Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про скучных парней

Вот в каком плане: хочу пойти с ним на какое либо мероприятие-так нет же лучше дома повалятся
Говорю давай вечером в кафе посидим-романтично же лето на дворе- на что слышу давай вина домой возьмем и так посидим
А я так не хочу-это скушно!
Потом какие то убогие посиделки с друзьями и пивасиком,ладно пускай сам-но зачем мне это?
Хотела с ним в клуб пойти-тоже нет,мол не любит эти заведения,а сама я без мужчины туда тоже не пойду.
Мы же молодые! Где задор,веселье! Ведет себя,как 50-ти летний,скушный среднестатистический мужик.
Скажу,что средства позволяют,чтоб тут не кидались дамочки с воплями "Может у паренька денег нет тебя водить"
Сказала,что люблю покушать суши в ресторане,на что вопль услышала: "Да ты шо,домашняя еда лучше"-это он имел ввиду жратву мамашки своей видимо
Скорпионша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
sВ ответ на Домино
Домино
Интересно, радиаторы не слишком горячие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...думаете пузики опалятся... следы будут... как от утюга...
ДоминоВ ответ на s
s
...думаете пузики опалятся... следы будут... как от утюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пузики фиг с ним... А вдруг это коты?
sВ ответ на Домино
Домино
пузики фиг с ним... А вдруг это коты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....мужчины на подогреве... бывают по-разному....))..
ДоминоВ ответ на s
s
....мужчины на подогреве... бывают по-разному....))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь, по ходу, все трое )))
дело не в никеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Такие лет через 5 после женитьбы в лентяев превращаются. Это не скучный парень. Это стиль его жизни


СсылкаПожаловаться
ух какие котейки!
забрала в свою копилку котов...
Natalis DominiВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ух какие котейки!
забрала в свою копилку котов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужика?)))))Они ведь поди оптом идут)))))
дело не в никеВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И мужика?)))))Они ведь поди оптом идут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну куда ж его денешь? ..весь мирный такой... спит себе ,никого не трогает...пущай спит...)))
Галя Галис
Это вы так думаете, пока вы молодая и детей нет. А для жизни, хозяйства, такой мужик- самое то!))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это вы так думаете, пока вы молодая и детей нет. А для жизни, хозяйства, такой мужик- самое то!))))
СсылкаПожаловаться
ДААААаааааааааа????
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
ДААААаааааааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! представь, жена родила, ребенок маленький, она устает, не высыпается....а ему клуб подавай, тусовку, ресторан. Он же веселый, не скучный, ему друзья нужны, движуха!))
А скучный будет дома помогать, пеленки гладить, " и еда домашняя лучше" для него )))
СкорпионшаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно! представь, жена родила, ребенок маленький, она устает, не высыпается....а ему клуб подавай, тусовку, ресторан. Он же веселый, не скучный, ему друзья нужны, движуха!))
А скучный будет дома помогать, пеленки гладить, " и еда домашняя лучше" для него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замуж не собираюсь еще,поэтому мне скучен он и его образ жизни,хотя я тут подумала а может это жадность? скупится тратится на девушку - мне такое не нужно
ZайподВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
я замуж не собираюсь еще,поэтому мне скучен он и его образ жизни,хотя я тут подумала а может это жадность? скупится тратится на девушку - мне такое не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и скажи ему прямым тесктом - "не будешь мне бабосы платить - я с тобой спать не буду!"...
СкорпионшаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так и скажи ему прямым тесктом - "не будешь мне бабосы платить - я с тобой спать не буду!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и скажи ему прямым тесктом - "не будешь мне бабосы платить - я с тобой спать не буду!"...
фи как грубо,да что у вас мужиков все к этому сводится то!
Галя Галис В ответ на Скорпионша
Скорпионша
я замуж не собираюсь еще,поэтому мне скучен он и его образ жизни,хотя я тут подумала а может это жадность? скупится тратится на девушку - мне такое не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ищите парня для тусовки, и всегда помните, что с парнями для тусовки, строить семью нельзя!)))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Тогда ищите парня для тусовки, и всегда помните, что с парнями для тусовки, строить семью нельзя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет "Всему сове время"! ..Есть время ..дя потусить.. есть время.. вырасти и стать нормальным мужем.. )
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
А как насчет "Всему сове время"! ..Есть время ..дя потусить.. есть время.. вырасти и стать нормальным мужем.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу вам по секрету, не меняются они! Только усугубляются!))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Скажу вам по секрету, не меняются они! Только усугубляются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я гуляя по форуму.. в замешательстве... вон куча и .. по дому.. на все руки.. и вроде .. из семьи не уйдет.. а такой рас...ай....Что вообще не понимаю... что за люди, эти люди? (
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я гуляя по форуму.. в замешательстве... вон куча и .. по дому.. на все руки.. и вроде .. из семьи не уйдет.. а такой рас...ай....Что вообще не понимаю... что за люди, эти люди? (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это они здесь типа расп..и, а на самом деле белые и пушистые )))
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Это они здесь типа расп..и, а на самом деле белые и пушистые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ыхы.. хомячки.. писда ...бо....лы )))))
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. хомячки.. писда ...бо....лы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аха, многие любят преувеличивать, чтобы перед своими соплеменниками выпендриться )
Ксения ЧеркасоваВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
я замуж не собираюсь еще,поэтому мне скучен он и его образ жизни,хотя я тут подумала а может это жадность? скупится тратится на девушку - мне такое не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не замужем? Вы ж в платье свадебном тут рассекали? Ай я яй, или я ошибаюсь?
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно! представь, жена родила, ребенок маленький, она устает, не высыпается....а ему клуб подавай, тусовку, ресторан. Он же веселый, не скучный, ему друзья нужны, движуха!))
А скучный будет дома помогать, пеленки гладить, " и еда домашняя лучше" для него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю ( .. если человек активный... его интересует жизнь.. вообще ...то и появление ребенка .. ему будет очередное увлекательное приключение , вего жизни.. А если он с молоду...унылое г....То такие трудности как малыш лишь усугубят положение вещей..
Я думаю..вообще нужно избавляться от пассивных людей в жизни (( А окружать только теми кто верит в себя, в тебя.. верит и вдохновляет....
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
Не думаю ( .. если человек активный... его интересует жизнь.. вообще ...то и появление ребенка .. ему будет очередное увлекательное приключение , вего жизни.. А если он с молоду...унылое г....То такие трудности как малыш лишь усугубят положение вещей..
Я думаю..вообще нужно избавляться от пассивных людей в жизни (( А окружать только теми кто верит в себя, в тебя.. верит и вдохновляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот проживете еще лет 30, и будете думать как я!)))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот проживете еще лет 30, и будете думать как я!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала, ваш сын....вот такой унылый? ((.. Любит мамины лепеникии кАтлетки.. и девушку которая пытется вытащить в суши-бар, или хотя бы пиво попить не дома а не тераске.. в городе..Уже... вертихвосткой считает? ( да? ((
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
Гала, ваш сын....вот такой унылый? ((.. Любит мамины лепеникии кАтлетки.. и девушку которая пытется вытащить в суши-бар, или хотя бы пиво попить не дома а не тераске.. в городе..Уже... вертихвосткой считает? ( да? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сын не предмет для обсуждений!)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем