Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2011, Главная форумов

Про сны.

Последнее время мне часто снятся сны, что я целуюсь, встречаюсь с разными мужчинами. Я рассказала мужу про один сон, где какой-то парень меня спас. Причем просто спас, я ни про что другое не говорила. Он сказал, что никаких таких парней в моих снах не должно быть, что только он меня спасать должен. Что ему ничего подобного не снится, только если со мной. Как-то я ему не очень верю. Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Алисио
Мне бывает снятся мужчины, которых я и не видела ниразу, обезличенные. Или насмотрюсь каких нибуть голливудских попсовых фильмов, где супергерои спасают всех, тоже навеет =)
СсылкаПожаловаться
Алисио
Мне бывает снятся мужчины, которых я и не видела ниразу, обезличенные. Или насмотрюсь каких нибуть голливудских попсовых фильмов, где супергерои спасают всех, тоже навеет =)
СсылкаПожаловаться
такая ж фигня))
СсылкаПожаловаться
Радуга
во во и мне снится сексом занирмаемся а его не вижу, когда проголодаюсь тогда обычно и снятся, кончаешь во сне
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Хех, меня во сне однажды спас Джейсон Стэтхэм при чём от собак-зомби из "Обителя зла";))))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Хех, меня во сне однажды спас Джейсон Стэтхэм при чём от собак-зомби из "Обителя зла";))))
СсылкаПожаловаться
Это тот, который "адреналинщик"? А мне Джерард Батлер снился, он мне с 12 лет нравится. Что он меня хотел, а я ему не далась, потому как муж есть. Как проснулась и поняла, что это был только сон, сильно пожалела ))
СсылкаПожаловаться
Марьяна Рослая
Это тот, который "адреналинщик"? А мне Джерард Батлер снился, он мне с 12 лет нравится. Что он меня хотел, а я ему не далась, потому как муж есть. Как проснулась и поняла, что это был только сон, сильно пожалела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, вот засада...
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
каки орехи ела перед сном
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
каки орехи ела перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грецкие, но вот что-то греки мне не снились)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
Судя по сну явно не грецкие)))
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
Судя по сну явно не грецкие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? Мож комплексное питание с грибами))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
ну почему же? Мож комплексное питание с грибами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять мухоморы ?
Белка хватит есть всякую гадость бери водочку и сало
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
опять мухоморы ?
Белка хватит есть всякую гадость бери водочку и сало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, против сала ничего не имею)) А вот водочку не люблю)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
О, против сала ничего не имею)) А вот водочку не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замени водку на самогон, Или коньячок и шоколад. лимон
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
Замени водку на самогон, Или коньячок и шоколад. лимон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где бы ещё в лесу найти всю эту снель?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Где бы ещё в лесу найти всю эту снель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
снедь
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Бывает такое. Но я абсолютно убеждена, что это ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
"Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?" - может... а тебе бы поменьше рот раскрывать, подобных тем бы не возникло...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
"Разве может такое быть, чтобы ни разу хоть какая-нибудь другая девушка не приснилась?" - может... а тебе бы поменьше рот раскрывать, подобных тем бы не возникло...
СсылкаПожаловаться
О_о прям ни одного разочку? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
О_о прям ни одного разочку? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не рассказывал об этом, значит не было...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
если не рассказывал об этом, значит не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или более политкорректен =))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Можно это было сказать не так грубо.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Все, муж запретил, теперь никаких мужиков во сне =)))
СсылкаПожаловаться
Муж иногда спросонья говорит: Мне тааакоооой сон снился, мы там с тобой такое вытворяли....А я параллельно думаю: А это точно я была, или тебе просто поделиться не с кем...?Как в том анекдоте:
- Алло, прикинь, мы с другом сейчас проводим время с такими офигенными блондиначками, они оплатили всю выпивку и скоро мы едим к ним домой. Мы в шоке!!!
- Алло,дорогой, ты случайно номером не ошибся, это я - твоя жена...
- Да я знаю! Просто так классно, а поделиться не с кем!
СсылкаПожаловаться
Муж иногда спросонья говорит: Мне тааакоооой сон снился, мы там с тобой такое вытворяли....А я параллельно думаю: А это точно я была, или тебе просто поделиться не с кем...?Как в том анекдоте:
- Алло, прикинь, мы с другом сейчас проводим время с такими офигенными блондиначками, они оплатили всю выпивку и скоро мы едим к ним домой. Мы в шоке!!!
- Алло,дорогой, ты случайно номером не ошибся, это я - твоя жена...
- Да я знаю! Просто так классно, а поделиться не с кем!
СсылкаПожаловаться
хах, смешно)
СсылкаПожаловаться
Колобок
Это к Фрейду...,он обьяснит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru