Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про профессии ))))

"У меня растут года - будет мне 17! Кем работать мне тогда, чем заниматься?"
Вопрос, кем я мечтаю стать, начинает волновать детишек ужо в начальной школе. Но! Разговорилась я тут как-то с детенком подруги. Скрашиваю, мол ну че, кем ты хочешь стать когда вырастишь? Девочка с ходу, хочу де продавать мороженное, чтобы иметь возможность есть его в самых возмутительных для старших количествах! А муж мой будет водителем красного грузовика!! Я удивилась, ибо ни про какого мужа (детю 6 лет) не спрашивала. Но Машка девчушка предприимчивая понимает, ну никак нельзя, чтобы не было мужа у будущей работницы торговли )))) В связи с чем возник вопрос, а как именно вы представляли кем будет по профессии/роду занятий ваш будущий избранник (избранница)! И оправдались ли эти надежды/опасения? Х))))
З.Ы. Темко-флудилко!))))
З.З.Ы. Всем приятного дня и с наступающим!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
У нас все в Москве-даже дачи никогда не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дач было две... не в том суть... животных люблю, но.. не ветеринар я...
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну дач было две... не в том суть... животных люблю, но.. не ветеринар я...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я то же не ветеринар-это мы про детские мечты говорим !
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Так я то же не ветеринар-это мы про детские мечты говорим !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно про детсткие.. я имею в виду - по натуре а она как раз не меняется
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно про детсткие.. я имею в виду - по натуре а она как раз не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-не меняется Покупаю бездомным собакам сосиски -а еду дома не выкидываю -отношу к помойке-можь они там ночью пробегают!
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно-не меняется Покупаю бездомным собакам сосиски -а еду дома не выкидываю -отношу к помойке-можь они там ночью пробегают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на помойке крысы и яд крысиный...
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
на помойке крысы и яд крысиный...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в Орадном нет никакого яда -у нас и крыс-то нет Раньше было очень много -и в подъезде бегали и по двору-а вот уж года 2 нету У меня Вестик-он бы увидел!
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
У нас в Орадном нет никакого яда -у нас и крыс-то нет Раньше было очень много -и в подъезде бегали и по двору-а вот уж года 2 нету У меня Вестик-он бы увидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас в Коптево полно... один фокс крыску придушил - хозяйка потом ему пасть перекисью протирала в ужасе
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у нас в Коптево полно... один фокс крыску придушил - хозяйка потом ему пасть перекисью протирала в ужасе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой сколько у нас их было! Входишь в подъезд -одна с тобой рядом семенит-другая навстречу -и никто уже друг-друга не боялся -ни мы -ни они Потом -как ветром сдуло и нету!
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ой сколько у нас их было! Входишь в подъезд -одна с тобой рядом семенит-другая навстречу -и никто уже друг-друга не боялся -ни мы -ни они Потом -как ветром сдуло и нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас есть до сих пор
рита васинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у нас есть до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мОЖЕТ К НАМ ЭТОТ -ИЗ ЛЕГЕНДЫ С ДУДОЧКОЙ ПРИХОДИЛ И ВСЕХ УВЁЛ? нО .ЧТО БЫЛО СТРАСТЬ-ОНИ НА ГАЗОНАХ ЛЕТОМ ИГРАЛИ -КАК В ЦИРКЕ
мария титчеваВ ответ на рита васина
рита васина
мОЖЕТ К НАМ ЭТОТ -ИЗ ЛЕГЕНДЫ С ДУДОЧКОЙ ПРИХОДИЛ И ВСЕХ УВЁЛ? нО .ЧТО БЫЛО СТРАСТЬ-ОНИ НА ГАЗОНАХ ЛЕТОМ ИГРАЛИ -КАК В ЦИРКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хто знает...у нас просто никто ими не занимается.. а сейчас наверное померзли... хотя сколько мы ни орали - реагентов сыпят столько что вода стоит и у собак лапы болят
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот уж 100% не задавалась этим вопросом... сына мой говорит, что будет президентом... а в 5 лет выдал, что женится, вернее, берёт жену без свадьбы, ибо это дорого... почему решил жениться - сказал, что там с садика одна согласна (ей всё равно за кого), а раз согласна -надо брать....воооот....
РЫЛО-о-оооВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот уж 100% не задавалась этим вопросом... сына мой говорит, что будет президентом... а в 5 лет выдал, что женится, вернее, берёт жену без свадьбы, ибо это дорого... почему решил жениться - сказал, что там с садика одна согласна (ей всё равно за кого), а раз согласна -надо брать....воооот....
СсылкаПожаловаться
В 5 лет уже о жене думает
Видимо, свобода надоела.
В армию сходит, там научат любить свободу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
В 5 лет уже о жене думает
Видимо, свобода надоела.
В армию сходит, там научат любить свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая армия! тут со школы пришёл и с порога: мама, ты уже подумала в какой универ я пойду!...тваю налево! ничё, детка, что тебе ещё 6 лет тока????поваром, говорю бушь! задумался, усомнился в маминой логике....г ы гы гы
Безешка
я в свою то профессию случайно попала, куда уж об избраннике задумываться
РЫЛО-о-ооо
А я ни о чём не мечтала.
Вот, я - скотина какая, немечтающая.
НадеждаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
А я ни о чём не мечтала.
Вот, я - скотина какая, немечтающая.
СсылкаПожаловаться
а я океанологом мечтала стать)))
Александра Vogue
Я очень хотела стать цыганкой, а потом на Курском вокзале увидела настоящих цыган и расхотела...была очень удивлена что в телевизоре они с красивыми длинными волосами и ярких одеждах а на улице...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я очень хотела стать цыганкой, а потом на Курском вокзале увидела настоящих цыган и расхотела...была очень удивлена что в телевизоре они с красивыми длинными волосами и ярких одеждах а на улице...
СсылкаПожаловаться
и высокие....ага....но ток в кино )))) тожа никогда не могла понять откуда такое восхваление
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и высокие....ага....но ток в кино )))) тожа никогда не могла понять откуда такое восхваление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я от них ещё в поезде вшей нахватала))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а я от них ещё в поезде вшей нахватала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу фу фу... фууууууууууу....пакость!
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу фу фу... фууууууууууу....пакость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, малоприятное знакомство вышло))
ОльгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а я от них ещё в поезде вшей нахватала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дита фон Тиз со вшами....Представила так.Валяюсь:)))))))))
Александра VogueВ ответ на Ольга
Ольга
Дита фон Тиз со вшами....Представила так.Валяюсь:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахааа, точно))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и высокие....ага....но ток в кино )))) тожа никогда не могла понять откуда такое восхваление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Вчера тока " Карнавал" с Муравьевой смотрела. Цыгане благородные, веселые, красивые прям усе....правда народ в кино нетолерантно плевался в их сторону при каждом появлении их табора в кадре:) Сейчас бы такое не пропустили к показу:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем