Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про погоду

и аппендицит...уж извините о наболевшем(((
Кому вырезали? Мне интересно шрам действительно на всю жизнь? Хотя можете на этот вопрос не отвечать -врач сказал да!(
Мадам Ромашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
нет я не об этом- когда вскрыта часть тела видно движение? или мотор это сердце и сокращается оно только? другие органы неподвижны?
обалдеть вообще у тебя профессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотор мотором.Его остановить можно только при определённых условиях.Когда есть аппарат искусственной перекачки крови.И то это не всегда.И то это в определённых условиях.Тебе условиях.А остальные органы остановить невозможно.Пояснять.так это всю анатомию человека надо.Что такое органы их классификацию.Мышечные и полые органы и паренхиматозные._Самая главная.Ну потом дальше.Движение видно.А что тебя так ,человек изнутри заинтересовал.Он изнутри мелок ,обычен и тёплый.И похож один на другого.
Мадам РомашкоВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
Мотор мотором.Его остановить можно только при определённых условиях.Когда есть аппарат искусственной перекачки крови.И то это не всегда.И то это в определённых условиях.Тебе условиях.А остальные органы остановить невозможно.Пояснять.так это всю анатомию человека надо.Что такое органы их классификацию.Мышечные и полые органы и паренхиматозные._Самая главная.Ну потом дальше.Движение видно.А что тебя так ,человек изнутри заинтересовал.Он изнутри мелок ,обычен и тёплый.И похож один на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что заинтересовало .. как нас видят изнутри другие...ведь мы в сознании так индивидуальны ...
А расчепушил* а там всё как у всех)
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Что заинтересовало .. как нас видят изнутри другие...ведь мы в сознании так индивидуальны ...
А расчепушил* а там всё как у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляешь.В том то и секрет.Что все мы изнутри обычне люди.И ка то плевать.Кто царь,кто герой а кто просто обычный грешный человечишко.Изнутри мы все выглядим одинаково.Ни голубой крови ни каких "волшебных"знаков.))Так,что по фиг,Жкто ты тут Умник,царь или мелкий человечишко.Там ты пациент.)))))))))))))
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Что заинтересовало .. как нас видят изнутри другие...ведь мы в сознании так индивидуальны ...
А расчепушил* а там всё как у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот правильно Ромашка говоришь.Всё мы что там ,да что здесь тоже одинаковые.Привкли видеть .Сперва картинку.А потом человека.Встречают -по одёжке.УРРаа!!Инету тут иногда одёжку и припрятать и убрать можно.Тогда один человечек остаётся.С его мыслями с его умом и эгом.Эго -"на латыни звучит "Я"."
ШахирезадаИвановна
Называй меня Ивановна.Мне так привычней.))))
Мадам РомашкоВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
Называй меня Ивановна.Мне так привычней.))))
СсылкаПожаловаться
о.к)
LAROSS
Мне давно вырезали еще в 16 лет и мужчина хирург всю операцию успокаивал,что сделает все аккуратно.И действительно -шрам маленький из раздельного купальника не видно,я ему очень благодарна.
Мадам РомашкоВ ответ на LAROSS
LAROSS
Мне давно вырезали еще в 16 лет и мужчина хирург всю операцию успокаивал,что сделает все аккуратно.И действительно -шрам маленький из раздельного купальника не видно,я ему очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
я вообще плохо помню что было даже до больницы( Помню как раздевали как ни странно
Zайпод
фигня. у меня два шрама - один от ножа, второй от операции из-за спортивной травмы. я этими шрамами можно сказать горжусь. а на женщине если шрамы приятно вокруг них пальчиками водить...
Мадам РомашкоВ ответ на Zайпод
Zайпод
фигня. у меня два шрама - один от ножа, второй от операции из-за спортивной травмы. я этими шрамами можно сказать горжусь. а на женщине если шрамы приятно вокруг них пальчиками водить...
СсылкаПожаловаться
как говорят шрамы мужчин украшают) а вот женщин... понадеюсь на твою практику)
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
как говорят шрамы мужчин украшают) а вот женщин... понадеюсь на твою практику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну,Они разве,что чувствительней,чем обычная кожа.Отсюда и приятней и украшение мужчин.
Ксанка ЧУДОвище ))
НЕ вырезали... всё ещё в страхе живу((
сноу уайт))
у моей бабушки шрам во весь живот от аппендицита а у отца вообще почти не видно наверное смотря как сделают а что поделаешь это жизнь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем