Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки 2

Предлагаю еще тему про подарки, хочется описать самые ценные, самые яркие, самые запоминающиеся!
Вот из моей жизни могу их перечислить:
- самый ценный и самый дорогой подарок сделал мне мой муж, это наша ДОЧЬ, ничего ценнее в моей жизни нет!
- другой мужчина подарил мне веру в себя, веру в то что я умная, красивая, нравлюсь мужчинам, в меня влюбляются, мною любуются)) и я ему очень благодарна)))
-следующий мужчина подарил мне познание себя, моих желаний, моих предпочтений,  моей сексуальности, я поняла, что же я хочу)))
-нынешний мужчина дарит мне впечатления, эмоции, ощущения, первый его подарок был не материальным, а были впечатления и это то, что мне так недоставало!!!)))
- самый жадный и нелепый подарок тоже был от мужа, вазочка под цветы...на 38 лет сияя счастьем подарил мне вазочку и сказал, что купил ее по дешевке на распродаже, про цветы и не подумал, когда гости принесли цветы оказалось, что донышко дырявое от того и цена копеечная))) ( и не подумайте, что такой подарок от бедности, нет именно тогда у него был расцвет доходов и заработков)
- и еще один подарок, так греющий душу, это книга для чтения, ее подарила дочь, заработала скопила и подарила на 8 марта, и вещь для меня незаменимая и так приятно, очень-очень!!!
- а колечки платица туфельки...тоже были, но это мишура)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Любовь ОрловаВ ответ на Мила
Мила
Да!не будь их я бы не изменилась! Они кардинально меняли мою жизнь и вносили в нее краски и оттенки! Не будь их я бы состоялась но иначе и как-то кособоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего, ничего, я тоже непрошибаемая оптимистка. И всегда найдутся люди, которые будут убеждать вас, что у вас всё плохо.
ирина даниловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Подарки дарят родители, дети, друзья-подруги, коллеги, да и сама себе можете, а не только мужчины. И дело даже не в этом, а в том, что Вы присвоили свои собственные "заслуги" мужчинам, чуть ли оду им поёте. Ну видно же, что Вы их восхваляете. То есть, не будь их, Вы бы не изменились, не получили бы эмоций и впечатлений, не поняли бы, что нравитесь мужчинам, не научились бы получать многие удовольствия и прочее? То есть без мужчин Вы бы не состоялись? Так, получается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, нечаянно на жалобу нажала
dashakoshka63@mail.ru
Подарок, который запомнился, это от доченьки книга - Легкий способ бросить курить. Каждый раз вспоминаю, когда человека с сигаретой вижу. И сколько денег мне этот подарок сэкономил!
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Подарок, который запомнился, это от доченьки книга - Легкий способ бросить курить. Каждый раз вспоминаю, когда человека с сигаретой вижу. И сколько денег мне этот подарок сэкономил!
СсылкаПожаловаться
тоже читала! супер книга!
МилаВ ответ на Мила
Мила
тоже читала! супер книга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, у него есть еще "как можно бросить жрать!" это было бы для меня актуальней сегодня!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
говорят, у него есть еще "как можно бросить жрать!" это было бы для меня актуальней сегодня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, мне пока не надо
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не знаю, мне пока не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я чувствую, что мне уже пора))) но бросать пагубную привычку не хочу)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
а я чувствую, что мне уже пора))) но бросать пагубную привычку не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Которую, жрать или курить?
МилаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Которую, жрать или курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖРАТЬ!!! курить давно бросила!!))) а по этой книге про "курить" мы с моими студентами целую статью свою сварганили с презентацией, мальчика моего(студента) потом на все конференции таскали))) а все книга классная!!!
IsaDora
практически всё, что перечислено - можно оспорить с той точки зрения, подарки ли это Вам или банальные способы влияния.
МилаВ ответ на IsaDora
IsaDora
практически всё, что перечислено - можно оспорить с той точки зрения, подарки ли это Вам или банальные способы влияния.
СсылкаПожаловаться
раз я это ощущала как подарки, то думаю, что подарки!
Рэм Ⓡ
Какой-то я отсталый, в области подарков ((
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой-то я отсталый, в области подарков ((
СсылкаПожаловаться
Вот кому не поверю)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
Вот кому не поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда... Я всё как-то нелепо... машинку на НГ... Цветы охапками (летом луговые)... Вот днюха у неё 28 октября... Хочу 19 ведер роз (за каждый год по букету)... ну.. стихи дарил, да... а вот вазочки на распродаже.. не сподобился (((
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда... Я всё как-то нелепо... машинку на НГ... Цветы охапками (летом луговые)... Вот днюха у неё 28 октября... Хочу 19 ведер роз (за каждый год по букету)... ну.. стихи дарил, да... а вот вазочки на распродаже.. не сподобился (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! и не надо учиться плохому!!!
а я вот прошу полет на воздушном шаре, но любимый пока зажимает))) я боюсь высоты и он вот и ищет отмазки)))
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
ой! и не надо учиться плохому!!!
а я вот прошу полет на воздушном шаре, но любимый пока зажимает))) я боюсь высоты и он вот и ищет отмазки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. моя даже на самолете боится... На шаре это ... не предложу..пока..
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
не.. моя даже на самолете боится... На шаре это ... не предложу..пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на самолете я тоже боюсь)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
на самолете я тоже боюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... чепуха! Суждено сгореть - не потонешь ))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда... Я всё как-то нелепо... машинку на НГ... Цветы охапками (летом луговые)... Вот днюха у неё 28 октября... Хочу 19 ведер роз (за каждый год по букету)... ну.. стихи дарил, да... а вот вазочки на распродаже.. не сподобился (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, 19 ведер роз...романтично, но может вызвать аллергию) хотя, красиво!!!
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
кстати, 19 ведер роз...романтично, но может вызвать аллергию) хотя, красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у неё аллергии.. Мне главное розовых роз столько найти ))
МилаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет у неё аллергии.. Мне главное розовых роз столько найти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на заказ заранее)
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
на заказ заранее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чё припрут? Те, что не пахнут? Нееее... не надо.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда... Я всё как-то нелепо... машинку на НГ... Цветы охапками (летом луговые)... Вот днюха у неё 28 октября... Хочу 19 ведер роз (за каждый год по букету)... ну.. стихи дарил, да... а вот вазочки на распродаже.. не сподобился (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница ты! респект и уважуха!!)))
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
умница ты! респект и уважуха!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!!!! Девочка купается в счастье!
Рэм ⓇВ ответ на Мила
Мила
это точно!!!! Девочка купается в счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не она, а я )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем