Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2012, Главная форумов

Про ресторан. Обидно.

Приветик!
Сегодня меня знакомый приглашает в ресторан по случаю приезда подрядчика который организовывает ужин (ну видимо и большую пьянку) где будет шикарный стол и влиятельные люди.
Предлагает шикарно повеселиться.

У меня есть мужчина с которым у нас гостевой брак, он работает в другом городе и приедет только в пятницу.

Недолго подумав я отказалась от ресторана (пойду домой спать).

Чейта настроение сразу упало, видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы.

Обидно так самой за себя....старею что-ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Дичайшая Мяу Мяу
зачем отказалась то?
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
думаете, гостевой муж ваш отказывает себе, ради чего -то?)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Надо о людях думать хорошо
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Надо о людях думать хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, надо готовиться к худшему, надеясь на лучшее)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться
Я знаю что мужики не в чем себе не отказывают, а я вот что-то закомплексовала, думаю мужчины слишком крутые будут, и нужны девочки легкого поведения для продолжения ночи а я то домой поеду, вот.
СсылкаПожаловаться
Карловна
А чё у вас уже рак отменили в диагнозе?
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
Сраком в ресторан не ходят? )
СсылкаПожаловаться
Эмма Марковна
Сраком в ресторан не ходят? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не про то я, просто автор писала, что умирает, а теперь собралась годами ждать мужа с яблоками и колбасой! Вот хочу узнать, это каким же нужно быть человеком, чтоб так пакостно флудить на счет рака!
СсылкаПожаловаться
Карловна
та не про то я, просто автор писала, что умирает, а теперь собралась годами ждать мужа с яблоками и колбасой! Вот хочу узнать, это каким же нужно быть человеком, чтоб так пакостно флудить на счет рака!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обследование продолжается, вообще-то хочется ЗАБЫТЬ об этом а вы мне опять напоминаете!!!!может по этому и отказалась что немного ущербной чувствую себя!!! Спасибо Жужа убила последние капли настроения!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
обследование продолжается, вообще-то хочется ЗАБЫТЬ об этом а вы мне опять напоминаете!!!!может по этому и отказалась что немного ущербной чувствую себя!!! Спасибо Жужа убила последние капли настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалста! Я вот одного понять не могу, зачем так злостно гадить и флудить? Разводя весь форум на эмоции такими вещами? А потом! О! Чудо! Диагноз ложный! Думала ты баба нормальная, а у тя на уме хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Да пожалста! Я вот одного понять не могу, зачем так злостно гадить и флудить? Разводя весь форум на эмоции такими вещами? А потом! О! Чудо! Диагноз ложный! Думала ты баба нормальная, а у тя на уме хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень хочу чтобы диагноз ложный оказался! и все здесь присутствующие жили долго и счастливо, а ту тему я со слезами писала, может просто жалости хотела, сочувствия, и знаешь многие в личку написали и дельные советы дали, общаемся и сейчас, это у тя на уме хрень какая-то!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
я очень хочу чтобы диагноз ложный оказался! и все здесь присутствующие жили долго и счастливо, а ту тему я со слезами писала, может просто жалости хотела, сочувствия, и знаешь многие в личку написали и дельные советы дали, общаемся и сейчас, это у тя на уме хрень какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, ты вот логику включи, тема твоя та сначала меня тронула, а сейчас читаю эти фразы:" видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы." Тебя не наводит на мысль о флуде той темы?
СсылкаПожаловаться
Карловна
Юль, ты вот логику включи, тема твоя та сначала меня тронула, а сейчас читаю эти фразы:" видимо я теперь буду домашней порядочной тётькой, печь пирожки и ждать по недели мужчину, который мне купит килограмм яблок и полкило колбасы." Тебя не наводит на мысль о флуде той темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного есть, но меня тоже пойми, не могу сразу завернуться в саван и ползти на кладбище, итак настроения нет, даже ресторан не радует((( ПОДДЕРЖКИ ТУТ ИЩУ! ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ СХОДИТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОГОНИТЕ С ФОРУМА НА ВЕЧЕРОК!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Немного есть, но меня тоже пойми, не могу сразу завернуться в саван и ползти на кладбище, итак настроения нет, даже ресторан не радует((( ПОДДЕРЖКИ ТУТ ИЩУ! ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ СХОДИТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! ПРОГОНИТЕ С ФОРУМА НА ВЕЧЕРОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брысь отсюда! Неча тут жопу наращивать,пойди встряхнись!
СсылкаПожаловаться
Карловна
Брысь отсюда! Неча тут жопу наращивать,пойди встряхнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тож подумалось, что брешет она в той теме... Люди про такой диагноз молчат обычно, только с близкими делятся, а эта на весь мир объявила. Фу, мерзость какая.
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться
дл чего же вы добры и деликатны!
СсылкаПожаловаться
галина соколова
дл чего же вы добры и деликатны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖенсЧина! Я вооПче-то не с вами диалог веду!
СсылкаПожаловаться
А во что могла вылиться большая пьянка? Всё, что ни делается - к лучшему. )
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
действительно, старостью попахивает...
СсылкаПожаловаться
Sherfik
ещё не поздно не отказаться?)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
Котяра бы не отказалась
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Котяра бы не отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш нет)) я на корпоре хорошо поела и выпила))))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
Плагиат вы ненаходите?:))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего же? выложить моё с знакомым общение? хотя зачем я Вам что-то буду доказывать. Для меня всё очевидно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru