Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки

А вы женщины дарите своим любимым подарки? Если дарите, то какие? Почему считается, что подарки это только мужские обязанности? Сидеть и ждать подарочка, так приятно, правда?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
kiss kissВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я вязать вообще не умею (да и руки у меня из ж...) но както связала мужу шарф... и года 2 ревностно следила чтоб он его одевал.. Думаю он как в рекламе - из дома выходил и снимал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПуговкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я вязать вообще не умею (да и руки у меня из ж...) но както связала мужу шарф... и года 2 ревностно следила чтоб он его одевал.. Думаю он как в рекламе - из дома выходил и снимал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
связала ему носки шапку варежки он во дворе зимой надевает
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
связала ему носки шапку варежки он во дворе зимой надевает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стильно!!!! и тепло)
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
стильно!!!! и тепло)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и забота чувствуется. Мне приятно от бабушки носочки. )))
Пуговка
Кожаные аксессуары, ювелирка, бренд оджда, подарочный сертификат в парижанку, духи, массажист, спа, кальян, трубка, сигары, паркер,
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Кожаные аксессуары, ювелирка, бренд оджда, подарочный сертификат в парижанку, духи, массажист, спа, кальян, трубка, сигары, паркер,
СсылкаПожаловаться
мммммм массажист!!!!! за массаж могу много чего продать)))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
Кожаные аксессуары, ювелирка, бренд оджда, подарочный сертификат в парижанку, духи, массажист, спа, кальян, трубка, сигары, паркер,
СсылкаПожаловаться
кхм... у меня в ассоциативный ряд стриптизёрша выстроилась...
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кхм... у меня в ассоциативный ряд стриптизёрша выстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это без нас! сами сообразят))) а я бы щас полежала в сильных умелых руках, спинку бы поразмяла!
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кхм... у меня в ассоциативный ряд стриптизёрша выстроилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

они меня боятся
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка

они меня боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это... сама что-нибудь экзотично изобразила...))
Евгения СмирноваВ ответ на Пуговка
Пуговка
Кожаные аксессуары, ювелирка, бренд оджда, подарочный сертификат в парижанку, духи, массажист, спа, кальян, трубка, сигары, паркер,
СсылкаПожаловаться
Кожаные аксессуары..хм...чтобы это могло быть...
или я так опошлилась в современном мире или правда вы имели ввиду плетки? не?
Евгения Смирнова
Кожаные аксессуары..хм...чтобы это могло быть...
или я так опошлилась в современном мире или правда вы имели ввиду плетки? не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во молодежь пошла!!! для меня, старушки, кожаные аксессуары это ремни кошельки визитницы))) даже не подумала о плетках))) блин! надо срочно отправляться на 50 оттенков!
Евгения СмирноваВ ответ на Мила
Мила
Во молодежь пошла!!! для меня, старушки, кожаные аксессуары это ремни кошельки визитницы))) даже не подумала о плетках))) блин! надо срочно отправляться на 50 оттенков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я?? молодежь? мне уж 30 годков! а че за 50 оттенков
Евгения Смирнова
Я?? молодежь? мне уж 30 годков! а че за 50 оттенков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне 45!!! 50 оттенков серого, кино про плетки))) не смотрела, говорят хрень полная!
Евгения СмирноваВ ответ на Мила
Мила
а мне 45!!! 50 оттенков серого, кино про плетки))) не смотрела, говорят хрень полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пф..старушка,обалдела совсем! ))) эт еще далекооо не старушка..
а я вспомнила, в прошлом году все с ума сходили..но я как-то прохожу мимо таких забав..малолетки тащатся говорят))))
Пуговка
посуда, алкоголь, шоколад
Наталья Леонова
Подарки - это не обязанность, а движение души.
Наталья Леонова
Подарки - это не обязанность, а движение души.
СсылкаПожаловаться
угу! и не всегда бывают материальные!
Пуговка
тьфу, не с того начала.... СЫНА
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
тьфу, не с того начала.... СЫНА
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) это самый шикарный подарок!!! Мне вот мой ДОЧЬ подарил!!!!! ничего шикарней в жизни не дарили!!!
ПуговкаВ ответ на Мила
Мила
)))))))))))) это самый шикарный подарок!!! Мне вот мой ДОЧЬ подарил!!!!! ничего шикарней в жизни не дарили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да! не поспоришь
МилаВ ответ на Пуговка
Пуговка
о, да! не поспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! За такой подарок многое прощаешь!)
Александра Ситалова
Я мелочи дарю всякие.(ручки, блокноты, трусы, "нивею";).. На каждый праздник. Могу просто без повода- просто по магазинам ходила и о нём вспомнила)) На Новый год и д.р. ремень, книгу, подушку с нашей фоткой дарила.
НО считаю, что женщина не должна дарить мужчине больше, чем он ей. В ответ на гель для душа я получаю ресторан, цветы, пакеты с продуктами). Телефон, сапоги, золото, совместный отдых- такие подарки мне, в то время как от меня достаточно символического подарка не дороже 2х т.р....
Александра Ситалова
Я мелочи дарю всякие.(ручки, блокноты, трусы, "нивею";).. На каждый праздник. Могу просто без повода- просто по магазинам ходила и о нём вспомнила)) На Новый год и д.р. ремень, книгу, подушку с нашей фоткой дарила.
НО считаю, что женщина не должна дарить мужчине больше, чем он ей. В ответ на гель для душа я получаю ресторан, цветы, пакеты с продуктами). Телефон, сапоги, золото, совместный отдых- такие подарки мне, в то время как от меня достаточно символического подарка не дороже 2х т.р....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Незнакомка
Футболки, кроссовки, спортивный костюм, иногда парфюм, вообщем в чём он данный момент нуждается. Когда праздник какой или его день рождения, муж мне говорит:" Мне ничего не надо не трать деньги" а я всё равно дарю .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем