Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сказки с хорошим концом.

История реальная. Были у меня соседи. Он - москвич - бизнесмен, она приезжая из Белоруссии.
Очень красивая девочка с голубыми , как блюдца глазами. Двое детей.
Нашел он другую со временем. А чтоб не пилить имущество, пошел на противозаконные действия
( чтоб не выеживалась и не обжаловала в суде его миллионы, а радовалась "подаренной" ей однокомнатной квартире
в Москве) . В общем, девочка жила, скрываясь от него, у меня. ( я тогда даже и не подозревала о том, что когда
делятся ОЧЕНЬ большие суммы и я могла бы пострадать...) так на фоне этих притивозаконных действий ее хотели
лишить и материнских прав. Ей-то не нужна была московская недвижимость, ей нужны были дети!!!
В общем сложно передать, что у нее творилось. Жила она у меня 4 месяца.
А потом пропала. Я знала, что она уехала на встречу с каким-то адвокатом, знала, что потом уедет в Белоруссию.
Так вот! Спустя 2 года она мне позвонила на 8 марта и попросилась приехать ко мне в гости.
Подъезжает под окна шикарная машина - Бентли. Выходит водитель и подводит к моей
квартире шикарнейшую мою Олечку - белорусску!!!!И она беременна! )))))))
Если что, то предыдущий жив, здоров и при своем имуществе. А встретила она друга адвоката, который ...
просто ее полюбил!
Вторую историю расскажу чуть позже....пока рано.
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
))) Май! Я что, все в подробностях рассказала?...с деталями? Сказка все это! )))) Вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте пожалуйста ))) Как рассказала, так я и домыслила, имею право на вымысел.
А вот тебе надо было веник взять и героине ввалить тумака. Тоже еще - наших пугать )))
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Здрасьте пожалуйста ))) Как рассказала, так я и домыслила, имею право на вымысел.
А вот тебе надо было веник взять и героине ввалить тумака. Тоже еще - наших пугать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе чуть ниже ответила.
Olga Olga
дети-то с кем остались?
АзорамамВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
дети-то с кем остались?
СсылкаПожаловаться
С мамой!
Жужа
Хорошие концы - это всегда так скушнА)
АзорамамВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошие концы - это всегда так скушнА)
СсылкаПожаловаться
потому как они приводят к браку?))))
ЖужаВ ответ на Азорамам
Азорамам
потому как они приводят к браку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када будешь от второго прятать, тада ждемс.
угу
хороший конец- это всегда хорошооо...это здорово!
Марица
Если эта гадюка только спустя время объявилась, не отзваниваясь или не пишучи письма... Я бы лично и разговаривать не стала - переживай из-за нее, неблагодарной скотины. Да ее прямая обязанность - говорить, что так и так, жива я, здорова... Если на это не хватило, я бы дико возмутилась, т.е. - пусть идет лесом.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Если эта гадюка только спустя время объявилась, не отзваниваясь или не пишучи письма... Я бы лично и разговаривать не стала - переживай из-за нее, неблагодарной скотины. Да ее прямая обязанность - говорить, что так и так, жива я, здорова... Если на это не хватило, я бы дико возмутилась, т.е. - пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
очень логично....но не в ее случае((((
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
очень логично....но не в ее случае((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе сказать обязана была. Иначе пусть бы под забором жила. Ты, Катька, блаженная какая-то. Да как она вообще посмела тебе ничего о себе не сказать? А ты что, ее должна была разыскивать? Ну не можешь же ты не тревожиться? Плохая белоруска, не хочу больше про нее говорить.
АзорамамВ ответ на Марица
Марица
Тебе сказать обязана была. Иначе пусть бы под забором жила. Ты, Катька, блаженная какая-то. Да как она вообще посмела тебе ничего о себе не сказать? А ты что, ее должна была разыскивать? Ну не можешь же ты не тревожиться? Плохая белоруска, не хочу больше про нее говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга тоже спросила - А ты что, даже в ее карманы не заглянула? нет. не заглянула....хотя я знаю, что это первый, но последний раз. Май! это уже было давно. Моя мама узнала об этом 3 года назад. У нее волосы до сих пор шевелятся....и шевелятся от той инфы, когда я подрабатывала ( читай бомбила) на машине....ну прикинь инфа мамы - филфак мгу(((((((
МарицаВ ответ на Азорамам
Азорамам
у меня подруга тоже спросила - А ты что, даже в ее карманы не заглянула? нет. не заглянула....хотя я знаю, что это первый, но последний раз. Май! это уже было давно. Моя мама узнала об этом 3 года назад. У нее волосы до сих пор шевелятся....и шевелятся от той инфы, когда я подрабатывала ( читай бомбила) на машине....ну прикинь инфа мамы - филфак мгу(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катерина. Я вырежу палку и приеду в столицу. Пора тебя в ум приводить ))) Тебя ж прибьют где-нибудь, а мне такое не подходит. Буду учить )))
P.S. А филфак МГУ - срамное место ))
шваброметр эдик
В принципе однушка в Москве это ей как божий дар.А дальше уже дело времени все пойдет все будет это Москва город возможностей для тех у кого жилье свое.
Аннушка Анникова
Напоминает сюжеты субботних фильмов на канале РТР.
шваброметр эдикВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Напоминает сюжеты субботних фильмов на канале РТР.
СсылкаПожаловаться
Запросто могло иметь место но мне кажется немножко не так.Однушку она отжала или он ей отдал.Прописалась стала Москвичкой.А если еще и симпатичная то думаю жених нашелся быстро.Таких случаев в Москве пруд пруди.Вот только что отсудила половину имущества это конечно нереально это сказка.
АзорамамВ ответ на шваброметр эдик
шваброметр эдик
Запросто могло иметь место но мне кажется немножко не так.Однушку она отжала или он ей отдал.Прописалась стала Москвичкой.А если еще и симпатичная то думаю жених нашелся быстро.Таких случаев в Москве пруд пруди.Вот только что отсудила половину имущества это конечно нереально это сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нереально отсудить половину бизнеса. да
шваброметр эдикВ ответ на Азорамам
Азорамам
нереально отсудить половину бизнеса. да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете.Если она не местная то прости Господи ее пришибить дешевле или в дурку сдать.Для приезжей нереально и не один адвокат себе приговор не станет подписывать,потому что это может стать последним делом в его жизни не в смысле его убьют, а в смысле его карьере и практике крышка.Зажиточные люди очень хорошо между собой контакты поддерживают.
Констанция БонасьеВ ответ на шваброметр эдик
шваброметр эдик
Запросто могло иметь место но мне кажется немножко не так.Однушку она отжала или он ей отдал.Прописалась стала Москвичкой.А если еще и симпатичная то думаю жених нашелся быстро.Таких случаев в Москве пруд пруди.Вот только что отсудила половину имущества это конечно нереально это сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто могло иметь место но мне кажется немножко не так.Однушку она отжала или он ей отдал.Прописалась стала Москвичкой.А если еще и симпатичная то думаю жених нашелся быстро.Таких случаев в Москве пруд пруди.Вот только что отсудила половину имущества это конечно нереально это сказка.
ты всех крокодилиц симпатичными называешь, жалеешь их что ли?
Азорамам
да ну вас всех. неверящих! Вы не верите, что эта быль закончилась сказкой?
АзорамамВ ответ на Азорамам
Азорамам
да ну вас всех. неверящих! Вы не верите, что эта быль закончилась сказкой?
СсылкаПожаловаться
чуть позже расскажу про другую... Вообще не поверите! ( жду свадьбы)))))
Констанция БонасьеВ ответ на Азорамам
Азорамам
чуть позже расскажу про другую... Вообще не поверите! ( жду свадьбы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть позже расскажу про другую... Вообще не поверите! ( жду свадьбы)))))

а она будет, свадьба-то?)))
Констанция Бонасье
чуть позже расскажу про другую... Вообще не поверите! ( жду свадьбы)))))

а она будет, свадьба-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не знаю....поэтому и не рассказываю.
Констанция БонасьеВ ответ на Азорамам
Азорамам
пока не знаю....поэтому и не рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не знаю....поэтому и не рассказываю.

и правда сказка))) бабу с двумя детьми богатый мужик подобрал))) разве что на однушку московскую позарился, в это еще можно поверить.
ГАЛИСВ ответ на Азорамам
Азорамам
да ну вас всех. неверящих! Вы не верите, что эта быль закончилась сказкой?
СсылкаПожаловаться
да ну вас всех. неверящих! Вы не верите, что эта быль закончилась сказкой?

Почему не верим, очень даже верим! Молодец девка, с одних денег, на другие перепрыгнула!
А вот если бы адвокат этот жил с мамой пусть и в" сталинке", был молодым и начинающим, то вряд ли она за него бы замуж вышла.
А что новый ее муж, адвокат кстати, и судя по всему не плохой ( Париж , бентли) не пристроил ее бывшего на хорошие алименты , в жизни не поверю. Иначе это его дискредитирует как специалиста))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем