Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про секс с женщинами старше 18+

Вот уже давно и в интернете, и в реале слышу истории от разных парней и мужиков, которые якобы имели яркую и запоминающуюся близость с женщинами намного старше их. Вот к примеру - буквально на днях я слышал рассказ от одного человека (который надо сказать, не имеет каких-то выдающихся внешних данных и обладает весьма хиленькой и посредственной внешностью) рассказ про то, как он в 17 лет имел близость с 32-летней подругой своей матери (жгучей брюнеткой с роскошной фигурой и кошачьей грацией) и рассказывал, как она сама затащила его в постель, как она страстно целовалась, какой безумный и дикий секс у них был... И подобные истории я слышу регулярно.
Вот только весь прикол в том, что мне ничего подобного не встречалось. Например, когда я в 15-17 летней возрасте пробовал общаться со взрослыми подругами моей сестры - они улыбались и говорили мне "Подрасти сначала". Потом, когда уже в совершеннолетнем возрасте (19 лет) я решил пообщаться с женщиной далеко за 30 - мне опять было сказано, что "воспринимают меня не как мужчину, а как мальчика, и ничего серьезного между нами быть не может" Однако, если судить историям, которые я регулярно слышу и читаю - создается впечатление, что даже не каждый второй, а чуть ли не каждый первый в юном и молодом возрасте имел секс с женщинами намного старше себя.
И возникает вопрос - а где собственно можно найти такое количество женщин, которым нравятся молодые мужчины и мальчики? Мне вот таких (как я сказал выше) что-то не особо доводилось встречать. И не ли вероятности, что некоторая часть этих историй (про бурную близость молодых пацанов со взрослыми дамами) - обычные выдумки и бравада?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
добью))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не, не льстите мне))) моя вот
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
:)), не доросла пока ...не умею плеваться огнём ))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
было бы забавно))) плевалась бы , а мне за это деньги платили ...на производстве...
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки16


Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо)), пью кофе и воду..жарко и спать хочется

Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да...а по ночам я ем
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Галина Кай
Ну и вы просто рассказывайте)))
Creatura Del Cuore
Ваще не в курсах...
Любовь Лисовская
Да вон Галина Коньшина вышла на 17 лет младше себя и живет 25 лет- все довольны!))
Анна ПетроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вон Галина Коньшина вышла на 17 лет младше себя и живет 25 лет- все довольны!))
СсылкаПожаловаться
Лера Кудрявцева ещё)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Лера Кудрявцева ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!)) Они опытные , тянут как магниты!
Наташа Новожилова
Вероятно часть этих рассказов и выдумки, а часть правда))))) я вот например часто от своих ровесниц слышу, что хотят найти любовника помоложе))))))
Просто Сволочь В ответ на Наташа Новожилова
Наташа Новожилова
Вероятно часть этих рассказов и выдумки, а часть правда))))) я вот например часто от своих ровесниц слышу, что хотят найти любовника помоложе))))))
СсылкаПожаловаться
"помоложе" и "в два раза младше" - всё-таки разница глобальная)
Ольга СамойловаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
"помоложе" и "в два раза младше" - всё-таки разница глобальная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком возрасте ))
Просто Сволочь В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Смотря в каком возрасте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в любом))) 15-30, 20-40, 30-60. Ой, мама дарахая, чем дальше в лес - тем толще бабы партизаны.
Ольга СамойловаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
да в любом))) 15-30, 20-40, 30-60. Ой, мама дарахая, чем дальше в лес - тем толще бабы партизаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20-40 норм )))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем