Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про воспитание (тема скучная, только для избранных)

Сегодня у меня тема не скабрезная, про воспитание молодежи. Есть ошибочное мнение, что не нужно защищать мальчика, если его обижают в школе, он же будущий мужчина. Это пахнет средневековьем, когда выживали сильнейшие. Пример из моей жизни, когда мой сын учился в школе, я заметил в 6 классе у него резко поменялось настроение, в школу не хотел идти, поговорил с сыном, выяснил что один отрок начал «созревать» гораздо быстрее остальных и у него начали появляется садистские наклонности, он держал в страхе весь класс. Мальчик был крупный, очень любил мучить детей.  Родители жаловались на него учителю, но учитель женщина, что она вообще может, кроме как ставить двойки за поведение. Первый раз в жизни я пошел на родительское собрание поговорить с папашей непутевого отрока, отозвал в сторонку и объяснял последствия, папаша оказался с чувством самосохранения, мы душевно поговорили и пришли к консенсусу. Я собрал одноклассников сына, поговорил с ними, к моему удивлению у половины детей, вообще папаш не было, пришлось мне заменить ребятам их отцов, стал брать с собой в турпоход и на тренировку в спортзал. Проблемы подростков решились сами собой. Ребятишкам не хватает отцов. Я говорю о таких как я, любящих, чутких, а не о «человеческом мусоре».   Беседовал с одним отпрыском, он мне поведал, что мать собрала чемодан его папе за то, что гульнул на стороне. Папаша не пил, полностью содержал семью, любил, но в жизни всегда появляется фея, которая сбивает нас с пути истинного, я как никто понимаю это, нужно просто быть выше этого. Этот женский эгоизм, ломать жизнь ребенку из-за гордыни, меня всегда возмущает до глубины души. Я немного отвлекся…суть опуса в том, что иногда нужно разговаривать с детьми, не давать им почувствовать неприкаянными, одинокими и нелюбимыми.   
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
825
MamaLybimchikov .В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну все люди разные, вас устраивает что ваша жена разок-другой побаловалась , а кто-то за честные отношения, и потом можно самому заразиться и заразить жену/мужа даже перепихнувшись всего один раз.
Комментарий удален.Почему?
MamaLybimchikov .В ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не забывайте изречение: Муж и жена одна сатана
ну или два сапога пара))))
Sam FisherВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Измена измене рознь, оказывается))))
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
батенька,а ведь это мои слова)
Бет МидлерВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как там в классике:"Если жена тебе изменила - радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству";))
АндрееваВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы точно имеете право настаивать на своих формулировках?
Комментарий удален.Почему?
АндрееваВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваши формулировки верны только для Вас...измена - она и в Африке измена. Хоть раз, хоть 100 раз...
Надежда ЧибрикВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вас самих значит тоже такая же жена устроит, которая может себе позволить разок перепихнуться.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ЧибрикВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А кто из вас с ней х... а кто палец? Значит Вы в жены не возьмёте, а жены должны терпеть? А что если уже взяли в жены, а она гульнула, ведь ничего страшного, по Вашей же логике.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ЧибрикВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так а чего тогда мужские измены оправдываете?
Комментарий удален.Почему?
Надежда ЧибрикВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Вы себя причисляете к животным? К безмозглым баранам, которыми руководит инстинкт и импульс?! Мне Вас искренне жаль. А Вашу жену особенно, когда нибудь и у нее раскроются глаза, а к Вам прилетит бумеранг.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ЧибрикВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
По какому праву меня оскорбляете? Клуши, убогая. Да вы просто слабак! Не смогли аргументировать свою точку зрения, так сорвались на оскорбления. Что ж не проявляете себя, как мужчину или только можете, что х.. трясти. Вот и вся мужественность? Живите как хотите, только, свой убогий стиль жизни не навязывайте другим. Можете не напрягаться, читать не буду.
Мария КузнецоваВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да, вот Ваша жена разок перепихнется и заразит Вас хламидиями - тоже будете за баловство считать?
Мария Кузнецова
Ну да, вот Ваша жена разок перепихнется и заразит Вас хламидиями - тоже будете за баловство считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой. Это будет не измена.
Комментарий удален.Почему?
Мария КузнецоваВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6



Sam FisherВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так вы же не Родина, вам можно изменить))))
NikaВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушайте ну не притворяйтесь вы неразборчивый и непринципиальный вы наш. Не бывает " переспал разок " и потом всю жизнь хранит верность. И не имеет значения была эта сотня одноразовых связей с первыми встречными или постоянная любовница надолго или вереница таких. Кстати одноразовые связи ещё опасней , потому что именно в таких чаще всего мужья ловят ВИЧ , гепатит ЗППП и потом награждают ими жену. Всё это называется одним словом - измена. Всё остальное попытки мужчин оправдать свою распущенность. Или вы хотите сказать, что если ваша жена будет вам рога наставлять одноразово с кучей мужиков, а не постоянно с одним - двумя, то для вас это будет не измена ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем