Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

А вы женщины дарите своим любимым подарки? Если дарите, то какие? Почему считается, что подарки это только мужские обязанности? Сидеть и ждать подарочка, так приятно, правда?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Белочь ***В ответ на Настя Белова
Настя Белова
Можно 3 одинаковых пары подарить, а из стиралки все равно 6 разных доставать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот всё думаю: куда они из стиралки исчезают??
Настя БеловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я вот всё думаю: куда они из стиралки исчезают??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это проделки непарного носкоеда (носочника).
Белочь ***В ответ на Настя Белова
Настя Белова
Это проделки непарного носкоеда (носочника).
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ах, вот оно что...
kiss kiss
Я дарю только на ДР, Новый Год , 23 февраля и на день знакомства.
А вот открыточки самодельные и любовные записочки частенько в карманы кладу

МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я дарю только на ДР, Новый Год , 23 февраля и на день знакомства.
А вот открыточки самодельные и любовные записочки частенько в карманы кладу

СсылкаПожаловаться
ааа а я и просто так люблю дарить друг кааак зачешется)))
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
ааа а я и просто так люблю дарить друг кааак зачешется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, например?..
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Что, например?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже проблема(((( сама выбрать не могу, так как ничё в этом не смыслю, беру его и тащю в его любимый рыбацкий магазин)
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
тоже проблема(((( сама выбрать не могу, так как ничё в этом не смыслю, беру его и тащю в его любимый рыбацкий магазин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я презентики тоже делаю, как Евгения Смирнова)) А специально идти с мужем за подарком, просто так... что-то не практикую))))))
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я презентики тоже делаю, как Евгения Смирнова)) А специально идти с мужем за подарком, просто так... что-то не практикую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

kiss kissВ ответ на Мила
Мила

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Евгения Смирнова
Для меня всегда была проблема,что подарить.
Носки,гели,дезики и пр.сразу отпадает. Ювелирку не любит.Сумки,барсетки и что там еще - не носит..
Вот что дарить? Так что я ничего не дарю,говорит, что мы сами ,как подарки)))
Делаю маленькие презенты приятные (вкусный чай, тортик на заказ, билетик на хоккей..)
Евгения Смирнова
Для меня всегда была проблема,что подарить.
Носки,гели,дезики и пр.сразу отпадает. Ювелирку не любит.Сумки,барсетки и что там еще - не носит..
Вот что дарить? Так что я ничего не дарю,говорит, что мы сами ,как подарки)))
Делаю маленькие презенты приятные (вкусный чай, тортик на заказ, билетик на хоккей..)
СсылкаПожаловаться
билетики классный подарок!!!!
Евгения СмирноваВ ответ на Мила
Мила
билетики классный подарок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Благо у нас в городе постоянно "трактор" рубится)))
а то бы мозг сломала в поисках презента)
Евгения Смирнова
Для меня всегда была проблема,что подарить.
Носки,гели,дезики и пр.сразу отпадает. Ювелирку не любит.Сумки,барсетки и что там еще - не носит..
Вот что дарить? Так что я ничего не дарю,говорит, что мы сами ,как подарки)))
Делаю маленькие презенты приятные (вкусный чай, тортик на заказ, билетик на хоккей..)
СсылкаПожаловаться

Евгения Смирнова
Для меня всегда была проблема,что подарить.
Носки,гели,дезики и пр.сразу отпадает. Ювелирку не любит.Сумки,барсетки и что там еще - не носит..
Вот что дарить? Так что я ничего не дарю,говорит, что мы сами ,как подарки)))
Делаю маленькие презенты приятные (вкусный чай, тортик на заказ, билетик на хоккей..)
СсылкаПожаловаться
Мне проще, если оказываюсь рядом с магазином бельгийских конфет, то беру коробочку конфет с разными начинками. Всегда рад))))
Евгения СмирноваВ ответ на Nat G
Nat G
Мне проще, если оказываюсь рядом с магазином бельгийских конфет, то беру коробочку конфет с разными начинками. Всегда рад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюна потекла! пойду за кофА..
низя так! тут голодные люди могут сидеть
Евгения Смирнова
Слюна потекла! пойду за кофА..
низя так! тут голодные люди могут сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы мяса съела, вместо бельгийских конфет!!!))))
Евгения СмирноваВ ответ на Мила
Мила
а я бы мяса съела, вместо бельгийских конфет!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки вы издеваетесь? у меня только гречка да кефир..а вы тут...конфеты,мясо
Лиза Симпсон
Я один раз лоскутное одеяло сшила в подарок. ватное. стеганное, настоящее ка краньше в деревнях.. на курсы пол года ходила даже...
МилаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я один раз лоскутное одеяло сшила в подарок. ватное. стеганное, настоящее ка краньше в деревнях.. на курсы пол года ходила даже...
СсылкаПожаловаться
это офигительный подарок!!! Я мужу свитера вязала, он такой один ходил эксклюзив!
Лиза СимпсонВ ответ на Мила
Мила
это офигительный подарок!!! Я мужу свитера вязала, он такой один ходил эксклюзив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вязать вообще не умею (да и руки у меня из ж...) но както связала мужу шарф... и года 2 ревностно следила чтоб он его одевал.. Думаю он как в рекламе - из дома выходил и снимал))))))
МилаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я вязать вообще не умею (да и руки у меня из ж...) но както связала мужу шарф... и года 2 ревностно следила чтоб он его одевал.. Думаю он как в рекламе - из дома выходил и снимал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вяжу классно, денег одно время не было так я дочь полностью обвязывала и платья вязала у нее все спрашивали где она такой шик берет, реально было красиво и необычно))) но сейчас не вяжу, спицы у меня напрочь ассоциируются с безденежьем)))
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
а я вяжу классно, денег одно время не было так я дочь полностью обвязывала и платья вязала у нее все спрашивали где она такой шик берет, реально было красиво и необычно))) но сейчас не вяжу, спицы у меня напрочь ассоциируются с безденежьем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я детям вязала много, пока маленькие были... а мужу всего один раз связала модный тогда кардиган, но что-то перепутала и он вышел просто огрооомный, как халат)) муж долго ржал над ним и носил добежать до бани...))
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я детям вязала много, пока маленькие были... а мужу всего один раз связала модный тогда кардиган, но что-то перепутала и он вышел просто огрооомный, как халат)) муж долго ржал над ним и носил добежать до бани...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато, от всего сердца!!!))))
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
зато, от всего сердца!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно... я пока связала, весь русско-матерный словарь от души израсходовала... вязание крупных вещей - явно не моё...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем