Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про самоотречение

Вот это стоит в статусе одной моей знакомой в Одноклассниках:"Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь… я… тайком распускаю… свою.…"
И причем 27 человек нажали под ним кнопку "нравится". Может им просто поэтический слог понравился? Или все таки они с сутью этого согласны?
Как вы относитесь к женскому самоотречению? Что касается меня, то я его считаю ...ммм....не слишком правильной линией поведения.
А ваше мнение?

Всем спасибо.
Надежда Трушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Надежда ТрушинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну она гиперболизирует, конечно - на 40-й день всех вспоминают, и меня вспомнят))) А вот дальше - чистая правда, будут вспоминать в лучшем случае когда надо будет сходить могилку покрасить))) Да я и не хотела бы, чтоб мое имя вспоминали после смерти - отдых и вечный покой не должны омрачаться икотой.

У меня погиб муж и я и дети до сих пор плачем!!Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примите мои соболезнования. Не могу на Ваш вопрос ответить - не была в такой ситуации и не хотела бы оказаться. Слишком серьезная она чтобы шутить. А о себе я написала именно то, что думаю. Удачи Вам, всё наладится со временем, все так говорят.
АлексаВ ответ на Надежда Трушина
Надежда Трушина
Примите мои соболезнования. Не могу на Ваш вопрос ответить - не была в такой ситуации и не хотела бы оказаться. Слишком серьезная она чтобы шутить. А о себе я написала именно то, что думаю. Удачи Вам, всё наладится со временем, все так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примите мои соболезнования. Не могу на Ваш вопрос ответить - не была в такой ситуации и не хотела бы оказаться. Слишком серьезная она чтобы шутить. А о себе я написала именно то, что думаю. Удачи Вам, всё наладится со временем, все так говорят.

Да спасибо!! со мной очень хороший психолог работает так что я в порядке!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Алекса
Алекса
Примите мои соболезнования. Не могу на Ваш вопрос ответить - не была в такой ситуации и не хотела бы оказаться. Слишком серьезная она чтобы шутить. А о себе я написала именно то, что думаю. Удачи Вам, всё наладится со временем, все так говорят.

Да спасибо!! со мной очень хороший психолог работает так что я в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса , что, правда ?
ДТП ? :-(((((
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Алекса , что, правда ?
ДТП ? :-(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса , что, правда ?
ДТП ? :-(((((


Вообще я люблю русский рок как говорят !!!Ну и хорошую музыку тоже!
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса , что, правда ?
ДТП ? :-(((((


Вообще я люблю русский рок как говорят !!!Ну и хорошую музыку тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДТП-дорожно-транспортное происшествие.Он это имел ввиду.
Екатерина Молоштан
ДТП-дорожно-транспортное происшествие.Он это имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДТП-дорожно-транспортное происшествие.Он это имел ввиду.

Ар яДДТ
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
ДТП-дорожно-транспортное происшествие.Он это имел ввиду.

Ар яДДТ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плащ вас спросил насчет вашего мужа,он имел ввиду.что погиб ли он в аварии,вот я к чему.
Екатерина Молоштан
Плащ вас спросил насчет вашего мужа,он имел ввиду.что погиб ли он в аварии,вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плащ вас спросил насчет вашего мужа,он имел ввиду.что погиб ли он в аварии,вот я к чему.

Нет простот про музыку заговорили я так поняла! Или я совсем дура?
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Плащ вас спросил насчет вашего мужа,он имел ввиду.что погиб ли он в аварии,вот я к чему.

Нет простот про музыку заговорили я так поняла! Или я совсем дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алекса,он не про музыку говорил.Вы написали,что у вас погиб муж.но все в порядке.т.к. с вами работает психолог.Он вам написал на ЭТОТ коммент:"Алекса , что, правда ?ДТП ? :-((((("
Причем тут музыка?Он спросил правда ли такое произошло и отчего?предположил,что от ДПС(авария).
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Алекса,он не про музыку говорил.Вы написали,что у вас погиб муж.но все в порядке.т.к. с вами работает психолог.Он вам написал на ЭТОТ коммент:"Алекса , что, правда ?ДТП ? :-((((("
Причем тут музыка?Он спросил правда ли такое произошло и отчего?предположил,что от ДПС(авария).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От ДТП,то есть,а не ДПС.хотя по сути-тож самое.
Екатерина Молоштан
Алекса,он не про музыку говорил.Вы написали,что у вас погиб муж.но все в порядке.т.к. с вами работает психолог.Он вам написал на ЭТОТ коммент:"Алекса , что, правда ?ДТП ? :-((((("
Причем тут музыка?Он спросил правда ли такое произошло и отчего?предположил,что от ДПС(авария).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет с Высоты упал травмы не совместимые с жизнью! Сегодня акт судебной экспертизы на руки отдали луче бы не давали....
Екатерина МолоштанВ ответ на Алекса
Алекса
Нет с Высоты упал травмы не совместимые с жизнью! Сегодня акт судебной экспертизы на руки отдали луче бы не давали....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Соболезную...
Екатерина Молоштан
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соболезную...

Спасибо Кать!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алекса
Алекса
Ну она гиперболизирует, конечно - на 40-й день всех вспоминают, и меня вспомнят))) А вот дальше - чистая правда, будут вспоминать в лучшем случае когда надо будет сходить могилку покрасить))) Да я и не хотела бы, чтоб мое имя вспоминали после смерти - отдых и вечный покой не должны омрачаться икотой.

У меня погиб муж и я и дети до сих пор плачем!!Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой отец погиб, когда мне было 14. Мама была сама не своя. а яникада не верила в смерть. И живём уже более 22 года без него. К психологам не обращались. Как быть? Жить и быть счастливыми.
АлексаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Мой отец погиб, когда мне было 14. Мама была сама не своя. а яникада не верила в смерть. И живём уже более 22 года без него. К психологам не обращались. Как быть? Жить и быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой отец погиб, когда мне было 14. Мама была сама не своя. а яникада не верила в смерть. И живём уже более 22 года без него. К психологам не обращались. Как быть? Жить и быть счастливыми.

Ну а я вот обратилась!
ДерридушечкаВ ответ на Надежда Трушина
Надежда Трушина
Ну она гиперболизирует, конечно - на 40-й день всех вспоминают, и меня вспомнят))) А вот дальше - чистая правда, будут вспоминать в лучшем случае когда надо будет сходить могилку покрасить))) Да я и не хотела бы, чтоб мое имя вспоминали после смерти - отдых и вечный покой не должны омрачаться икотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"отдых и вечный покой не должны омрачаться икотой." ) Просто гомеровская метрика:
" Многие души могучие славных героев низринул
В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным
Птицам окрестным и псам...." )
Надежда ТрушинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"отдых и вечный покой не должны омрачаться икотой." ) Просто гомеровская метрика:
" Многие души могучие славных героев низринул
В мрачный Аид и самих распростер их в корысть плотоядным
Птицам окрестным и псам...." )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю Вас, Дерридушечка, но в данном случае гомеровские строки считаю за уши притянутыми. Очень необычно и интересно, отвечать цитатами, это Ваш стиль, мне он нравится. Но в данном случае - мимо. имхо.
ДерридушечкаВ ответ на Надежда Трушина
Надежда Трушина
Я уважаю Вас, Дерридушечка, но в данном случае гомеровские строки считаю за уши притянутыми. Очень необычно и интересно, отвечать цитатами, это Ваш стиль, мне он нравится. Но в данном случае - мимо. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал Мандельштам молодому Арсению Тарковскому, "молодой человек, у Вас совсем нет слуха!" Мне просто очень понравилась Ваша фраза, метрически идентичная "Илиаде". )
Надежда ТрушинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Как сказал Мандельштам молодому Арсению Тарковскому, "молодой человек, у Вас совсем нет слуха!" Мне просто очень понравилась Ваша фраза, метрически идентичная "Илиаде". )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как математик не могу не уточнить: какой смысл Вы вкладываете в словосочетание "метрически идентичная"? Одинаковой размерности что ли, или что?
ДерридушечкаВ ответ на Надежда Трушина
Надежда Трушина
Как математик не могу не уточнить: какой смысл Вы вкладываете в словосочетание "метрически идентичная"? Одинаковой размерности что ли, или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот же стихотворный размер.
dintra leis
Варить щи, рожать детей и ходить в церковь по воскресным дням, не забывая при этом снять красный лак с ухоженных ноготков... )))
AlikiВ ответ на dintra leis
dintra leis
Варить щи, рожать детей и ходить в церковь по воскресным дням, не забывая при этом снять красный лак с ухоженных ноготков... )))
СсылкаПожаловаться
не забывая при этом снять красный лак с ухоженных ноготков...

а вот это))))) череЗЗЗЗчур!!!!
Лиса АлисаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Варить щи, рожать детей и ходить в церковь по воскресным дням, не забывая при этом снять красный лак с ухоженных ноготков... )))
СсылкаПожаловаться
Грешна, красный лак не стираю))) Т.к полагаю, что в храм люди приходят с иной целью, нежели рассматривание и оценка чужих маникюров))))
ДерридушечкаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Грешна, красный лак не стираю))) Т.к полагаю, что в храм люди приходят с иной целью, нежели рассматривание и оценка чужих маникюров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я полагаю, в этом здании у Саввы Игнатьича совсем иные цели!" )
Лиса АлисаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я полагаю, в этом здании у Саввы Игнатьича совсем иные цели!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Натюрлих, Маргарита Павловна!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем