Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про тех, кто недавно закончил универ!!!

Буквально в каждой социальной сети стоит незамысловатый статус: "я- дипломированный специалист!"... и словосочетание то еще какое, не стесняются даже)) Речь толкает молодежь, родившаяся в 90 и с успехом поличившая диплом. Вопрос: Вот только что вы будете делать со своими дипломами??? И в каждой дыре- фотография диплома и его владельца... На ха-ха тянет, меня не хватит скоро...
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Патриотка
Патриотка
либо завидуют, либо себя забыли когда диплом получили=)))
суть не в том что мы кричим, что мы супер-мега и все знаем, мы просто радуемся окончанию этих 5 лет=))) а автор... наверное опытный работник торговли со стажем=)))
з.ы. кстате очень распространенная проблема - выпускники 3 года должны отработать, чтобы им такие вот специалисты типа автора разрешили чайник включтаь и кофе наливать. Интересно с чего начинала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) наверное, как я, начинала картошку чистить, а потом кофЭ в конторе разносить! )))
ИнгридВ ответ на Патриотка
Патриотка
либо завидуют, либо себя забыли когда диплом получили=)))
суть не в том что мы кричим, что мы супер-мега и все знаем, мы просто радуемся окончанию этих 5 лет=))) а автор... наверное опытный работник торговли со стажем=)))
з.ы. кстате очень распространенная проблема - выпускники 3 года должны отработать, чтобы им такие вот специалисты типа автора разрешили чайник включтаь и кофе наливать. Интересно с чего начинала она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта ОНА, как вы выразились, начинала жить самостоятельно в 18 лет в чужой стране... мне было не до вышки и не до учебы в принципе....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ингрид
Ингрид
Эта ОНА, как вы выразились, начинала жить самостоятельно в 18 лет в чужой стране... мне было не до вышки и не до учебы в принципе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пилять! повесь себе медаль, нет, лучше статус, ты их просто обажаешь... высшее и в 40 получить можно, работая, содержа семью и ты ды. так что сиди и завидуй, обделённая злобная засранка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пилять! повесь себе медаль, нет, лучше статус, ты их просто обажаешь... высшее и в 40 получить можно, работая, содержа семью и ты ды. так что сиди и завидуй, обделённая злобная засранка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы с кем сейчас разговаривали? Сама с собой в такие годы?? печально) иди лучше на заочное, стране нужны "специалисты, мать их"..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пилять! повесь себе медаль, нет, лучше статус, ты их просто обажаешь... высшее и в 40 получить можно, работая, содержа семью и ты ды. так что сиди и завидуй, обделённая злобная засранка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вай, как я тя люблю, ну иди сюда, я тя расцелую )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Вай, как я тя люблю, ну иди сюда, я тя расцелую )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"чё та я очкую"... точно расцелуешь??? ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"чё та я очкую"... точно расцелуешь??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Облобызаю, как Брежнев )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Облобызаю, как Брежнев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, сама напросилась! )))

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, сама напросилась! )))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ууу....пошли, там моя любимая тема появилась: про плохую маму и хорошего папу: « интересненько, а каково ваше мнение »
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ууу....пошли, там моя любимая тема появилась: про плохую маму и хорошего папу: « интересненько, а каково ваше мнение »
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мну дебильная реклама вешает форум ((((
Катенок
А что?! У нас теперь - "дипломированный специалист" - ругательство?! )))
ИнгридВ ответ на Катенок
Катенок
А что?! У нас теперь - "дипломированный специалист" - ругательство?! )))
СсылкаПожаловаться
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...
Полина СмирноваВ ответ на Ингрид
Ингрид
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, получивший в ВУЗе определенную специальность - называется специалистом. Вотс вэ проблем-то?
Жуть СквернаяВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Человек, получивший в ВУЗе определенную специальность - называется специалистом. Вотс вэ проблем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
специалист без практики никакой не специалист... Почти все выпускники думают, что их с руками и ногами будут расхватывать, поэтому на собеседование ходят с такой заточкой и зарплату хотят сразу миллионы. Самоуверенные слишком и наивные...
Полина СмирноваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
специалист без практики никакой не специалист... Почти все выпускники думают, что их с руками и ногами будут расхватывать, поэтому на собеседование ходят с такой заточкой и зарплату хотят сразу миллионы. Самоуверенные слишком и наивные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формально - специалист)) А автора как раз корежило именно выражение "Дипломированный специалист".
ГалинаВ ответ на Ингрид
Ингрид
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обобщаете-то почему?? Может кто-то и плохой специалист, а кто-то очень даже отличный!
КатенокВ ответ на Ингрид
Ингрид
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...

а что смешного, пардонте?! )))
Как то я не в теме, видимо ...Наверное потому, что у самой в этом году дочь диплом защитила ...Хочу уточнить - ЗАЩИТИЛА, а не КУПИЛА ...
КэтВ ответ на Ингрид
Ингрид
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что смешного? Если человек получил диплом - он специалист в любом случае.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ингрид
Ингрид
да смешно это звучит... я специалист... да какой ты специалист, сиди себе со своим дипломом и жуй траву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то какая хрен разница?=))
Катенок
А что?! У нас теперь - "дипломированный специалист" - ругательство?! )))
СсылкаПожаловаться
Ага, стыд и позор:)
ИнгридВ ответ на Кэт
Кэт
Ага, стыд и позор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дипломированный специалист к вашим услугам" ...сразу в голову всякие пошлости лезут при такой фразе...
КатенокВ ответ на Ингрид
Ингрид
"дипломированный специалист к вашим услугам" ...сразу в голову всякие пошлости лезут при такой фразе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дипломированный специалист к вашим услугам" ...сразу в голову всякие пошлости лезут при такой фразе...

У вас какая то извращенная ассоциация! ))))
ИнгридВ ответ на Катенок
Катенок
"дипломированный специалист к вашим услугам" ...сразу в голову всякие пошлости лезут при такой фразе...

У вас какая то извращенная ассоциация! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем не извращенная... посмотрю я на этих с дипломами, что они в России с ними делать будут лет так через 5...
КатенокВ ответ на Ингрид
Ингрид
совсем не извращенная... посмотрю я на этих с дипломами, что они в России с ними делать будут лет так через 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем не извращенная... посмотрю я на этих с дипломами, что они в России с ними делать будут лет так через 5...

А вам то какая печалька, как у них жизнь сложится?! ))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем