Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про платья

Лазила по интернету, смотрела платья на НГ. И набрела на статью, где рекоммендуют, что одеть полным женщинам. О, ужассс! Почему я, наивная, думала, что полненьким нельзя горизонтальную полоску, трикотажик в облипочку, подчеркивающий все складочки, и короткие юбки??? Нееет, это самый писк моды, оказывается!


Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Александра VogueВ ответ на Сашенька
Сашенька
О, а еще и магазин назвали "Касатка". По-моему, унизительно. Я б не пошла.
СсылкаПожаловаться
"КАСАТКА" - от названия семейства цветов, к которым принадлежит ирис. Она названа этим именем, чтобы подчеркнуть неповторимость каждой красиво одетой женщины....-написано на сайте магазина. Ничего унизительного не вижу.
Хорошее название не избитое уж лучше чем "Одежда для полных " или "Толстушка"
СашенькаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
"КАСАТКА" - от названия семейства цветов, к которым принадлежит ирис. Она названа этим именем, чтобы подчеркнуть неповторимость каждой красиво одетой женщины....-написано на сайте магазина. Ничего унизительного не вижу.
Хорошее название не избитое уж лучше чем "Одежда для полных " или "Толстушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа... А я сразу про дельфина подумала... Ну да, он же кОсатка...
Valery L.В ответ на Сашенька
Сашенька
Ааааа... А я сразу про дельфина подумала... Ну да, он же кОсатка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н...да...может лучше читать чем думать?
Касатка- это зубатый кит...
СашенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
н...да...может лучше читать чем думать?
Касатка- это зубатый кит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОсатка относится к семейству дельфиновых. И уже к отряду китообразных. Так что лучше все-таки думать иногда.
Valery L.В ответ на Сашенька
Сашенька
КОсатка относится к семейству дельфиновых. И уже к отряду китообразных. Так что лучше все-таки думать иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, спасибо, посмотрела..видимо классификацию поменяли.. мы учили и через букву "а", сейчас написано, что используеися, но это неверно и что к дельфинам она никакого отношения не имеет..
СашенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, спасибо, посмотрела..видимо классификацию поменяли.. мы учили и через букву "а", сейчас написано, что используеися, но это неверно и что к дельфинам она никакого отношения не имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Нам в школе тоже когда-то учительница с пеной у рта доказывала, что нефть тяжелее воды. Так что доверяй но проверяй))
Александра Vogue
"КАСАТКА" - от названия семейства цветов, к которым принадлежит ирис. Она названа этим именем, чтобы подчеркнуть неповторимость каждой красиво одетой женщины....-написано на сайте магазина. Ничего унизительного не вижу.
Хорошее название не избитое уж лучше чем "Одежда для полных " или "Толстушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще Богатырь
Александра VogueВ ответ на ELENA K
ELENA K
есть еще Богатырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть...я не в курсе
Остатки мозгаВ ответ на Сашенька
Сашенька
О, а еще и магазин назвали "Касатка". По-моему, унизительно. Я б не пошла.
СсылкаПожаловаться
Ну а что? Я как-то была в славном городе Орле и видела салон красоты " Ёжик" ! порадовалась за местных женщин ))
Хомяк с ЧёлкойВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну а что? Я как-то была в славном городе Орле и видела салон красоты " Ёжик" ! порадовалась за местных женщин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно! Мы вообще на названия не смотрим, лишь бы стригли хорошо! :-))
anna_mariya_1986@mail.ru
СашенькаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ну да, вот это красиво... И грудь подчеркнули, и животик скрыли...
КарловнаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну да, вот это красиво... И грудь подчеркнули, и животик скрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а где вы на первых двух фотках увидели, что животы висят?
СашенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну а где вы на первых двух фотках увидели, что животы висят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмотрите, они же весь лишний вес подчеркивают... Руки полные открыты, ноги, бочка подчеркнуты, полосочка горизонтальная... Их во что-то другое одеть - они в два раза меньше будут.
КарловнаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну посмотрите, они же весь лишний вес подчеркивают... Руки полные открыты, ноги, бочка подчеркнуты, полосочка горизонтальная... Их во что-то другое одеть - они в два раза меньше будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё на этой фотке руки закрыты? Или может длинна в пол? А этот цвет грязно-розовый вам нравится? И это безвкусный бантик на талии(((
СашенькаВ ответ на Карловна
Карловна
а чё на этой фотке руки закрыты? Или может длинна в пол? А этот цвет грязно-розовый вам нравится? И это безвкусный бантик на талии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну розовый я не люблю, но здесь другая такнь - мягко струящаяся - и другой фасон.
КарловнаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну розовый я не люблю, но здесь другая такнь - мягко струящаяся - и другой фасон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фасон другой, но нигде нет выпирающего живота, и везде руки открыты! То о чем вы пишите не есть "кошмар" кошмар, это когда на такую попочку одевают в обтяг джинсы, вот где КОШМАР!
СашенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Да фасон другой, но нигде нет выпирающего живота, и везде руки открыты! То о чем вы пишите не есть "кошмар" кошмар, это когда на такую попочку одевают в обтяг джинсы, вот где КОШМАР!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лосины круче.
КарловнаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Лосины круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и топик до пупка)
СашенькаВ ответ на Карловна
Карловна
и топик до пупка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бррр...
detka***В ответ на Карловна
Карловна
Ну а где вы на первых двух фотках увидели, что животы висят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять ну не надо наверное свои стокилометровые бедра выделять....и ляжки свинячьи выставлять
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
плять ну не надо наверное свои стокилометровые бедра выделять....и ляжки свинячьи выставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та это они для тебя свинячье, а вот например мой папа любил именно таких женщин!
detka***В ответ на Карловна
Карловна
Та это они для тебя свинячье, а вот например мой папа любил именно таких женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пля кругом одни извращенцы ))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оправдывайте себя толстухи....гыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем