афигенная штука получилась!!!!Советую приготовить!!!!Гоните еще простых и вкусных рецептов)))
Заранее спасибо, ))))))))
ПыСы дайте ктонить рецепт, как готовить дораду
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
дораду чем проще, тем лучше. напихай в брюхо чеснок, зелень, лимончик(не обязательно), заверни в пергамент и запеки в духовке. ну там соль-перец, естессна
СсылкаПожаловаться
угу))
Золушка
Дораду почисть, натолкай в брюшко кружочки помидорок..ну и посоли. Сверху на кожице сделай надрезы.. намажь сметаной и ЧЕСНОКОМ. Так же и сибаса готовлю!В духовку минут на 20- 30 .Весчь!)))
мария титчева
сегодни в свободную минуту скостролила быстрый кекс что был на ледях - не скажу что полезный но лучше покупного - смешать сначала 4 ложки столовые муки, 2 такие же какао, , 4 сахарного песка, ..размешать в 3-х столовых ложках молока и добавить 1 столовую ложку сливочного масла и одно яйцо - всё мешается в таре для микроволновки..печется 2 минуты и съедается горячим - вкусно... можно добавить шоколад тёртый или цедру тёртую лимона...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сегодни в свободную минуту скостролила быстрый кекс что был на ледях - не скажу что полезный но лучше покупного - смешать сначала 4 ложки столовые муки, 2 такие же какао, , 4 сахарного песка, ..размешать в 3-х столовых ложках молока и добавить 1 столовую ложку сливочного масла и одно яйцо - всё мешается в таре для микроволновки..печется 2 минуты и съедается горячим - вкусно... можно добавить шоколад тёртый или цедру тёртую лимона...
СсылкаПожаловаться
2 минуты?
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
2 минуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - 2 минуты при этом поднимается и пропекается - но на максимальной мощности печки
МаришкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сегодни в свободную минуту скостролила быстрый кекс что был на ледях - не скажу что полезный но лучше покупного - смешать сначала 4 ложки столовые муки, 2 такие же какао, , 4 сахарного песка, ..размешать в 3-х столовых ложках молока и добавить 1 столовую ложку сливочного масла и одно яйцо - всё мешается в таре для микроволновки..печется 2 минуты и съедается горячим - вкусно... можно добавить шоколад тёртый или цедру тёртую лимона...
СсылкаПожаловаться
а если добавить какао в половину теста и выкладывать ложкой попеременно
белый и шоколадный в центр теста, получается такая красота!
я раньше боялась 'зебру' ,а теперь часто делаю!
мария титчеваВ ответ на Маришка
Маришка
а если добавить какао в половину теста и выкладывать ложкой попеременно
белый и шоколадный в центр теста, получается такая красота!
я раньше боялась 'зебру' ,а теперь часто делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс - учту!
Ольга Фролова
Хочу всем девушкам порекомендовать песни Андрея Ковалёва
Домино
Для начала скажите мне, что такое дорада, и я сразу скажу, как иё готовить...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Домино
Домино
Для начала скажите мне, что такое дорада, и я сразу скажу, как иё готовить...
СсылкаПожаловаться
рыбка))
Жемчужная Затейница
рыбка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ё....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем