Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про воду А вы знали это?

Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ...Я спросил врача, почему у
людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.

Ответ
от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части
вашего тела, когда вы находятся в вертикальном положении, обычно днем,
(ноги опухают).

Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и
т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки
удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим
утверждением!

Я
знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть
токсины из нашего тела. Но то что я услышал, было для меня новостью.
Измените время приема воды ...это очень важно. Информация от
кардиолога!

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;

1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;

1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Могу
также добавить к этому ...Мой врач сказал мне, что вода во время сна
может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации,
когда их сводят судороги и будят нас.

Кардиолог заявил, что если каждый человек, расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, ни одна жизнь может быть спасена!
Автор Ольга Руди
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
отбеленная и отпушенная
в общем, как я поняла ссыкунов у нас многа))
Зараза (няшка)
хм... кардиолог то о больных распинался... у здоровых отеков не случается)))
Наталия МисанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... кардиолог то о больных распинался... у здоровых отеков не случается)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Jalena
Пей вода - ешь вода
срать не будешь никогда!
Ирина
Что будет, если взять замерзшую чистую воду и продолжить охлаждение? С водой произойдут чудесные превращения. При минус 120 градусах по Цельсию вода становится сверхвязкой или тягучей, а при температуре ниже минус 135 градусов она превращается в "стеклянную" воду. "Стеклянная" вода – это твердое вещество, в котором отсутствует кристаллическая структура, как в стекле.
Ирина
Вода помогает снизить вероятность сердечного приступа. Во время исследований ученые выяснили, что те люди, которые пьют около шести стаканов воды в день, меньше подвержены риску сердечного удара в отличие от тех, кто выпивает всего два стакана.
Brisa
1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Ага. Это для утренней красоты еще. Рожа опухнет, кожа натянется, морщинки разгладяццо...
dintra leis
У меня своё отношение к болезням и здоровью человека. Помните был такой артист Крамаров... он всю жизнь вёл здоровый образ жизни, слушала я рассказы о нём в то время и удивлялись . ) Но умер он слепым, немым и парализованным. Так происходит всегда, смерть приходит в свой час, от неё не спасёшься. Беречь себя, конечно, надо, но ото всего не убережёшься. А воду я пью тогда, когда мне хочется пить. )
MюмзикВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня своё отношение к болезням и здоровью человека. Помните был такой артист Крамаров... он всю жизнь вёл здоровый образ жизни, слушала я рассказы о нём в то время и удивлялись . ) Но умер он слепым, немым и парализованным. Так происходит всегда, смерть приходит в свой час, от неё не спасёшься. Беречь себя, конечно, надо, но ото всего не убережёшься. А воду я пью тогда, когда мне хочется пить. )
СсылкаПожаловаться
вот здоровый взгляд на жизнь! ))
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis
У меня своё отношение к болезням и здоровью человека. Помните был такой артист Крамаров... он всю жизнь вёл здоровый образ жизни, слушала я рассказы о нём в то время и удивлялись . ) Но умер он слепым, немым и парализованным. Так происходит всегда, смерть приходит в свой час, от неё не спасёшься. Беречь себя, конечно, надо, но ото всего не убережёшься. А воду я пью тогда, когда мне хочется пить. )
СсылкаПожаловаться
вы умница Динтра!
dintra leisВ ответ на Jalena
Jalena
вы умница Динтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такая уж я умница...Я всю жизнь таскаю грузы на своём горбу, много ем, не занимаюсь спортом... И у меня часто болит голова. )
Jalena В ответ на dintra leis
dintra leis
Не такая уж я умница...Я всю жизнь таскаю грузы на своём горбу, много ем, не занимаюсь спортом... И у меня часто болит голова. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы очень мудрая и позитивная
Марьюшка
вот в очередной раз слышу, как полезно много пить водички. ну нет у меня потребности к питью! и для меня эти 1,5-2 литра в день осилить - такая проблема. придумываю себе чаи вкусные, воду минеральную, чтоб хоть как-то жидкости достаточно употреблять! мучение одно
ХХХХВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
вот в очередной раз слышу, как полезно много пить водички. ну нет у меня потребности к питью! и для меня эти 1,5-2 литра в день осилить - такая проблема. придумываю себе чаи вкусные, воду минеральную, чтоб хоть как-то жидкости достаточно употреблять! мучение одно
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что чай и прочее не считается в этом случае Надо пить чистую воду ! А это не у всех получается Я вот чая могу много выпить Но просто воду мне проблема выпить
МарьюшкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
так в том то и дело, что чай и прочее не считается в этом случае Надо пить чистую воду ! А это не у всех получается Я вот чая могу много выпить Но просто воду мне проблема выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня. как в том анекдоте : пива бочёнок да с раками, а 1,5 литра воды выпить проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем