Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ветеранов

Почему олимпийским чемпионам дарят машины/квартиры, а ветеранам войны, труда через очереди, унижения?
Помню множество скандалов с ветеранами, которые получали непригодное жилье, машины ока, либо вообще ничего не получали. .
Ведь они не меньше сделали для всех нас.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Так я написала рапорт. Меня начальник сам вызвал и сказал, что у них семьи, а от смерти "негодяя всем только лучше". Я психанула и написала рапорт об увольнении. Так что не квакай и по себе не суди. .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рапорт кому написала-то? Почему дальше не пошла, где твоя принципиальность, только на форуме?! Такие как ты и допускают преступления, позволяют преступникам дальше служить в органах из-за своей трусости, а потом пишут, как они ненавидят милицию))). Себя ненавидь, чумичка (как сказала бы Айя).
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Рапорт кому написала-то? Почему дальше не пошла, где твоя принципиальность, только на форуме?! Такие как ты и допускают преступления, позволяют преступникам дальше служить в органах из-за своей трусости, а потом пишут, как они ненавидят милицию))). Себя ненавидь, чумичка (как сказала бы Айя).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да плевать мне было. Да переживала.
Но рвать опу за таких как ты не в моих правилах ;) На пенсию вышла, а мозгов всё равно нет :)
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не жалко. Взять взятку у пьяных малолеток на угнанной машине и отпустить их - это вообще беспредел.
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не жалко. Взять взятку у пьяных малолеток на угнанной машине и отпустить их - это вообще беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так они с тобой не поделились, вот ты и възелась :) мохнатая лапа :)
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У малолеток десятки эпизодов разных преступлений, вплоть до тяжких телесных 111-я, человек чудом остался в живых, так били, что у него в животе 2 литра крови собралось, почти все органы внутренние разбили. А если бы эти гайцы взяли их сразу, этого бы не произошло, ведь они пробили, что машина угнана. Малолетки, ранее судимые уже отморозки, пошли по этапу раньше гайцев.
Евгения В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да это ты убийца, почему не подняла бучу, почему не сделала так, чтобы наказали виновных? Почему позволила замять дело? Зассала? Ты обязана была написать рапорт вышестоящему руководству, ты обязана была сообщить в ОСБ. Но ты благополучно слилась. Я бы так никогда не поступила, по моему рапорту двух сотрудников ГИБДД осудили на 6 лет, потому что я обнаружила в ходе расследования дела факт совершения ими преступления. Вот ты убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да они тебе просто на лапу не дали, вот ты и сфабриковала
Алена АленаВ ответ на Евгения
Евгения
Да они тебе просто на лапу не дали, вот ты и сфабриковала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По себе не суди, стажёр-курьер)))
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ага, еще один.. ПрГЭступление РхастГыто :)
вячеслав В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Писец! Теперь я уверена, что Вы никогда не работали следователем. "Ничего не оформляя" "сажать" (кстати, никто из следаков так не скажет) человека в камеру невозможно. Не те времена. И перевестить в СУ по истечении года работы на земле, да ещё и на экономику невозможно. Что Вы там могли нарасследовать-то? С таким стажем? Если полгода только учебка? Или Вы в тмутаракани какой-то служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну опера-то могут человека на ночь в камеру закинуть без документов. Признайтесь ведь могут и бывало такое.
И вы знали об этом...
вячеслав В ответ на Евгения
Евгения
Сначала на "земле", потом в след.управлении (тогда ещё). Экономика.
Но это не важно..
Убеждена, что честных полицейских в нашей стране почти нет. И дело не в деньгах, а в чувстве власти. .
Незаконно сажать человека в камеру ничего не оформляя - любимое дело.
Аж затошнило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как это можно посадить человека в камеру "ничего не оформляя" ?
Привести его за руку, отпереть дверь своим ключом и сказать - сиди, твое место возле параши?!..И кто так делал?...Сдай их всех и себя тоже. Покайся, дочь моя!...
Я отпущу тебе грехи. У меня лицензия имеется...
кираВ ответ на Евгения
Евгения
А с чего вы ветеран труда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звание "Ветеран труда" присваивается за непрерывный трудовой стаж (вроде надо лет 20 или 25 трудиться).
Ветеранов труда действительно много. Только труд у всех разный был. Кто-то в шахте сидел, кто-то в библиотеке. (Никого не хочу обидеть).
А вот ветераны ВОВ -это да. Должны им государство, должно, и не только 9 мая.
Алена АленаВ ответ на кира
кира
Звание "Ветеран труда" присваивается за непрерывный трудовой стаж (вроде надо лет 20 или 25 трудиться).
Ветеранов труда действительно много. Только труд у всех разный был. Кто-то в шахте сидел, кто-то в библиотеке. (Никого не хочу обидеть).
А вот ветераны ВОВ -это да. Должны им государство, должно, и не только 9 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного стажа мало, без правительственных наград сейчас никто это звание не даст.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Одного стажа мало, без правительственных наград сейчас никто это звание не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дают.
Алена АленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю, когда я оформляла ветерана, предоставляла удостоверения о наградах. И награды обязательно должны были быть федеральными.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не верю, когда я оформляла ветерана, предоставляла удостоверения о наградах. И награды обязательно должны были быть федеральными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Года 4 назад бывшая коллега, работник ОВО, работает обычным бухгалтером, у нее только поощрения управления, никаких гос.наград нет. Стаж большой, 100 %информация.
Алена АленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Года 4 назад бывшая коллега, работник ОВО, работает обычным бухгалтером, у нее только поощрения управления, никаких гос.наград нет. Стаж большой, 100 %информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдел вневедомственной охраны, может есть какие-то поощрения, про которые Вам неизвестно.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Отдел вневедомственной охраны, может есть какие-то поощрения, про которые Вам неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может я что-то забыла, у нас там все кто мог получил, бух-я,секретарь,короче приближенные у кого стаж позволял.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Отдел вневедомственной охраны, может есть какие-то поощрения, про которые Вам неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнила, к празднику ,29 октября ,писали представление и через администрацию, я уже там не работала, только со слов.
Алена АленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вспомнила, к празднику ,29 октября ,писали представление и через администрацию, я уже там не работала, только со слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, говорю же)))
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну вот, говорю же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сорри, а Женька повеселила.
Алена АленаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сорри, а Женька повеселила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ну её. Брехушка. Наверняка, где-то что-то слышала, и придумала, что это было с ней.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да ну её. Брехушка. Наверняка, где-то что-то слышала, и придумала, что это было с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ржака, со следаком врать бесполезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем