Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про расставание

Здравствуйте. 10 лет была с одним человеком, больше никого не было. Поддерживала всегда, вместе со студенческий скамьи. Теперь не вместе. Как все это пережить? 29 лет, а больше и никого не было. Уже похудела до 45 кг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Значит у него какая то обида. Если отношения рвут, так рвут без всяких смс. А здесь он вас не отпускает. Я же не знаю причину вашего расставания. Не мог человек ни с того ни с сего сказать:"давай поживем отдельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обида даже. Устал он от ссор, по его версии. А из-за того,что не пропадает из жизни насовсем- я и извелась.
koza derezaВ ответ на In Style
In Style
Значит у него какая то обида. Если отношения рвут, так рвут без всяких смс. А здесь он вас не отпускает. Я же не знаю причину вашего расставания. Не мог человек ни с того ни с сего сказать:"давай поживем отдельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите пожалуйста какой обидчивый индюк) да пусть топает! Хрен он себе еще такую девушку найдет. Потому и дергается, что она для него хороша.
In StyleВ ответ на koza dereza
koza dereza
Скажите пожалуйста какой обидчивый индюк) да пусть топает! Хрен он себе еще такую девушку найдет. Потому и дергается, что она для него хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно. Она в его соц сети заглядывает, переписку наверное читает, телефон проверяет, а ему обижаться не на что!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да конечно. Она в его соц сети заглядывает, переписку наверное читает, телефон проверяет, а ему обижаться не на что!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он также мой телефон проверял и читал переписку. Он считает,что ему это позволено,а я не должна так делать.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Он также мой телефон проверял и читал переписку. Он считает,что ему это позволено,а я не должна так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если он такой плохой, то раньше нужно было вам рвать отношения, а не продолжать с ним жить
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну если он такой плохой, то раньше нужно было вам рвать отношения, а не продолжать с ним жить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не сказала,что плохой. Меня все устраивало. и любила очень. да и сравнивать мне не кем. Просто на меня ополчились,что проверяла телефон и соц.сети,а и объяснила,что он себя вел аналогично.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сказала,что плохой. Меня все устраивало. и любила очень. да и сравнивать мне не кем. Просто на меня ополчились,что проверяла телефон и соц.сети,а и объяснила,что он себя вел аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он-мужчина. Что дозволено ему, то не дозволено вам! Будьте мудрее!
koza derezaВ ответ на In Style
In Style
Да конечно. Она в его соц сети заглядывает, переписку наверное читает, телефон проверяет, а ему обижаться не на что!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям какой неженка) соцсети проверили) вот мне по барабану, будут мои соусе и проверять или нет. Там ничего такого секретного нет. Пентагон блин нашли
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не знаю. Просто каждый день "доброе утро". Но не жить,ни общаться со мной он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нэ свисти
koshka mainecoon
Лет через 5 вспомните с улыбкой ваши переживания как в песенке : "Лучшее конечно впереди.."
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дуры не дуры) а пожили ужо)
epopov
Почему он ушел? Проанализируйте, поймите, найдите другого и живите счастливо
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Почему он ушел? Проанализируйте, поймите, найдите другого и живите счастливо
СсылкаПожаловаться
Да я на свидания 10 лет не ходила. Всегда был только он. Думаю,тяжело будет построить новые отношения.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Да я на свидания 10 лет не ходила. Всегда был только он. Думаю,тяжело будет построить новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит думаю? Ваша цель не думать, а любить как можно чаще и глубже....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я на свидания 10 лет не ходила. Всегда был только он. Думаю,тяжело будет построить новые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думай.всё будет хорошо.Этот не захотел семьи.Это хорошо.что расстались.осталась бы без детей.впереди -новые отношения.новая семья и дети и СОВМЕСТНОЕ ЖИЛЬЁ.Всё будет, только надо верить.
Volha
я согласна с Софией. парню 29, а у него были только Вы, вот наверняка и перемкнуло, что нужно еще кого-то попробовать.
плохо только, что не исчез с горизонта окончательно.. видать, не хочет Вас отрускать, как запасной вариант придерживает..
АнонимВ ответ на Volha
Volha
я согласна с Софией. парню 29, а у него были только Вы, вот наверняка и перемкнуло, что нужно еще кого-то попробовать.
плохо только, что не исчез с горизонта окончательно.. видать, не хочет Вас отрускать, как запасной вариант придерживает..
СсылкаПожаловаться
Скорей всего Вы правы. Но он не пользовался популярностью у женщин,пока не появилась престижная работа. За 5 месяцев мог бы уже и напробаваться новых женщин, раз так перемкнуло. Зачем меня мучить и напоминать о своем существовании(((
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей всего Вы правы. Но он не пользовался популярностью у женщин,пока не появилась престижная работа. За 5 месяцев мог бы уже и напробаваться новых женщин, раз так перемкнуло. Зачем меня мучить и напоминать о своем существовании(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовать это одно, а найти любящую, верную и с минимальным опытом (для многих это принципиально) - это уже совсем другое.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
пробовать это одно, а найти любящую, верную и с минимальным опытом (для многих это принципиально) - это уже совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы думаете, пока не найдет новую подходящую пассию, так и будет мне писать?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так Вы думаете, пока не найдет новую подходящую пассию, так и будет мне писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас выгнал и пишет? Пошёл он куда подальше. пусть гуляет.Наверное друзья не готовят ему вкусную еду.а кафешная еда типа суши.пиццы уже надоела.Ничего .не берите трубку и вычеркните его из всех списков.будьте гордой и независимой.Стройте свою жизнь.Всё будет.Вы стремитесь-и вам удастся.Идите на танцы-там встретите хорошего парня,который полюбит вас и будет вам поддержкой и опорой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вас выгнал и пишет? Пошёл он куда подальше. пусть гуляет.Наверное друзья не готовят ему вкусную еду.а кафешная еда типа суши.пиццы уже надоела.Ничего .не берите трубку и вычеркните его из всех списков.будьте гордой и независимой.Стройте свою жизнь.Всё будет.Вы стремитесь-и вам удастся.Идите на танцы-там встретите хорошего парня,который полюбит вас и будет вам поддержкой и опорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам! Да, писала выше,что пишет каждый день "доброе утро", но ни жить,ни общаться со мной не хочет. Номер меняла, узнает, благодаря, работе. Правильно тут написали,что держит запасный вариантом.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам! Да, писала выше,что пишет каждый день "доброе утро", но ни жить,ни общаться со мной не хочет. Номер меняла, узнает, благодаря, работе. Правильно тут написали,что держит запасный вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не держит он вас запасным вариантом, а просто вас любит. Он ждет, что вы одумаетесь и пересмотр те свое отношение к нему. Хватит его проверять, лазить в телефон. Ну хочет он с друзьями иногда погулять-пусть гуляет! Научитесь доверять человеку с которым вы не один год вместе!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да не держит он вас запасным вариантом, а просто вас любит. Он ждет, что вы одумаетесь и пересмотр те свое отношение к нему. Хватит его проверять, лазить в телефон. Ну хочет он с друзьями иногда погулять-пусть гуляет! Научитесь доверять человеку с которым вы не один год вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гулять я всегда отпускала,но не до 6 утра. Получалось,что я одна дома,а он гуляет по барам и бильярдам.
VolhaВ ответ на In Style
In Style
Да не держит он вас запасным вариантом, а просто вас любит. Он ждет, что вы одумаетесь и пересмотр те свое отношение к нему. Хватит его проверять, лазить в телефон. Ну хочет он с друзьями иногда погулять-пусть гуляет! Научитесь доверять человеку с которым вы не один год вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое любит, женщина, Вы там мелодрам пересмотрелись??? Когда любят, не позволяют партнерше настолько отдалиться, чтобы у нее мог появиться секс и отношения с кем-то еще. И уж тем более, не пресекают все попытки "любимой" наладить общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем