Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про профессию

Добрый день)))Хочу спросить кем вы никогда бы не работатали....Ну и конечно -почему?)Я бы не была актрисой...)
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Ганка!))В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Никогда не буду работать в подчинении- не мое, к тому же вижу, как пытаются мною манипулировать, заставить работать за меньшее, чем обещали. Не нравится администрирование на предприятиях, знакома с другими методами управления...
Мне нравится работать на доверии, уважении, с любовью- жаль, это редко встречается сейчас...
СсылкаПожаловаться
взамушем? вже подчинена! а чем хуже начальник? он же ищо платит,не то шол муж!
Таша Ф.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
взамушем? вже подчинена! а чем хуже начальник? он же ищо платит,не то шол муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на что намекаешь? типа все знаешь )))
Мужж- хай ейму грець))
А представь себе- не пондравилось работать на хозяйку ателье, после того, как сама побывала хозяйкой)
Ганка!))В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ты на что намекаешь? типа все знаешь )))
Мужж- хай ейму грець))
А представь себе- не пондравилось работать на хозяйку ателье, после того, как сама побывала хозяйкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напалеон в нищете помер!)))
Таша Ф.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
напалеон в нищете помер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я сама себе хозяйка, крою да шью помаленьку)))
было бы здоровье)
Долорес Клейборн
А смысл зарекаться? Жизнь, она так может раком поставить, что кем угодно будешь работать. Единственное - не смогла бы врачом работать, больно ответственность серьезная.
черипай
Джоан Роулинг решила посвятить себя писательской карьере после того, как её уволили с должности секретаря в одном из лондонских офисов...
вот и я бы никогда не стала Джоан Роулинг
Ганка!))В ответ на черипай
черипай
Джоан Роулинг решила посвятить себя писательской карьере после того, как её уволили с должности секретаря в одном из лондонских офисов...
вот и я бы никогда не стала Джоан Роулинг
СсылкаПожаловаться
енто мамка потера шоль?
черипайВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
енто мамка потера шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его Создатель...ёйес
Александра Vogue
расскажу почему так категорично говорю нет актерской профессии. Плохой актер это как плохой хирург один рабочий день ...и все понятно. Переживать чужую судьбу вживаясь в роль это врагу не посоветуешь) Хорошийактер это больная психика -однозначно) фУ х....я ответила на вопрос)))
Ганка!))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
расскажу почему так категорично говорю нет актерской профессии. Плохой актер это как плохой хирург один рабочий день ...и все понятно. Переживать чужую судьбу вживаясь в роль это врагу не посоветуешь) Хорошийактер это больная психика -однозначно) фУ х....я ответила на вопрос)))
СсылкаПожаловаться
потому и синеют и наркоманят!
все роли сыграны,лучче быть самим собой!(с)
SVAN
Врачом
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
Врачом
СсылкаПожаловаться
там такая ответственность. понимаю
SVAN В ответ на Азорамам
Азорамам
там такая ответственность. понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая? Никакой.
Столько лет учиться для того чтобы заниматься шаманизмом и гаданиями? Не нафиг. Это единственные как бэ специалисты которые никогда не дают гарантий.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Какая? Никакой.
Столько лет учиться для того чтобы заниматься шаманизмом и гаданиями? Не нафиг. Это единственные как бэ специалисты которые никогда не дают гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учитель(кста, всех с праздником), президент, косметолог, режиссер не дадут гарантий... какие гарантии, если результат все равно зависит не только от тебя
SVAN В ответ на Фике
Фике
учитель(кста, всех с праздником), президент, косметолог, режиссер не дадут гарантий... какие гарантии, если результат все равно зависит не только от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря чего ожидают от перечисленных тобой специалистов, и они работают не на результат, а просто обслуживают процесс.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Это смотря чего ожидают от перечисленных тобой специалистов, и они работают не на результат, а просто обслуживают процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласная - результат нужен всем профессионалам, будь то врач или продавец, не важно... другое дело кто как относится к своей работе
SVAN В ответ на Фике
Фике
не согласная - результат нужен всем профессионалам, будь то врач или продавец, не важно... другое дело кто как относится к своей работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого результата добивается президент?
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Какого результата добивается президент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как и всякий руководитель - слаженной профессиональной работы кадров
SVAN В ответ на Фике
Фике
как и всякий руководитель - слаженной профессиональной работы кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работа это не результат. Это процесс.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Работа это не результат. Это процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а своевременное и грамотное принятие решения в каждом конкретном случае - результат?
SVAN В ответ на Фике
Фике
а своевременное и грамотное принятие решения в каждом конкретном случае - результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Процесс принятия решения... Не слышала?
Результатом принятия решения явилось... что то. Вот это что то и будет результат.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Процесс принятия решения... Не слышала?
Результатом принятия решения явилось... что то. Вот это что то и будет результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не хочу спорить
вот например "казнить нельзя помиловать", одному осужденному запятую так, другому по другому... одного казнили... другого освободили и он... от разрыва сердца умер... это зависело от ставящего запятую?
SVAN В ответ на Фике
Фике
не хочу спорить
вот например "казнить нельзя помиловать", одному осужденному запятую так, другому по другому... одного казнили... другого освободили и он... от разрыва сердца умер... это зависело от ставящего запятую?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хочешь спорить - давай не будем.
Твой пример какое отношение имеет к теме "что есть процесс, а что есть результат"?
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Не хочешь спорить - давай не будем.
Твой пример какое отношение имеет к теме "что есть процесс, а что есть результат"?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
начался спор с "работают не на результат, а просто обслуживают процесс", а я считаю, что "обслуживать процесс" и есть стремиться к результату
SVAN В ответ на Фике
Фике
начался спор с "работают не на результат, а просто обслуживают процесс", а я считаю, что "обслуживать процесс" и есть стремиться к результату
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё равно примера не понял...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем