Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про права и порядок на дорогах

Наверное, настало время идти учиться и получать местные права на вождение.. Ребенок подрастает, не везде становится удобно добираться автобусом.
Я уже водила машину в штатах, но там все это легко и просто, народ в основном адекватный. а когда я приехала в рио и села в такси, я думала, что не доеду до места назначения. на дорогах почти хаос. до сих пор в кресло вжимаюсь от того, как тут водят.
боюсь, посоветуйте чё нибудь, чтобы страх побороть.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Snow fire
В смысле вы уже где-то выучились на правах? если да, то как насчет международных прав?
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Snow fire
Snow fire
В смысле вы уже где-то выучились на правах? если да, то как насчет международных прав?
СсылкаПожаловаться
у меня не получилось их оформить, так как оформлялись доки ни пмж, и права уже истекали (по студ визе права давали на пару дет только, потом нужно было обновлять). буквально пару месяцев расхождение было.
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
у меня не получилось их оформить, так как оформлялись доки ни пмж, и права уже истекали (по студ визе права давали на пару дет только, потом нужно было обновлять). буквально пару месяцев расхождение было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, в штатах я ездила на автомате, а сейчас у нас механическая.
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Вот и я учиться пошла три недели назад. Вчера было первое вождение, я в шоке
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Вот и я учиться пошла три недели назад. Вчера было первое вождение, я в шоке
СсылкаПожаловаться
Отчего в шоке?)
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор В ответ на M.V.
M.V.
Отчего в шоке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От процесса, сразу в городе ездила
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
От процесса, сразу в городе ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айй,привыкните,главное не боятся.Заставить себя перебороть страх,это быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор В ответ на M.V.
M.V.
Айй,привыкните,главное не боятся.Заставить себя перебороть страх,это быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
ну, что можно посоветовать? смотрите как там ездят, подстраивайтесь.
в России в провинции тоже водят авто как мухи сонные.
а в больших городах - в мегаполисах - движение тоже очень быстрое, агрессивное, неуважительное, скоростное, тожеи не каждый сразу сможет
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
ну, что можно посоветовать? смотрите как там ездят, подстраивайтесь.
в России в провинции тоже водят авто как мухи сонные.
а в больших городах - в мегаполисах - движение тоже очень быстрое, агрессивное, неуважительное, скоростное, тожеи не каждый сразу сможет
СсылкаПожаловаться
тут просто пипец. страхово чета. я вообще очень вежливый водитель. наверное, даже и u turn сделатт не смогу, все ломятся и пофиг на разметку на дорогах. как будто в автобус все зотят заледть, только на машинах.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Fofinha
Fofinha
тут просто пипец. страхово чета. я вообще очень вежливый водитель. наверное, даже и u turn сделатт не смогу, все ломятся и пофиг на разметку на дорогах. как будто в автобус все зотят заледть, только на машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас...
СсылкаПожаловаться
M.V.
Как вам можно посоветовать ,к тому же вы в РИО!!!!Думаю обучение во всех странах разное.
СсылкаПожаловаться
Туся
Автор) меня как-раз поправили...
Я сказала: " Хочу права получить!"
На что мне ответили : " Права у тебя итак есть, с рождения, а вот водительское удостоверение ты получить можешь!"
Удивилась, но оно и правда так и есть))
Не сочтите за нравоучения)) просто, к слову пришлось....
А по вашей теме уже описывалась сегодня... Не моё это. Я бывают иногда растерянной, а это влечёт к трагическим последствиям.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Води по- русски
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
А мы в Росси если что,при чем тут Рио и штаты.???
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Боюсь сама, с ребенком по району передвигаюсь на велосипеде. Он в детском кресле едет, я попу качаю :)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Боюсь сама, с ребенком по району передвигаюсь на велосипеде. Он в детском кресле едет, я попу качаю :)
СсылкаПожаловаться
ага, прт 40градусах жары далеко уедешь)
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Fofinha
Fofinha
ага, прт 40градусах жары далеко уедешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о ой ой.. я бы не поехала жить туда, где 40 градусов!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
О_о ой ой.. я бы не поехала жить туда, где 40 градусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне, наоборот, чем жарче-тем лучше. да и на берегу океана жара не так чувствуется. мои проблемные косточки наконец-то ныть перестали (я с детства ломотой в костях маюсь зимой).
ездили как то в сереюину материка, на водопады игуасу-вот там-реальная душегубка. далеко о океана посред джунглей. пипец.
СсылкаПожаловаться
Юля КаргальсковаВ ответ на Fofinha
Fofinha
мне, наоборот, чем жарче-тем лучше. да и на берегу океана жара не так чувствуется. мои проблемные косточки наконец-то ныть перестали (я с детства ломотой в костях маюсь зимой).
ездили как то в сереюину материка, на водопады игуасу-вот там-реальная душегубка. далеко о океана посред джунглей. пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я даже 25 наших Центрально_ Российских с трудом переживаю)) Мне градусов 15 - идеально...
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
)) Я даже 25 наших Центрально_ Российских с трудом переживаю)) Мне градусов 15 - идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас зимой как раз 18градусов. мерзну. на до мной все ржут.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
СсылкаПожаловаться
...волнуюсь за Вас...хоть бы не перекачали...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,наймите себе местного водителя, на постоянной основе.Он вас ещё и охранять будет.
Зачем вам рисковать здоровьем, своим и вашего ребёнка?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Хрен с правами
Можно я скажу?
Какой счастливый ты человек - живешь на океане
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Выпейте) для смелости:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru