Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про уборку... и дурость.

Вот почему есть такие дуры? Нет чтоб ежедневно пол затереть, одежду в стиралку кинуть, пыль смахнуть и т.д. На всё 20 минут в день! Так нет же, надо всю неделю грязь копить, шоб потом всю субботу мудохаться и опосля кричать: посмотрите какая я героическая героиня!!! Неряха ты обычная, раз дома столько грязи скопилось!!! Себе выходной испорчен, семье выходной испорчен и последующие выипоны, шо её не ценят!!!
Синий Кишечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Синий КишечникВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
уборка в квартире занимает 30минут-час раз в неделю и никаких напрягов, хватит себе баллы прибавлять героичностью сего процесса
СсылкаПожаловаться
Что и пытаюсь сказать)))
Людмила Карелина
никого не напрягаю такой херней, больше разговоров, чем работы
Шу ша
Игорёк,привет! полностью согласна!
Синий КишечникВ ответ на Шу ша
Шу ша
Игорёк,привет! полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Меня тут банили на 6 часов))) модерасты-толерасты
Jalena
ну так подотри, смахни и закинь! кто не дает?
Фима
А мы вместе дружно все чистим, моем, пылесосим. А че я одна-то должна? Не лошадь ведь!
Синий КишечникВ ответ на Фима
Фима
А мы вместе дружно все чистим, моем, пылесосим. А че я одна-то должна? Не лошадь ведь!
СсылкаПожаловаться
Вот вот... трудовые подвиги... а 20 мин в день это значит лошадь???
Синий Кишечник
Вот вот... трудовые подвиги... а 20 мин в день это значит лошадь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че я одна мусорю? И потом, вместе мы быстрее уберем квартиру.
Синий КишечникВ ответ на Фима
Фима
а че я одна мусорю? И потом, вместе мы быстрее уберем квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10-20 мин в день это долго???
Кукла Барби
У нас дома не срут и не мусорят, поэтому мне удобнее в субботу выделить максимум час,чтобы пыль и полы протереть, каждый день только в коридоре пол затираю
Василиса
Себе задать тот-же вопрос, глядя в зеркало - какого хрена сам все это не сделал, раз это так просто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем