Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про ресторан. Обидно.

Приветик!
Сегодня меня знакомый приглашает в ресторан по случаю приезда подрядчика который организовывает ужин (ну видимо и большую пьянку) где будет шикарный стол и влиятельные люди.
Предлагает шикарно повеселиться.

У меня есть мужчина с которым у нас гостевой брак, он работает в другом городе и приедет только в пятницу.

Недолго подумав я отказалась от ресторана (пойду домой спать).

Чейта настроение сразу упало, видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы.

Обидно так самой за себя....старею что-ли?
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Дичайшая Мяу Мяу
зачем отказалась то?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
думаете, гостевой муж ваш отказывает себе, ради чего -то?)
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-оооВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Надо о людях думать хорошо
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Надо о людях думать хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, надо готовиться к худшему, надеясь на лучшее)
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Я знаю что мужики не в чем себе не отказывают, а я вот что-то закомплексовала, думаю мужчины слишком крутые будут, и нужны девочки легкого поведения для продолжения ночи а я то домой поеду, вот.
СсылкаПожаловаться
Карловна
А чё у вас уже рак отменили в диагнозе?
СсылкаПожаловаться
Эмма МарковнаВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
Сраком в ресторан не ходят? )
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Эмма Марковна
Эмма Марковна
Сраком в ресторан не ходят? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не про то я, просто автор писала, что умирает, а теперь собралась годами ждать мужа с яблоками и колбасой! Вот хочу узнать, это каким же нужно быть человеком, чтоб так пакостно флудить на счет рака!
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Карловна
Карловна
та не про то я, просто автор писала, что умирает, а теперь собралась годами ждать мужа с яблоками и колбасой! Вот хочу узнать, это каким же нужно быть человеком, чтоб так пакостно флудить на счет рака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обследование продолжается, вообще-то хочется ЗАБЫТЬ об этом а вы мне опять напоминаете!!!!может по этому и отказалась что немного ущербной чувствую себя!!! Спасибо Жужа убила последние капли настроения!
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
обследование продолжается, вообще-то хочется ЗАБЫТЬ об этом а вы мне опять напоминаете!!!!может по этому и отказалась что немного ущербной чувствую себя!!! Спасибо Жужа убила последние капли настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалста! Я вот одного понять не могу, зачем так злостно гадить и флудить? Разводя весь форум на эмоции такими вещами? А потом! О! Чудо! Диагноз ложный! Думала ты баба нормальная, а у тя на уме хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Да пожалста! Я вот одного понять не могу, зачем так злостно гадить и флудить? Разводя весь форум на эмоции такими вещами? А потом! О! Чудо! Диагноз ложный! Думала ты баба нормальная, а у тя на уме хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень хочу чтобы диагноз ложный оказался! и все здесь присутствующие жили долго и счастливо, а ту тему я со слезами писала, может просто жалости хотела, сочувствия, и знаешь многие в личку написали и дельные советы дали, общаемся и сейчас, это у тя на уме хрень какая-то!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
я очень хочу чтобы диагноз ложный оказался! и все здесь присутствующие жили долго и счастливо, а ту тему я со слезами писала, может просто жалости хотела, сочувствия, и знаешь многие в личку написали и дельные советы дали, общаемся и сейчас, это у тя на уме хрень какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, ты вот логику включи, тема твоя та сначала меня тронула, а сейчас читаю эти фразы:" видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы." Тебя не наводит на мысль о флуде той темы?
СсылкаПожаловаться
Карловна
Юль, ты вот логику включи, тема твоя та сначала меня тронула, а сейчас читаю эти фразы:" видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы." Тебя не наводит на мысль о флуде той темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного есть, но меня тоже пойми, не могу сразу завернуться в саван и ползти на кладбище, итак настроения нет, даже ресторан не радует((( ПОДДЕРЖКИ ТУТ ИЩУ! ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ СХОДИТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОГОНИТЕ С ФОРУМА НА ВЕЧЕРОК!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Немного есть, но меня тоже пойми, не могу сразу завернуться в саван и ползти на кладбище, итак настроения нет, даже ресторан не радует((( ПОДДЕРЖКИ ТУТ ИЩУ! ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ СХОДИТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОГОНИТЕ С ФОРУМА НА ВЕЧЕРОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брысь отсюда! Неча тут жопу наращивать,пойди встряхнись!
СсылкаПожаловаться
ОблакоВ ответ на Карловна
Карловна
Брысь отсюда! Неча тут жопу наращивать,пойди встряхнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тож подумалось, что брешет она в той теме... Люди про такой диагноз молчат обычно, только с близкими делятся, а эта на весь мир объявила. Фу, мерзость какая.
СсылкаПожаловаться
галина соколоваВ ответ на Карловна
Карловна
СсылкаПожаловаться
дл чего же вы добры и деликатны!
СсылкаПожаловаться
КарловнаВ ответ на галина соколова
галина соколова
дл чего же вы добры и деликатны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖенсЧина! Я вооПче-то не с вами диалог веду!
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидокская
А во что могла вылиться большая пьянка? Всё, что ни делается - к лучшему. )
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
действительно, старостью попахивает...
СсылкаПожаловаться
Sherfik
ещё не поздно не отказаться?)
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-оооВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
Котяра бы не отказалась
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Котяра бы не отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш нет)) я на корпоре хорошо поела и выпила))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
Плагиат вы ненаходите?:))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже))))
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего же? выложить моё с знакомым общение? хотя зачем я Вам что-то буду доказывать. Для меня всё очевидно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru