Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про пять мужей. 18+

К теме про пять мужей.
Есть у меня друг, восточный мужчина. Просто дружим еще с универа, ничего более. Живет он мягко говоря небедно, своих девушек балует, да и вообще за девушками-женщинами ухаживает, руку подает, стул пододвигает и тд. Никогда как минимум без цветов не приезжает в гости.
Сейчас у него новая девушка (милая, вроде не капризная и не дура) и вот на днях она жалуется мне, что ну всем парень хорош: богат, красив, умен, но не хочет целоваться по-взрослому. Я тогда посмеялась, но ему ничего говорить не стала, ибо предысторию знаю, и она такая:
Он как-то рассказывал, что всегда спрашивает у новой подружки, умеет ли она делать минет. Если говорит, что умеет, то он ее никогда не целует в губы... 
И вот почему - Если мужик А встречается с бывшей мужика Б, а бывшая делала тому минет, то мужик Б может ему запросто сказать "ты мой Х сосал". И чтобы вот этого конфликта не было, он и не целуется)))
А я пока не решила для себя как к этому относиться)
Тут и на сторону мужчины можно встать и девушку жалко)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, он вам и не предлагал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно . я не каждому по зубам и слава богу му даки мной не интересуются )))
Maleficent ***В ответ на black opium
black opium
ваш друг умственно отсталый человек с комплексами.я бы с таким омном не стала связываться
СсылкаПожаловаться
+++
MisskaВ ответ на black opium
black opium
ваш друг умственно отсталый человек с комплексами.я бы с таким омном не стала связываться
СсылкаПожаловаться
они оба умственно отсталые, один сосет там что-то второй анализирует
Полупроводница с картиной
Я не нашла пятерых мужей. Или я плохо ищу?
Полупроводница с картинойВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я не нашла пятерых мужей. Или я плохо ищу?
СсылкаПожаловаться
А,это в другой теме.
Полупроводница с картиной
Я не нашла пятерых мужей. Или я плохо ищу?
СсылкаПожаловаться
отстала от жизни, тут и более имеют)
Мурис
То есть ТУДА он ее использует? И ничего, что до него там кто-то другой побывал, и не один? Странная логика.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
То есть ТУДА он ее использует? И ничего, что до него там кто-то другой побывал, и не один? Странная логика.
СсылкаПожаловаться
Ну вы на унитаз тоже попой садитесь, но облизывать его языком вряд ли бы стали.
Маша с Медведем
Интересно, как с этой точки зрения рассматривать питание в столовой или кафе из посуды общего пользования, это ведь все равно, что ты облизывался с сотнями незнакомцев
Маша с Медведем
Интересно, как с этой точки зрения рассматривать питание в столовой или кафе из посуды общего пользования, это ведь все равно, что ты облизывался с сотнями незнакомцев
СсылкаПожаловаться

Он только с одноразовой посуды жрёт
Маша с Медведем
Интересно, как с этой точки зрения рассматривать питание в столовой или кафе из посуды общего пользования, это ведь все равно, что ты облизывался с сотнями незнакомцев
СсылкаПожаловаться
Уточняю! Это не из-за брезгливости! А чтобы избежать конфликта между мужчинами!
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Уточняю! Это не из-за брезгливости! А чтобы избежать конфликта между мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет ваш знакомый в ресторан, начнет есть, а тут к нему подлетит другой мужик и будет злорадствовать, что они оба одну вилку облизывали, ну а дальше мордобой, поножовщина
И поедет ваш знакомый обратно на зону, где он таких тараканов и понабрался)))
АнонимВ ответ на Виноградина
Виноградина
Придет ваш знакомый в ресторан, начнет есть, а тут к нему подлетит другой мужик и будет злорадствовать, что они оба одну вилку облизывали, ну а дальше мордобой, поножовщина
И поедет ваш знакомый обратно на зону, где он таких тараканов и понабрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он скорее просто скорую вызовет. Видно же, что плохо этому другому мужику)
игорь
Так поделитесь с девушкой "секретом".
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Так поделитесь с девушкой "секретом".
СсылкаПожаловаться
А зачем? Она мне не подруга, жалко, конечно, но своими руками я его отношения рушить не буду. Пусть и такие.
Богиня
детский сад)) Очень богат,но приезжает в гости к бабе ,да еще и с веником,вот если бы он без брюлликов не приезжал...))))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
детский сад)) Очень богат,но приезжает в гости к бабе ,да еще и с веником,вот если бы он без брюлликов не приезжал...))))
СсылкаПожаловаться
Это дружба называется) Брюлики от него в каждый приезд уже мой мужик не поймет
Meteora
Какие-то странные фантазии у мужчины
Летта
Долго придумывала этот бред?
Полупроводница с картинойВ ответ на Летта
Летта
Долго придумывала этот бред?
СсылкаПожаловаться
Это в школе еще рассказывают.
АнонимВ ответ на Летта
Летта
Долго придумывала этот бред?
СсылкаПожаловаться
Даже не пришлось) все правда)
Красавчик Джонни
Ипанутца и не встать)))
Красавчик Джонни
Ипанутца и не встать)))
СсылкаПожаловаться
тебя даже переплюнули с темой
Красавчик Джонни

АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
тебя даже переплюнули с темой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так) Афон нервно курит в сторонке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем