Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки.

Вот стою я сегодня в очереди в магазине и слышу как стоящие передо мной два молодых человека разговаривают между собой: Один у другого спрашивает: что тот, собирается дарить своей девушке на Новый Год,  а второй ему отвечает, что уже прикупил комплектик ей, говорит хочу порадовать её и себя конечно тоже. 
А я вот стою и думаю что мне ничего не дарили .Вопрос к мужчинам : как считаете это уместно делать такие подарки ? Вроде бы это из разряда интимного плана, и как отреагирует представительница прекрасной половины .  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как вы поняли из темы ЧЕГО там "комплектик"??? Может, для уборки в квартире? Или фартук+хваталка с НГ-е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й символикой????
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как вы поняли из темы ЧЕГО там "комплектик"??? Может, для уборки в квартире? Или фартук+хваталка с НГ-е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу порадовать её и себя конечно тоже.

Из акцента на последней части фразы)
Врядли фартук будет радовать мужчину)
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
хочу порадовать её и себя конечно тоже.

Из акцента на последней части фразы)
Врядли фартук будет радовать мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему???? На голо тело-то???? Еще как!))))))
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
почему???? На голо тело-то???? Еще как!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то сразу вспомнился один фильм, где мужчина стоит у плиты со сковородкой в руках и в фартуке как раз на голое тело. И к даме спиной, точнее оголенной пятой точкой! Да ещё орешком))
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
Что-то сразу вспомнился один фильм, где мужчина стоит у плиты со сковородкой в руках и в фартуке как раз на голое тело. И к даме спиной, точнее оголенной пятой точкой! Да ещё орешком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну воооот! Пошло дело)))) А то, прям, сразу вы себе бюстики с труселями нарисовали! Чо на них любоваться? Их сразу парень снимет и фффсё!))) А тут можно в таком фартучке перед ним целый день ходить)))))
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну воооот! Пошло дело)))) А то, прям, сразу вы себе бюстики с труселями нарисовали! Чо на них любоваться? Их сразу парень снимет и фффсё!))) А тут можно в таком фартучке перед ним целый день ходить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я против такого «одеяния») не хочу я ассоциации с едой и готовкой у плиты самой. Вот если он - это пожалуйста!))
МаринасанВ ответ на Nelly
Nelly
Не, я против такого «одеяния») не хочу я ассоциации с едой и готовкой у плиты самой. Вот если он - это пожалуйста!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ишь какая! Сама ничиво показывать не хочет, а как любоваться так - пожалста! И потом, фартучек может быть беленький в кружавчиках, как у школьницы... а вы, прям, сразу про еду...
NellyВ ответ на Маринасан
Маринасан
ишь какая! Сама ничиво показывать не хочет, а как любоваться так - пожалста! И потом, фартучек может быть беленький в кружавчиках, как у школьницы... а вы, прям, сразу про еду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да говорю ж, у меня сразу образ всплыл из фильма - там фартучек был голубенький с красной окантовкой и бантиком))
Ludmila BespaВ ответ на Маринасан
Маринасан
а как вы поняли из темы ЧЕГО там "комплектик"??? Может, для уборки в квартире? Или фартук+хваталка с НГ-е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тут гадать? Сразу понятно, что так ласково могут назвать только комплект нижнего белья.
YuliyaВ ответ на Nelly
Nelly
Считаю это неуместным. У меня такое было. Я просто вернула такой подарок. Бренд и сам комплект были на уровне. Но вот подарок такого плана для меня не допустим!
СсылкаПожаловаться
агент провокатор хоть?
NellyВ ответ на Yuliya
Yuliya
агент провокатор хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
La Perla
YuliyaВ ответ на Nelly
Nelly
La Perla
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа. немого тётский дизайн у них
NellyВ ответ на Yuliya
Yuliya
ааа. немого тётский дизайн у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? Не в курсе уж какие коллекции Вы наблюдали. Но не, отнюдь. Вполне секси-«свежачок». Тоненькое и миниатюрное.
kwa kwa
комплект столовых приборов прикупил. точнее небольшой, поэтому и комплектик
МаринасанВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
комплект столовых приборов прикупил. точнее небольшой, поэтому и комплектик
СсылкаПожаловаться
вот и я голову ломаю чево там за "комплектик"...мало уточняющей информации....
kwa kwaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и я голову ломаю чево там за "комплектик"...мало уточняющей информации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может комплект шерстяных носков. он не только ее хочет порадовать, но и себя
МаринасанВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а может комплект шерстяных носков. он не только ее хочет порадовать, но и себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!! Или банный комплект в парилку: фартук+шапка+веник,например???))))
kwa kwaВ ответ на Маринасан
Маринасан
да!! Или банный комплект в парилку: фартук+шапка+веник,например???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и пиво с кружкой
wsynata
Перед 14 февраля во всех магазинах женского белья куча одиноких мужиков в поисках подарка. Так что вообще кому то такое дарят. Мне, слава богу, нет. Почему слава богу? Потому что не покупаю ничего без примерки.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Перед 14 февраля во всех магазинах женского белья куча одиноких мужиков в поисках подарка. Так что вообще кому то такое дарят. Мне, слава богу, нет. Почему слава богу? Потому что не покупаю ничего без примерки.
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что без примерки самой трудно определить
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том и дело, что без примерки самой трудно определить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тупые мужики кто этого не понимает. А есть женщины кто не парится примеркой. Одна моя подруга всё белье в интернете покупает, никаких примерок. Ей так нормально.
сам-такой.
Дарить нужно деньги.лучше бакинские.можно еврики. дарить надо так. упал на колени.и орешь ,вот возьми.не побрезгуй,свет мой.моя услада. И прочувствуй как в паху вибрирует нижняя чакра.
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
Дарить нужно деньги.лучше бакинские.можно еврики. дарить надо так. упал на колени.и орешь ,вот возьми.не побрезгуй,свет мой.моя услада. И прочувствуй как в паху вибрирует нижняя чакра.
СсылкаПожаловаться
Вибрация будет после того как она в дар примет бакинские?)₽
сам-такой.В ответ на Nelly
Nelly
Вибрация будет после того как она в дар примет бакинские?)₽
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о нет. будет тело- движение ,как поршневой такт. а пока вибрация,и подергивание.
NellyВ ответ на сам-такой.
сам-такой.
о нет. будет тело- движение ,как поршневой такт. а пока вибрация,и подергивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не рано для вибрации на такой стадии?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем