Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ветеранов

Почему олимпийским чемпионам дарят машины/квартиры, а ветеранам войны, труда через очереди, унижения?
Помню множество скандалов с ветеранами, которые получали непригодное жилье, машины ока, либо вообще ничего не получали. .
Ведь они не меньше сделали для всех нас.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Lady StervaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
С того, что заслужила. Чтобы получить почётное звание "ветеран труда" надо иметь правительственные награды, например медали, как у меня. И определённый стаж трудовой деятельности на государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, труд труду рознь...кто то в забое рисковал своей жизнью, а кто то в теплом кабинетике урок вел- читал лекцию, которую из года в год читает и уже наизусть знает... ( ничего личного...)
Алена АленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, труд труду рознь...кто то в забое рисковал своей жизнью, а кто то в теплом кабинетике урок вел- читал лекцию, которую из года в год читает и уже наизусть знает... ( ничего личного...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внизу написала, что служила в милиции. Совсем не в тёплом кабинетике.
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я внизу написала, что служила в милиции. Совсем не в тёплом кабинетике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама пару лет следователем работала. .
Ничего не могу сказать хорошего и бывших коллегах...Жестокость ужасна!
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Я сама пару лет следователем работала. .
Ничего не могу сказать хорошего и бывших коллегах...Жестокость ужасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пару лет следователем? В районном отделе внутренних дел? Что расследовали?
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пару лет следователем? В районном отделе внутренних дел? Что расследовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала на "земле", потом в след.управлении (тогда ещё). Экономика.
Но это не важно..
Убеждена, что честных полицейских в нашей стране почти нет. И дело не в деньгах, а в чувстве власти. .
Незаконно сажать человека в камеру ничего не оформляя - любимое дело.
Аж затошнило
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Сначала на "земле", потом в след.управлении (тогда ещё). Экономика.
Но это не важно..
Убеждена, что честных полицейских в нашей стране почти нет. И дело не в деньгах, а в чувстве власти. .
Незаконно сажать человека в камеру ничего не оформляя - любимое дело.
Аж затошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Писец! Теперь я уверена, что Вы никогда не работали следователем. "Ничего не оформляя" "сажать" (кстати, никто из следаков так не скажет) человека в камеру невозможно. Не те времена. И перевестить в СУ по истечении года работы на земле, да ещё и на экономику невозможно. Что Вы там могли нарасследовать-то? С таким стажем? Если полгода только учебка? Или Вы в тмутаракани какой-то служили?
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Писец! Теперь я уверена, что Вы никогда не работали следователем. "Ничего не оформляя" "сажать" (кстати, никто из следаков так не скажет) человека в камеру невозможно. Не те времена. И перевестить в СУ по истечении года работы на земле, да ещё и на экономику невозможно. Что Вы там могли нарасследовать-то? С таким стажем? Если полгода только учебка? Или Вы в тмутаракани какой-то служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что вы говорите.. невозможно? ?
Ахахаххаха. . Страна честных ментов, блин
Я сама психанула и ушла, потому что пэпсы моего подозреваемого ногами до смерти забили, когда я его в розыск через телетайп подала. Дело, конечно же замяли.
Сколько на вас трупов, тетя?!
Раз защищаете систему - значит сама система
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Да что вы говорите.. невозможно? ?
Ахахаххаха. . Страна честных ментов, блин
Я сама психанула и ушла, потому что пэпсы моего подозреваемого ногами до смерти забили, когда я его в розыск через телетайп подала. Дело, конечно же замяли.
Сколько на вас трупов, тетя?!
Раз защищаете систему - значит сама система
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты меня обвиняешь в убийствах? Ты, та дурында, которая создаёт темы про гонять лысого? Убейся
.
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ты меня обвиняешь в убийствах? Ты, та дурында, которая создаёт темы про гонять лысого? Убейся
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В что вы так занервничали? ;))
Спите спокойно? :)
АННА АНИНАВ ответ на Евгения
Евгения
В что вы так занервничали? ;))
Спите спокойно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жень, так где Вы конкретно работали ? отдел какой ? Экономика это не отдел.
Евгения В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жень, так где Вы конкретно работали ? отдел какой ? Экономика это не отдел.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отдел по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Че-то Женя мутит.
АННА АНИНАВ ответ на Евгения
Евгения
Отдел по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас он совсем по другому называется.
АННА АНИНАВ ответ на Евгения
Евгения
Отдел по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жень Вы детективов пересмотрели, там все по-другому,поверьте. Много знакомых оттуда.
Евгения В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жень Вы детективов пересмотрели, там все по-другому,поверьте. Много знакомых оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это было 8 лет назад. Так и назывался
АННА АНИНАВ ответ на Евгения
Евгения
Это было 8 лет назад. Так и назывался
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И тогда это был УБЭП или ОБЭП Отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Евгения В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И тогда это был УБЭП или ОБЭП Отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Убэп это опера.. не умничай :)
АННА АНИНАВ ответ на Евгения
Евгения
Убэп это опера.. не умничай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жень Вы лучше молчите, умнее кажетесь.
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
В что вы так занервничали? ;))
Спите спокойно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не волнуйся, я спокойна, моя совесть чиста. Я, в отличие от тебя (если, конечно, это правда, в чём очень сомневаюсь) в розыск недостоверные данные не подавала. Да и людей искала сама или через оперов. И десять раз проверяла и дела в суд направляла, только если сама была уверена в виновности, если какие-то сомнения тогда приостанавливала или прекращала дела. А ты просто слабачка.
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не волнуйся, я спокойна, моя совесть чиста. Я, в отличие от тебя (если, конечно, это правда, в чём очень сомневаюсь) в розыск недостоверные данные не подавала. Да и людей искала сама или через оперов. И десять раз проверяла и дела в суд направляла, только если сама была уверена в виновности, если какие-то сомнения тогда приостанавливала или прекращала дела. А ты просто слабачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сама людей искала? По степям скакала?
Никого не нашла, видимо :) судя по твоим рассказам, фиговый ты специалист ... поэтому и на пенсии :)) дя? ;)
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Сама людей искала? По степям скакала?
Никого не нашла, видимо :) судя по твоим рассказам, фиговый ты специалист ... поэтому и на пенсии :)) дя? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты, видать, следователей только в кабинетах и видела))). Курьер))).
Пенсию заслужила в районах, приравненных к районам Крайнего Севера, теперь греюсь на солнышке на пенсии, а тебе этого не видать, потому что ты слабачка.
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Да что вы говорите.. невозможно? ?
Ахахаххаха. . Страна честных ментов, блин
Я сама психанула и ушла, потому что пэпсы моего подозреваемого ногами до смерти забили, когда я его в розыск через телетайп подала. Дело, конечно же замяли.
Сколько на вас трупов, тетя?!
Раз защищаете систему - значит сама система
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через телетайп сама подавала-то?


Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Через телетайп сама подавала-то?


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, через микроволновку ";)))
У тебя есть бусы из черепов убиенных? ;)
Оборотень в погонах :)
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Конечно, через микроволновку ";)))
У тебя есть бусы из черепов убиенных? ;)
Оборотень в погонах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это ты убийца, почему не подняла бучу, почему не сделала так, чтобы наказали виновных? Почему позволила замять дело? Зассала? Ты обязана была написать рапорт вышестоящему руководству, ты обязана была сообщить в ОСБ. Но ты благополучно слилась. Я бы так никогда не поступила, по моему рапорту двух сотрудников ГИБДД осудили на 6 лет, потому что я обнаружила в ходе расследования дела факт совершения ими преступления. Вот ты убийца.
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да это ты убийца, почему не подняла бучу, почему не сделала так, чтобы наказали виновных? Почему позволила замять дело? Зассала? Ты обязана была написать рапорт вышестоящему руководству, ты обязана была сообщить в ОСБ. Но ты благополучно слилась. Я бы так никогда не поступила, по моему рапорту двух сотрудников ГИБДД осудили на 6 лет, потому что я обнаружила в ходе расследования дела факт совершения ими преступления. Вот ты убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я написала рапорт. Меня начальник сам вызвал и сказал, что у них семьи, а от смерти "негодяя всем только лучше". Я психанула и написала рапорт об увольнении. Так что не квакай и по себе не суди. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем