Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ту девочку (опять)

Тут одна форумчанка напомнила мне историю своим комментом.ВОТ.
Помните рассказывала я вам про девочку которая очень любит деньги.
Вот её история рождения.
Мама её в 16 лет сделала аборт и долго после этого не могла забеременить,
за муж не выходила, жила с родителями, мужики были разные но вот замуж никто не брал.
А жила она в сибирском городке. И тут на заработки из Тольятти приезжает молодой
двухметровый красавец, ну короче она влюбилась она, и негаданно забеременела от него,
было её уже за тридцать. Но тот мужчина сказал что бы она сделала аборт, так как у него в родном городе
жена и двое детей и разводиться он не собирается и признавать ребенка тоже.

Ну вообщем поплакала мамаша, а так как шанс последний (она далеко не красавица и не стройняшка)
родила дочку. Мужчина уехал в свой город и больше она его не видела.
У девочки в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.
девочке сказали что папа умер, что он её сильно любил, подарки дарил когда она была маленькая....бла бла бла....

девочка выросла и решила найти своего папу... папа оказался жив и приспокойненько проживал в своем городе.
эта девочка не к нему первому объявилась а его родной дочери!!!!
я представляю какой раздор она внесла в семью своим появлением!!!
бедный папа, столько лет жил не тужил и вот те на-дочка явилась!
вот вам и кобели!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
ЛедиФоксВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
з-а всё надоть платить! не деньгами,так инфарктом!
СсылкаПожаловаться
Пральнно, папаша казел, что не хочет общаться
Extra Post
История стара как мир. И что ? Нашла девочка папу? А папа как к этому относится? Я вот тоже хотела бы узнать кто папа моему брату. Да наверно не придется.
ПТИЧ
Легко доказать? Как?
Николай Грязнов
Мама дочку вырастила,дала ей образование,девочка стала успешной бизнес-леди,вышла замуж ,родила детей,её бизнес в области строительства процветает,по телевизору о ней целую передачу смонтировали, всё бы хорошо,но тут папаша объявляется,в бегах,с кредитной историей миллионов на 200 грина,серийный убивец и маньяк,на руках у него копия доказательства его отцовства и масса аргументов против того,чтоб его просто убрать. Классический шантаж с потерей реноме. Как-то так. Автору темы виднее.
Julietta
мы сейчас едем к дочке моего. так он узнал, что она родилась случайно, ее подруга позвонила ему и сообщила....женщина в свою очередь сказала,ч то пьет противозачаточные таблетки, потом забеременела и сразу уехала в другой штат (Америка)... в итоге потом он пытался с ней сойтись она с дочкой приезжала и не срослось. в итоге он платит ей очень хорошие суммы. она не работает...вот так люди устраиваются...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
мы сейчас едем к дочке моего. так он узнал, что она родилась случайно, ее подруга позвонила ему и сообщила....женщина в свою очередь сказала,ч то пьет противозачаточные таблетки, потом забеременела и сразу уехала в другой штат (Америка)... в итоге потом он пытался с ней сойтись она с дочкой приезжала и не срослось. в итоге он платит ей очень хорошие суммы. она не работает...вот так люди устраиваются...
СсылкаПожаловаться
знакомы они были 2 недели....и вот так вот....что было на уме у этой дамы я до сих пор не могу понять. да и мой гусь хорош...
Маргарита Мишина
Он ребенка не хотел - ясно об этом сразу сказал. Женщина родила без мужа, понимая всю ответственность ситуации... Зачем девочка его нашла?((( Чужой дядя... Простой и свободный сперматозоид...
Никакой он не кобель... Отцом становятся осознанно и детей хотят иметь не от первой встречной, которая прокалывает презервативы иглой, а от той женщины, с которой планируют всю свою жизнь прожить.
Марина-АврораВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Он ребенка не хотел - ясно об этом сразу сказал. Женщина родила без мужа, понимая всю ответственность ситуации... Зачем девочка его нашла?((( Чужой дядя... Простой и свободный сперматозоид...
Никакой он не кобель... Отцом становятся осознанно и детей хотят иметь не от первой встречной, которая прокалывает презервативы иглой, а от той женщины, с которой планируют всю свою жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
не хочешь внебрачных детей- не ходи налево- складый все свое хозяйство дома- с женой. А ужу если пошел- то должен иметь ввиду.
Маргарита МишинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не хочешь внебрачных детей- не ходи налево- складый все свое хозяйство дома- с женой. А ужу если пошел- то должен иметь ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит только от женщины. Не путалась бы с женатым, не было бы проблемы.
Марина-АврораВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Все зависит только от женщины. Не путалась бы с женатым, не было бы проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю по-другому. Женился- живи с женой- не путайся с одинокими женщинами, не будет проблем))
Маргарита МишинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а я считаю по-другому. Женился- живи с женой- не путайся с одинокими женщинами, не будет проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы одинокие женщины были разборчивее, женатые мужчины не попадали бы к ним в постель. Задача мужчины - продОлжить свой род (любыми путями), и он ее выполняет практически всегда на отлично. Молодец)
Марина-АврораВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если бы одинокие женщины были разборчивее, женатые мужчины не попадали бы к ним в постель. Задача мужчины - продОлжить свой род (любыми путями), и он ее выполняет практически всегда на отлично. Молодец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это как сказать. То же самое можно и про женщину сказать- что ей надо родить любыми путями. Вот и родила- и свое получила. Насчет молодца- я бы не стала торопиться - судя по оконцовке в его семье)) А вы защищаете потому что у самой муж есть- по разные стороны баррикады мы- дама))
Маргарита МишинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это как сказать. То же самое можно и про женщину сказать- что ей надо родить любыми путями. Вот и родила- и свое получила. Насчет молодца- я бы не стала торопиться - судя по оконцовке в его семье)) А вы защищаете потому что у самой муж есть- по разные стороны баррикады мы- дама))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если бы у меня не было мужа, в этом конкретном вопросе я все равно встала бы на сторону мужчины. Дети должны рождаться только в законном браке и быть строго запланированы обеими сторонами - это мое твердое убеждение.
Баба ЙогаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Даже если бы у меня не было мужа, в этом конкретном вопросе я все равно встала бы на сторону мужчины. Дети должны рождаться только в законном браке и быть строго запланированы обеими сторонами - это мое твердое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
C'est pour ça que tu est une IDIOTE .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
C'est pour ça que tu est une IDIOTE .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто обзывается, тот сам так называется)))
По теме топика Вы высказаться не желаете?)))
Баба ЙогаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Кто обзывается, тот сам так называется)))
По теме топика Вы высказаться не желаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дура полудохлая . Тема топика уже некоторое время каг выдохлась .
Маргарита МишинаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Дура полудохлая . Тема топика уже некоторое время каг выдохлась .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тема выдохлась, а Вы - опять путаетесь и не с того ящика мне отвечаете)
ПС. Тот кто на форуме переходит на оскорбления - ОППОНЕНТ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ. Передавайте мой пламенный привет Марине-Авроре и Матвеидзе)))
Марина-АврораВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Даже если бы у меня не было мужа, в этом конкретном вопросе я все равно встала бы на сторону мужчины. Дети должны рождаться только в законном браке и быть строго запланированы обеими сторонами - это мое твердое убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня конечно извините- но у вас чистый детский сад на гастролях- ваши комменты)) Даже и отвечать неохота))
Маргарита МишинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вы меня конечно извините- но у вас чистый детский сад на гастролях- ваши комменты)) Даже и отвечать неохота))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы мне не пишИте))) Отвечайте автору) Славный у Вас с ней получится диалог. Или даже трио))) Удачи)
`Ирис`
А я тоже тему создавала - Рожающим для себя назвала, может, кто-то и помнит. Тоже недавно узнала о таком вот киндер-сюрпризе, но наша вроде хорошая, денег не требует, очень рада общению с отцом... Так я даже напомню ему в этом году ее с др поздравить, сама, конечно, не буду, а то двусмысленно это как-то будет.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Идиотизм! Своего "отца" не знала и знать не хочу! Родители те,кто воспитали.
Марина-АврораВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Идиотизм! Своего "отца" не знала и знать не хочу! Родители те,кто воспитали.
СсылкаПожаловаться
ребенок может и не хотеть знать своих биородителей. Но если хочет- имеет полное право на все.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ребенок может и не хотеть знать своих биородителей. Но если хочет- имеет полное право на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!И другим портить жизнь....
Марина-АврораВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ага!И другим портить жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у других своя жизнь- у ребенка своя. Никто других не лучше. И у каждого есть своя карма. Та жена- которая последняя))- знала за кого шла. И с кем жила потом. Так что не надо никого жалеть. Каждому по заслугам.
Viki
Автор,Вы такая идиотка!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем