Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про профессии ))))

"У меня растут года - будет мне 17! Кем работать мне тогда, чем заниматься?"
Вопрос, кем я мечтаю стать, начинает волновать детишек ужо в начальной школе. Но! Разговорилась я тут как-то с детенком подруги. Скрашиваю, мол ну че, кем ты хочешь стать когда вырастишь? Девочка с ходу, хочу де продавать мороженное, чтобы иметь возможность есть его в самых возмутительных для старших количествах! А муж мой будет водителем красного грузовика!! Я удивилась, ибо ни про какого мужа (детю 6 лет) не спрашивала. Но Машка девчушка предприимчивая понимает, ну никак нельзя, чтобы не было мужа у будущей работницы торговли )))) В связи с чем возник вопрос, а как именно вы представляли кем будет по профессии/роду занятий ваш будущий избранник (избранница)! И оправдались ли эти надежды/опасения? Х))))
З.Ы. Темко-флудилко!))))
З.З.Ы. Всем приятного дня и с наступающим!
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
РЫЛО-о-оооВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я очень хотела стать цыганкой, а потом на Курском вокзале увидела настоящих цыган и расхотела...была очень удивлена что в телевизоре они с красивыми длинными волосами и ярких одеждах а на улице...
СсылкаПожаловаться
Баронесса,у меня вопрос к вашей персоне.
Что за тазик в руках. Подмыться пошли.
Александра VogueВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Баронесса,у меня вопрос к вашей персоне.
Что за тазик в руках. Подмыться пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёпт...это платье!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ёпт...это платье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думала к тебе улитка присосалась )))))))))) ну, знаешь, эти, большие, которых от морщин используют... хе хех е
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я думала к тебе улитка присосалась )))))))))) ну, знаешь, эти, большие, которых от морщин используют... хе хех е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаааааа))))))
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я думала к тебе улитка присосалась )))))))))) ну, знаешь, эти, большие, которых от морщин используют... хе хех е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати у нас на форуме есть хозяйка бооольшооооой улитки она фотку показывала!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Кстати у нас на форуме есть хозяйка бооольшооооой улитки она фотку показывала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни трави мне душу! у меня обе сдохли не так даффно! ((((((((
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни трави мне душу! у меня обе сдохли не так даффно! ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть(((( жалко как, а по какой причине не знаешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Офигеть(((( жалко как, а по какой причине не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первой надо было меньше жрать....видимо почки отказали... вторая... ну, пожила и пожила, фиг с ней....я бы и оставшихся поубивала....вооо....я тебе нааааажааалуюсь! у меня кот тырит сено у шиншиллы....нахрена ему сено -я не в курсе, но шиншилла вначале в него жрачкой кидается, потом остатки жрачки ныкает в опилки вместе с мисками! а кошка на этих двоих из под ёлки охотится....и так всю ночь! днем они спят, а ночью меня выбешивают! ззззз
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
первой надо было меньше жрать....видимо почки отказали... вторая... ну, пожила и пожила, фиг с ней....я бы и оставшихся поубивала....вооо....я тебе нааааажааалуюсь! у меня кот тырит сено у шиншиллы....нахрена ему сено -я не в курсе, но шиншилла вначале в него жрачкой кидается, потом остатки жрачки ныкает в опилки вместе с мисками! а кошка на этих двоих из под ёлки охотится....и так всю ночь! днем они спят, а ночью меня выбешивают! ззззз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаааа вот у тебя веселуха я тебе про своего голимого попугая расскажу. Мыла ему клетку в начале недели -его выпустила на вольные хлеба (квартира). Сижу в ванной мою клетку слышу звонок в дверь. Открыла сосед сверху пришёл -сказал Гришу наблюдал вылетающего в окно (форточку) открытую....Я ж как была в халате так и обежала его ловить во двор...там наверно и простыла(((Но паразита этого поймала!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ахахаааа вот у тебя веселуха я тебе про своего голимого попугая расскажу. Мыла ему клетку в начале недели -его выпустила на вольные хлеба (квартира). Сижу в ванной мою клетку слышу звонок в дверь. Открыла сосед сверху пришёл -сказал Гришу наблюдал вылетающего в окно (форточку) открытую....Я ж как была в халате так и обежала его ловить во двор...там наверно и простыла(((Но паразита этого поймала!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
0_о пляя....мой страшный сон! у меня тоже Кеша был....КАК!! вот КАК ТЫ ЕГО ПОЙМАЛА????
очуметь! попка не простыл????
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о пляя....мой страшный сон! у меня тоже Кеша был....КАК!! вот КАК ТЫ ЕГО ПОЙМАЛА????
очуметь! попка не простыл????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он летает плохо (не знаю из за лишнего веса ли или от старости как крыска бегает -я когда из подъезда выбежала сразу увидела его на скамейки - придурок сидел...Да вроде хорошо всё с ним )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Он летает плохо (не знаю из за лишнего веса ли или от старости как крыска бегает -я когда из подъезда выбежала сразу увидела его на скамейки - придурок сидел...Да вроде хорошо всё с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы гы гы....и как он в окно то только "выйти" умудрился!???перекакался, небось ))))))) жирный ли - легко проверить: кость на груди (как киль у корабля) прощупывается - норма, нет - толстый... у меня так девочка - попка шею свернула... летала плохо из за своих габаритов, в стенку впечаталась и того....Кеша очень горевал ((((
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы....и как он в окно то только "выйти" умудрился!???перекакался, небось ))))))) жирный ли - легко проверить: кость на груди (как киль у корабля) прощупывается - норма, нет - толстый... у меня так девочка - попка шею свернула... летала плохо из за своих габаритов, в стенку впечаталась и того....Кеша очень горевал ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про окно не поняла немного...зачем какаться ему-окно человечье, он влазил с разбегу в него))) кость как киль прощупывается -только щупала!)00
Жаль твою попугаину((( Как говорят люди такая нелепая смерть)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я про окно не поняла немного...зачем какаться ему-окно человечье, он влазил с разбегу в него))) кость как киль прощупывается -только щупала!)00
Жаль твою попугаину((( Как говорят люди такая нелепая смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хм....любая смерть - нелепая....жрать надо было меньше. ))))))))))
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хм....любая смерть - нелепая....жрать надо было меньше. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Злобня))) Нелепая смерть -это с разбегу об стену, а так лучше от старости умирать...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Злобня))) Нелепая смерть -это с разбегу об стену, а так лучше от старости умирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага! и тебя с наступающим! а то иж, развела тут весёлые темы!
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага! и тебя с наступающим! а то иж, развела тут весёлые темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
диалоги о животных))) Спасибо, и тебя с грядущим!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я про окно не поняла немного...зачем какаться ему-окно человечье, он влазил с разбегу в него))) кость как киль прощупывается -только щупала!)00
Жаль твою попугаину((( Как говорят люди такая нелепая смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
про окно - поясняю. мои хоть и шустрые были, но в окно ума удрать не хватало. говорят, что попав на улицу, попки теряются от огромного пространсва и вподают в панику - потому и перекакался... со страху....вооот
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
про окно - поясняю. мои хоть и шустрые были, но в окно ума удрать не хватало. говорят, что попав на улицу, попки теряются от огромного пространсва и вподают в панику - потому и перекакался... со страху....вооот
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ого целая птицология!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ого целая птицология!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
шёпотом....а ещё они на потолок срать умеют! поэтому нафиг нафиг, лучше котЭ
Александра VogueВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шёпотом....а ещё они на потолок срать умеют! поэтому нафиг нафиг, лучше котЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот кота то в клетки и не удержишь... а кощаков я не терплю
Мария ОзирскаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
я про окно не поняла немного...зачем какаться ему-окно человечье, он влазил с разбегу в него))) кость как киль прощупывается -только щупала!)00
Жаль твою попугаину((( Как говорят люди такая нелепая смерть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас был кот, любивший наблюдать за приготовлением ужина, сидя в форточке филейной частью наружу. И вот я вижу, как с улицы пикирует ворона и клюет его прямо...прямо....в хвост. Котяра у меня одним прыжком метров шесть преодолел с испуга и в последствии все жизненно важные части тела держал исключительно "под крышей дома своего". Но я смеялась просто до упада.
Александра VogueВ ответ на Мария Озирская
Мария Озирская
У нас был кот, любивший наблюдать за приготовлением ужина, сидя в форточке филейной частью наружу. И вот я вижу, как с улицы пикирует ворона и клюет его прямо...прямо....в хвост. Котяра у меня одним прыжком метров шесть преодолел с испуга и в последствии все жизненно важные части тела держал исключительно "под крышей дома своего". Но я смеялась просто до упада.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сама с вашего опуса хохотала!!!)))
антася
Внук 5 лет на вопрос - кем будешь, когда вырастешь, подумав ответил: Полицаем мама не разрешает, военным как папа не буду , пойду во врачи военные , они большие деньги получают.!
dintra leis
Конечно, в детстве я даже не думала о муже, а тем более - не мечтала. Потом мне было всё равно, лишь бы взяли, но я точно знала, что мой муж будет образованным человеком. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем