Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ребенков неформалов

Была такая тема не так давно, то ли на детях, то ли просто на мейле. Запала она мне в душу. Там писали о том, что нужно делать, если у вас ребенок- неформал, причем описано все было так, что это самое страшно горе, которое только может в семье случиться.
И вот мне интересно, кто, что думает по этому поводу. Так ли это для вас страшно, если ваш ребенок будет неформально одеваться, вести себя не так, как другие дети, слушать другую музыку, красить волосы в нестандартные цвета. Что в это такого плохого?
От себя могу сказать, что я сама была ребеком - неформалом. И моя мама в свое время решила, пусть я лучше выражаю свой подростковый протест одеждой и музыкой, чем чем похуже, типа наркотиков и алкоголя. За это я ей очень благодарна. Так как с одеждой я перебесилась, а музыка мне нравится любая, если она хорошая и меня чем-то цепляет.
Так что плохого в том, что ваш ребенок не такой как все?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю желания быть не собой, а одним из массы готов ( к примеру)

да еще обманывать себя своей уникальностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для каждого человека очень важно определить свое место в мире, в психологии это называется самоопределением. Любой человек так или иначе относит себя к той или иной группе по принципу "свой-чужой", причем это может быть, как довольно-таки узкое самоопределение в виде принадлежности к какому-либо музыкальному течению, так и глобальное - Я-Русский, я- Европеец, Я- с планеты Земля. Вопрос только в границах выбора.
То, что вы не хотите принадлежать к массе готов, еще не означает, что вы не принадлежите к другой какой-то массе. Так что разницы тут нет.
Елена Тафинцева
Меня родители не ограничивали...и рваные джинсы и ирокез носила...и юбки со штанами...а золотые ботинки...ну чего только не было...до сих пор уже 15 лет не хочу вытаскивать пирсинг из носа... Так что если нет наркоты и алкоголя и компания адекватная... Я по клубам шастала...выросла нормальной вроде...мать почти троих детей
Эйве
не что правда??? горе что ребенок неформал?????? да вы горя не знали люди.
La Borracha
Я бы счастлива была, сама была неформалкой в юности. Только вот моя 17-летняя дочь слушает рэп и ничего с этим не поделаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем