Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сапоги... ))

Смотрю, все заговорили про шубы и шляпки, а вот меня больше всего волнует тема обуви.
Собралась сегодня-завтра идти покупать новую пару осенней обуви и думаю, что лучше – высокие сапожки на каблучке или ботильоны со шнуровочкой? )
До сегодняшнего момента не сомневалась в пользу сапог, но сейчас прочитала статью на «Леди», что мол, ботильоны актуальны в этом сезоне.
Посмотрела картинки… Симпатично так. Вот, теперь в раздумьях… )
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
NadinВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ботильоны на теплую погоду больше подходят... уже пора на сапоги переходить
СсылкаПожаловаться
Да. Все же на сапогах остановлюсь. )) высоких. Хотя зная себя, приду в магазин, увижу пару очаровашек-ботильонов мечты и забуду зачем пришла... ) Потом буду ходить - мерзнуть и радоваться ))
NataFreshВ ответ на Nadin
Nadin
Да. Все же на сапогах остановлюсь. )) высоких. Хотя зная себя, приду в магазин, увижу пару очаровашек-ботильонов мечты и забуду зачем пришла... ) Потом буду ходить - мерзнуть и радоваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо этого!!!!
А то я тож гоняла прошлой осенью налегке...хоть и на машине..и наморозила себе по-женски болячку!
Хотя сильно не замерзала. Так что сапоги! И мы проверим еще!
NadinВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вот не надо этого!!!!
А то я тож гоняла прошлой осенью налегке...хоть и на машине..и наморозила себе по-женски болячку!
Хотя сильно не замерзала. Так что сапоги! И мы проверим еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок )))
КАМА*
А я в 5 классе купила коньки.. так и ношу....и высокая всегда и удобно.. в любое время года.. и отпор могу дать при случае...На 25-тие, лыжЫ куплю себе.. выйду уже наконец в люди!
ВедьмаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я в 5 классе купила коньки.. так и ношу....и высокая всегда и удобно.. в любое время года.. и отпор могу дать при случае...На 25-тие, лыжЫ куплю себе.. выйду уже наконец в люди!
СсылкаПожаловаться
ржу....
ты и так длинноногая у нас
зачем тебе коньки...)))

кстати любишь на лыжах кататься....на горных?
КАМА*В ответ на Ведьма
Ведьма
ржу....
ты и так длинноногая у нас
зачем тебе коньки...)))

кстати любишь на лыжах кататься....на горных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да катаюсь иногда, но я не сильна, я трус..ыхы, так сказать сыкло(((( подрыгаю ножками, пока другие катаются.. и жду когда же "греться" пойдем....
НектоВ ответ на Ведьма
Ведьма
ржу....
ты и так длинноногая у нас
зачем тебе коньки...)))

кстати любишь на лыжах кататься....на горных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только по асфальту))))
НЮШАВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я в 5 классе купила коньки.. так и ношу....и высокая всегда и удобно.. в любое время года.. и отпор могу дать при случае...На 25-тие, лыжЫ куплю себе.. выйду уже наконец в люди!
СсылкаПожаловаться
А на зиму ролики купи , и скейт. Наденешь ролики, прыгнешь на скейт, и на каток-все мужики твои будут
КАМА*В ответ на НЮША
НЮША
А на зиму ролики купи , и скейт. Наденешь ролики, прыгнешь на скейт, и на каток-все мужики твои будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхы.. и на голову.. сачЁк.. по сторонам, около ушей прицепить. да? ))
НЮШАВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. и на голову.. сачЁк.. по сторонам, около ушей прицепить. да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и магнитолу кассетную на плечо не забудь закинуть)))) Только сфотайся потом, и нам покажи, мы заценим
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я в 5 классе купила коньки.. так и ношу....и высокая всегда и удобно.. в любое время года.. и отпор могу дать при случае...На 25-тие, лыжЫ куплю себе.. выйду уже наконец в люди!
СсылкаПожаловаться
...лыжи будут на платформе?...)))))...
КАМА*В ответ на s
s
...лыжи будут на платформе?...)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... я же уже моднявая совсем стану..)
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну да... я же уже моднявая совсем стану..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ддааа.. .от и я думаю....о меховой оторочке.. .для скафандера... вдруг за честного человека начнут считать...)).. .что снаружи, то и внутри....)))).. .шерсть..))
КАМА*В ответ на s
s
....ддааа.. .от и я думаю....о меховой оторочке.. .для скафандера... вдруг за честного человека начнут считать...)).. .что снаружи, то и внутри....)))).. .шерсть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ТЫ НАЧЕС СДЕЛАЙ.. И ЛАКОМ ЗАКРЕПИ..)
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ТЫ НАЧЕС СДЕЛАЙ.. И ЛАКОМ ЗАКРЕПИ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Гиде? )))))))))
CCoSpВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я в 5 классе купила коньки.. так и ношу....и высокая всегда и удобно.. в любое время года.. и отпор могу дать при случае...На 25-тие, лыжЫ куплю себе.. выйду уже наконец в люди!
СсылкаПожаловаться
практически это Вам)))) раз ужо про коньки заговорили)))) лезвия присобачить так гламурненько будет смотреться)

dintra leis
Сапоги...
Александра Воробьева
я бы выбрала сапожки)
Золушка

Мне такие нравятся
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка

Мне такие нравятся
СсылкаПожаловаться
Показалось, что это один человечек шагает. (Пеппи Длинныйчулок.) ))
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё!! Класняцкие!! Если б увидела такие.. купила б на раз....
НЮША
У меня и то, и другое. Сапоги удобные, хоть и на каблуке. А вот в ботильонах могу только пьяная ходить, они на шпильке, 15см, и с передней платформой. А пьяная я хожу быстро, почти летаю, поэтому не скопычиваюсь.
s
....а ноги у Вас какие?...)
КАМА*В ответ на s
s
....а ноги у Вас какие?...)
СсылкаПожаловаться
"обычные ноги" (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем