Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про семью

Те кто здесь рассказывают про успех в карьере и не зависимость, вы когда-либо испытывали чувства, когда маленький человечек в твоей ладошке замирает и смотрит в твои глаза и молча тебя изучает, когда ты с ним гуляешь и он тебе говорит люблю тебя и маму больше всех, когда он тебе говорит папа мне больно, когда температура, когда спать хочу и утром на работу, а он не спит, когда рассказывает тебе что такое любофф, ему Кристинка в садике рассказала и кузнечики белые если поймаешь исполняют 3 желания в день. Какой успех все это может заменить? Что такое карьера? О чем вы, девочки? Дети-это наше все! Все остальное обман...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Olga Petrov
Надо же какой папа, на форум пишет так романтично и трогательно....
АнонимВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Надо же какой папа, на форум пишет так романтично и трогательно....
СсылкаПожаловаться
Это после коньяка, завтра буду суров как обычно.
)))В ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Надо же какой папа, на форум пишет так романтично и трогательно....
СсылкаПожаловаться
по любому синячит сидит)
Солнышко О
Так про семью или про детей? Семьи и без детей бывают.
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Так про семью или про детей? Семьи и без детей бывают.
СсылкаПожаловаться
Это нельзя разделить. Это гармония. В семье дети, жена.
наташа журкина
Без лишних восторгов..имею такое мнение, что в детей стоит вкладываться в плане сил и времени. Ради детей, не для себя, разумеется. Ну и, если правильно взяться, от воспитательного процесса вполне можно получить прекрасное удовлетворение.. не хуже, чем от карьеры.
Ника
Ну если папа такое выдает, то карьеру у вас делает и зарабатывает на благополучие и восторги мама.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Ну если папа такое выдает, то карьеру у вас делает и зарабатывает на благополучие и восторги мама.
СсылкаПожаловаться
И опять мимо, деффчонки) У меня жена всегда доход имела существенно меньше, раньше на 5-7тыр потом в два раза потом в три. Сейчас мы чуть не развелись очередной раз, потому как деньги не главное) и ваш форум мне помого понять, что я не все вижу, что жена отодвинута на дальний план, не смотря на то что любофф не прошла!
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
И опять мимо, деффчонки) У меня жена всегда доход имела существенно меньше, раньше на 5-7тыр потом в два раза потом в три. Сейчас мы чуть не развелись очередной раз, потому как деньги не главное) и ваш форум мне помого понять, что я не все вижу, что жена отодвинута на дальний план, не смотря на то что любофф не прошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все я больше не могу слушать этот слащавый бред про деньги не главное...про жизнь в шалаше
Татьяна Волк
А после 10 лет восторга начинается, что купи то и купи это, у других есть, а я не хуже. А у тебя нет денег и никакой работы, не говоря уже о карьере. Потому что ты все 10 лет дитятко на развивающие занятия таскала, в садик и из садика, в школу и из школы, водила на секции. А денег за это не платят. Как то умудрялась твоя мама и работать, и детей растить одновременно. И перед детьми родители не преклонялись, так как надо было работать и зарабатывать на жизнь этим самым детям. А сейчас принято возиться с детьми до окончания начальной школы.
Наталья Дубровская
Дочь у меня классная и красивая. Но с какого перепугу мне на нее молиться-то? Я знаю кучу не менее интересных явлений в этой жизни.
Ольга Самойлова
У вашего ребёнка нет мамы?
наталья...
Ребенки иногда спрашивают,а что ты мне купишь на день рождения,или на новый год,или еще ченить...а ты стоишь и думаешь,вот нет у меня карьеры и говоришь.Я подарю тебе с неба луну.А ребенок хочет лисапед...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Ребенки иногда спрашивают,а что ты мне купишь на день рождения,или на новый год,или еще ченить...а ты стоишь и думаешь,вот нет у меня карьеры и говоришь.Я подарю тебе с неба луну.А ребенок хочет лисапед...
СсылкаПожаловаться
Тоже было) в глубоких перестройках, кризис, у меня был школьник в 3 классе, у друзей с подъезда салют и кама, и мне тоже хотелось бОльший, но не мне с между собой услышал кама стоит 5т, а зп 8т и не регулярно, мы не можем это купить... Каково было мое удивление, когда на мой др папка катил мне новенькую каму с мягкой сидушкоц
Chiana
Для вас важно дети, а кого-то важна карьера и в этом нет ничего плохого. Не нужно никого подгонять под стандарты
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Жизнь многогранна. Чем больше граней, тем драгоценней.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Жизнь многогранна. Чем больше граней, тем драгоценней.
Светлана
должно быть всё в жизни....чего душа желает....и любовь и семья и карьера...у кого как получается....
Regina Litvinova
Я согласна, что дети придают нашей жизни смысл,,т.к вся эта карьера, путешествия, хобби приедается со временем
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я согласна, что дети придают нашей жизни смысл,,т.к вся эта карьера, путешествия, хобби приедается со временем
СсылкаПожаловаться
Дети это реально то, разве чего мы живём и если мы из них воспитаем эгоистов, это наша вина. А те кто живёт без детей просто боятся сделать неправильный шаг.. Трусишки)
VP VP
Чтобы в ладошке? Не, не было такого. Мои дети даже в день рождения в ладошку не помещались!

С карьерой все в порядке.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Чтобы в ладошке? Не, не было такого. Мои дети даже в день рождения в ладошку не помещались!

С карьерой все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Первого сам принимал, маленький) но согласен чуть больше ладони) 53см
Зануся
Слово "независимость" пишется слитно.....
Шурави Мазари-Шариф
очередная яжемать....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем