Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс с женщинами старше 18+

Вот уже давно и в интернете, и в реале слышу истории от разных парней и мужиков, которые якобы имели яркую и запоминающуюся близость с женщинами намного старше их. Вот к примеру - буквально на днях я слышал рассказ от одного человека (который надо сказать, не имеет каких-то выдающихся внешних данных и обладает весьма хиленькой и посредственной внешностью) рассказ про то, как он в 17 лет имел близость с 32-летней подругой своей матери (жгучей брюнеткой с роскошной фигурой и кошачьей грацией) и рассказывал, как она сама затащила его в постель, как она страстно целовалась, какой безумный и дикий секс у них был... И подобные истории я слышу регулярно.
Вот только весь прикол в том, что мне ничего подобного не встречалось. Например, когда я в 15-17 летней возрасте пробовал общаться со взрослыми подругами моей сестры - они улыбались и говорили мне "Подрасти сначала". Потом, когда уже в совершеннолетнем возрасте (19 лет) я решил пообщаться с женщиной далеко за 30 - мне опять было сказано, что "воспринимают меня не как мужчину, а как мальчика, и ничего серьезного между нами быть не может" Однако, если судить историям, которые я регулярно слышу и читаю - создается впечатление, что даже не каждый второй, а чуть ли не каждый первый в юном и молодом возрасте имел секс с женщинами намного старше себя.
И возникает вопрос - а где собственно можно найти такое количество женщин, которым нравятся молодые мужчины и мальчики? Мне вот таких (как я сказал выше) что-то не особо доводилось встречать. И не ли вероятности, что некоторая часть этих историй (про бурную близость молодых пацанов со взрослыми дамами) - обычные выдумки и бравада?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Людмила Родионова
Неправда. Какие такие чувства. Секс, просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите сказать, женщина будет заниматься сексом с мужчиной ничего не испытывая к нему?
Людмила РодионоваВ ответ на Andrey
Andrey
Хотите сказать, женщина будет заниматься сексом с мужчиной ничего не испытывая к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу сказать, что женщина будет заниматься сексом с мужчиной, зная, что у этих отношений не будет будущего. И не желая этого будущего.
Людмила Родионова
Я хочу сказать, что женщина будет заниматься сексом с мужчиной, зная, что у этих отношений не будет будущего. И не желая этого будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если только она замужем, и ее не устраивает секс с мужем. Но этот мужчина, по крайней мере, должен быть ей приятен, как минимум.
ПиратыВ ответ на Andrey
Andrey
Хотите сказать, женщина будет заниматься сексом с мужчиной ничего не испытывая к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людмила Прокофьевна просто совсем не знает женщин
NikaВ ответ на Andrey
Andrey
Нет, как раз дамы считают, что их искренне любят, в противном случае, это было бы на один-два раза. Не забывайте, что дамам необходим не только секс, но и чуйства с ним связанные. Чисто секс - это к мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, ну это так смешно выглядит когда мужики с умным видом, пытаются НАМ рассказать, чего мы женщины хотим, что думаем и что должны чувствовать.

Я вас расстрою, но большинство ходит на СЗ именно за сексом и не более. И когда кучи мужиков присылают женщинам на СЗ фото своих членов и предлагают сразу с ними встретиться для интима, то никто их женщин никаких чуйств от них не ждёт. И перестаньте вы уже ваши личные фантазии и предположения подавать под видом истины в последней инстанции.
Михайлова ЕвгенияВ ответ на Света
Света
В 30 потрепаная? Жене или матери так своей скажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик тоже потрепанный в этом возрасте. Просто если есть б абло, то ему будут петь про то, какой он "молодой и сексуальный". Но он-то знает - любят не его, а его "миль0ны";))
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
кому нужна потрепанная тушка?
СсылкаПожаловаться
Многим. В моём окружении 4 семьи, где жена старше. Все дамы обычные, мужья молодые умные, симпатичные, один очень состоятельный. Все своих жён любят и обожают. Тебя же не удивляет, когда женщины соглашаются жить с мужиком старше, у которого потрёпанная тушка?
В обратную сторону работает также)))).
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Многим. В моём окружении 4 семьи, где жена старше. Все дамы обычные, мужья молодые умные, симпатичные, один очень состоятельный. Все своих жён любят и обожают. Тебя же не удивляет, когда женщины соглашаются жить с мужиком старше, у которого потрёпанная тушка?
В обратную сторону работает также)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старше более чем на 10 лет и живут уже 20 лет?
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
старше более чем на 10 лет и живут уже 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной семье жена старше на 13 лет в другой на 9. Вместе живут больше 10 лет. До 20 ещё не дотянули.
Но и там и там мужья держатся за семью и боятся потерять жену , ревнуют ))).
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
В одной семье жена старше на 13 лет в другой на 9. Вместе живут больше 10 лет. До 20 ещё не дотянули.
Но и там и там мужья держатся за семью и боятся потерять жену , ревнуют ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно, сказочница еще та ты))
или дело не в россии происходит
?
Макрон вон тоже боится потерять
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну конечно, сказочница еще та ты))
или дело не в россии происходит
?
Макрон вон тоже боится потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело происходит в РФ. Но понятно, что тебе неудобно верить в то, что есть на самом деле. а сказочник у нас ты
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Дело происходит в РФ. Но понятно, что тебе неудобно верить в то, что есть на самом деле. а сказочник у нас ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я верю! В то, что это 1 к 100 в лучшем случае с нормальным подходом))
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
я верю! В то, что это 1 к 100 в лучшем случае с нормальным подходом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В современных условиях браки более молодых мужчин с женщинами постарше стало очень распространённым явлением и это абсолютно нормально.
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
В современных условиях браки более молодых мужчин с женщинами постарше стало очень распространённым явлением и это абсолютно нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты себя уговариваешь что ли?
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ты себя уговариваешь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже это ты нас пытаешься уговорить и убедить. А я только факт констатирую, который тебе явно не нравится
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Похоже это ты нас пытаешься уговорить и убедить. А я только факт констатирую, который тебе явно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
факт того, что члену возраст не помеха известен еще с древности))
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
факт того, что члену возраст не помеха известен еще с древности))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это очередной миф, которым мужчины любят себя успокаивать. С древних времён продолжительность человеческой жизни была очень невелика. Дожили до 40 лет и адью и М и Ж. Так что ссылаться на древние времена уже смешно
. А возраст мужчины очень большая помеха члену. Потому как современные мужчины уже после 30 быстро теряют мужское здоровье и свой член поднимать могут только с помощью таблеток. А уж девушкам тем более возраст мужчина помеха. У молодых - то ребят - сверстников член и получше и покрепче, чем у престарелых дядек среднего возраста. Но опять же мечтать мужчинам, что их член будет интересовать женщин помоложе , особенно на фоне членов молодых ребят, никто не запрещает. Закон не запрещает
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Это очередной миф, которым мужчины любят себя успокаивать. С древних времён продолжительность человеческой жизни была очень невелика. Дожили до 40 лет и адью и М и Ж. Так что ссылаться на древние времена уже смешно
. А возраст мужчины очень большая помеха члену. Потому как современные мужчины уже после 30 быстро теряют мужское здоровье и свой член поднимать могут только с помощью таблеток. А уж девушкам тем более возраст мужчина помеха. У молодых - то ребят - сверстников член и получше и покрепче, чем у престарелых дядек среднего возраста. Но опять же мечтать мужчинам, что их член будет интересовать женщин помоложе , особенно на фоне членов молодых ребят, никто не запрещает. Закон не запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну плохо, что у тебя в окружении такие немощные.
бывает
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну плохо, что у тебя в окружении такие немощные.
бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они не в моём окружении , а везде. В 30 мужик в РФ уже слабый и мужское здоровье всё хуже и хуже. И таких большинство везде. Фармацевты и аптекари и не скрывают, что основные потребители всякой виагры , левитры и прочей хрени это мужчины с 30 до 45. Но мужики любят себя успокаивать и убеждать, что они будут всю жизнь жеребцамии и их стручки будут интересовать женщин помоложе. Благо женщины этим пользуются и чистят карманы эти наивным дурачкам , а ахаются со сверстниками
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
Они не в моём окружении , а везде. В 30 мужик в РФ уже слабый и мужское здоровье всё хуже и хуже. И таких большинство везде. Фармацевты и аптекари и не скрывают, что основные потребители всякой виагры , левитры и прочей хрени это мужчины с 30 до 45. Но мужики любят себя успокаивать и убеждать, что они будут всю жизнь жеребцамии и их стручки будут интересовать женщин помоложе. Благо женщины этим пользуются и чистят карманы эти наивным дурачкам , а ахаются со сверстниками
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно у тебя всё плохо, что ты еще и названия препаратов знаешь

NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
точно у тебя всё плохо, что ты еще и названия препаратов знаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня всё хорошо.
А названия препаратов узнать несложно. Каждый раз когда захожу в аптеку эти мужики от 30 очередями стоят и эти препараты раскупают. Потому и говорю, проблемы с потенцией у молодых ещё российских мужиков проблема распространённая. Но разве же мужчины в этом признаются ? Вот и ты оправдываться начал и стрелки переводить.
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
У меня всё хорошо.
А названия препаратов узнать несложно. Каждый раз когда захожу в аптеку эти мужики от 30 очередями стоят и эти препараты раскупают. Потому и говорю, проблемы с потенцией у молодых ещё российских мужиков проблема распространённая. Но разве же мужчины в этом признаются ? Вот и ты оправдываться начал и стрелки переводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
заходя за ибупрофеном что-то очередей не вижу
NikaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
заходя за ибупрофеном что-то очередей не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я захожу за шампунями и косметикой и вижу постоянно ))).
cтилет 1В ответ на Nika
Nika
А я захожу за шампунями и косметикой и вижу постоянно ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мож экология у вас там такая?
ПиратыВ ответ на Nika
Nika
Похоже это ты нас пытаешься уговорить и убедить. А я только факт констатирую, который тебе явно не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чуваки, не спорьте, геронтофилы есть, это факт, и их становится все больше, мир меняется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем