Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про прожирание семейного бюджета.

Вспоминаю свою семейную жизнь: бОльшую часть я питался на стороне. Дома  часто чай с сушками перед сном попью.
Вопросы: 
1. Даму нужно содержать всегда?
2. Зачем жениться?
3. Что за скулеж о равноправии?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Анна БорткоВ ответ на Avrora
Avrora
Да, чет жыстоко(( (смачно сморкаюсь и утираю скупую слезу) :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, ща у него мозоли на ручках маленько подживут и пойдёт дальше хохолком трясти:)
Анна Бортко
Ничего, ща у него мозоли на ручках маленько подживут и пойдёт дальше хохолком трясти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) было б об че руки-то мозолить))
Анна БорткоВ ответ на Avrora
Avrora
:)))) было б об че руки-то мозолить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:):):)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слыш, сережа, ты настолько УГ, что даже писать тебе и то, в напряг... Пропади ты пропадом уже, а, сделай одолжение, фунах...
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ничего, ща у него мозоли на ручках маленько подживут и пойдёт дальше хохолком трясти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умиляют тетки, которые разговор на член переводят. Ты уверена, что на тебя то вообще
Стилет 1В ответ на Стилет 1
Стилет 1
Умиляют тетки, которые разговор на член переводят. Ты уверена, что на тебя то вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встанет?
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Встанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умиляют Петьки на женском форуме) вы уверены, что ваше нытьё про меркантильность и равноправие кого-то волнует? Че мир то не покоряем, добытчики вы наши?:)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Умиляют Петьки на женском форуме) вы уверены, что ваше нытьё про меркантильность и равноправие кого-то волнует? Че мир то не покоряем, добытчики вы наши?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А покорять мир ради чей то обвисшей опы и ушей спаниэля? И кстати не всё же становятся наполеоном, да и у него было много комплексов
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А покорять мир ради чей то обвисшей опы и ушей спаниэля? И кстати не всё же становятся наполеоном, да и у него было много комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не повезло тебе с женщиной) хотя, это твой предел видимо:)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Не повезло тебе с женщиной) хотя, это твой предел видимо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо ты через экран всё видишь:)
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Видимо ты через экран всё видишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что мне нужно видеть, если ты итак все описываешь?:)
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А покорять мир ради чей то обвисшей опы и ушей спаниэля? И кстати не всё же становятся наполеоном, да и у него было много комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или ты маму имеешь ввиду:)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Или ты маму имеешь ввиду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А про член ты папу своего рассматривала?:)
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
А про член ты папу своего рассматривала?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А при чем здесь член моего папы? Член больная тема твоя?;) я все про сиськи обвисшие, которые ты разглядело через экран:) видимо это приходит с опытом протирания штанов на женских форумах, или у петушковинтернетных третий глаз?:)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А при чем здесь член моего папы? Член больная тема твоя?;) я все про сиськи обвисшие, которые ты разглядело через экран:) видимо это приходит с опытом протирания штанов на женских форумах, или у петушковинтернетных третий глаз?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это же ты начала про дуньку, все злишься что ни у кого на тебя желания нет!
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так это же ты начала про дуньку, все злишься что ни у кого на тебя желания нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
!!!Да ты че!!!! Значит все-таки третий глаз?:) вы там с Серёжей, который Петя по жизни случайно не братья по простате?:) мож вам сойтись и перестать ныть здесь, глядишь и добьётесь чего-нибудь, выполните своё мужское предназначение:) евровидение выиграете за Швецию:) а вообще ты молодец, пернатый автор слился на самом интересном месте, как обычно. А ты держишься:)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
!!!Да ты че!!!! Значит все-таки третий глаз?:) вы там с Серёжей, который Петя по жизни случайно не братья по простате?:) мож вам сойтись и перестать ныть здесь, глядишь и добьётесь чего-нибудь, выполните своё мужское предназначение:) евровидение выиграете за Швецию:) а вообще ты молодец, пернатый автор слился на самом интересном месте, как обычно. А ты держишься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а где ты видела, чтобы я ныл, опять по монитору?
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а где ты видела, чтобы я ныл, опять по монитору?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:):):) то есть к пернатости и предназначению претензий нет?:) ты делаешь мой день!!!:):):)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:):):) то есть к пернатости и предназначению претензий нет?:) ты делаешь мой день!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вообще не понимаю что ты имеешь в виду говоря о пернатости и при чем здесь евровидение за Швецию
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я вообще не понимаю что ты имеешь в виду говоря о пернатости и при чем здесь евровидение за Швецию
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У Пети спроси)
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
У Пети спроси)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зачем, если я у тебя спрашиваю?
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
зачем, если я у тебя спрашиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты у меня ничего не спрашивал
Стилет 1В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ты у меня ничего не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что ты имеешь в виду говоря о пернатости и при чем здесь евровидение за Швецию?
так сойдет?
Анна БорткоВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
что ты имеешь в виду говоря о пернатости и при чем здесь евровидение за Швецию?
так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сойдет) Пернатые - Это мужчины у которых нет проблем с женщинами и желания сидеть на женском форуме, потому-что они с женщинами не общаются. И в итоге, никто их не пытается обобрать, обожрать, по пилоткам они не страдают, и ушами спаниеля перед ними тоже никто не трясет
Они любят друг друга
. Счастливые люди, попробуй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем