Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про высоту каблуков...

Почему жительницы больших городов предпочитают удобную обувь без высоких каблуков, с провинциалки носят каблук повыше? Просто наблюдение, так как я побывала в двух этих образах. Когда жила в маленьком городкеи жимой и летом носида каблучищща, что, наверное, выглядело нелепо, учитывая состояние асфальта. Потом я постепенно " понаехала" в города побольше и сейчас осела в мегаполисе. По-моему, каблуки у меня лежат теперь только на выход на красную дорожку.
Я, конечно, не беру деловые районы мегсполиса, где все в костюмах и на каблуках, обычный спальный район-никто не носиь каблуки.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Elena KuznecВ ответ на Кристина
Кристина
вообще не в том соль была))) я больше про то, что мало кто сейчас там отдыхает, Крым-то уже наш))) че туда ехать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня почки больные, подходит только трускавецкая "Нафтуся". Была практически на всех европейских водных курортах - нет, не то. Желудочно-кишечные проблемы лечат, почечные - нет. К сожалению, Трускавец незаменим. Кстати,там тихо,хорошо и очень доброжелательно.
КристинаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
У меня почки больные, подходит только трускавецкая "Нафтуся". Была практически на всех европейских водных курортах - нет, не то. Желудочно-кишечные проблемы лечат, почечные - нет. К сожалению, Трускавец незаменим. Кстати,там тихо,хорошо и очень доброжелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм)) я про отдых и девушек))) а не про лечение...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На Западной Украине сейчас нормально и доброжелательно, за месяц никаких проблем или косых взглядов не было :-) ОНИ ТЕПЕРЬ КИЕВЛЯН НЕ ЛЮБЯТ, а к русским относятся даже лучше, чем 15 лет назад. А вот в Киеве я даже выходить побоялась, они там все слегка "майданутые" и агрессивные.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
На Западной Украине сейчас нормально и доброжелательно, за месяц никаких проблем или косых взглядов не было :-) ОНИ ТЕПЕРЬ КИЕВЛЯН НЕ ЛЮБЯТ, а к русским относятся даже лучше, чем 15 лет назад. А вот в Киеве я даже выходить побоялась, они там все слегка "майданутые" и агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че за бред ты несешь? Как раз из Западной майданутыми и повеяло
Тим Тимыч Пыхарь
Че за бред ты несешь? Как раз из Западной майданутыми и повеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю для тех, кто сам там не был, а думать не умеет: повеяло,может,и с Западной Украины, но они уже наигрались и наплакались. Как пошли похоронки, ругают не русских, а свое правительство. А вот Киев до сих пор дурью мается, причем массово! Там на кафе и гостиницах надписи "русских оккупантов не обслуживаем!". В Трускавце и Львове ни одной такой надписи не видела.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Повторяю для тех, кто сам там не был, а думать не умеет: повеяло,может,и с Западной Украины, но они уже наигрались и наплакались. Как пошли похоронки, ругают не русских, а свое правительство. А вот Киев до сих пор дурью мается, причем массово! Там на кафе и гостиницах надписи "русских оккупантов не обслуживаем!". В Трускавце и Львове ни одной такой надписи не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, и поверил бы тебе, если бы накануне месяц там не провел у друзей. И близко ни одной такой надписи не видел. Все говорят на русском и все вменяемые, а вот западяне реально шизанутые
Moonlight
Как я люблю этот форум за диагнозы. Шлеп - диагноз, шлеп - диагноз. Настоящая клиника.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Moonlight
Moonlight
Как я люблю этот форум за диагнозы. Шлеп - диагноз, шлеп - диагноз. Настоящая клиника.
СсылкаПожаловаться
Гы)
Сумерки Богов
Раньшн носила каблуки, потому что они делают женщину изящней. Сейчпс со спиной проблемы и ношу более спокойную обувь, каблуки только по случаю(
Irina
вы постарели)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я обхожусь прекрасно:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я решила временно забить на каблуки, с ребенком на каблуках не удобно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда у вас после 40 будут страшно болеть колени, вы тогда вспомните про ваше желание пофорсить в молодости. Обувь на каблуках хороши на официальные мероприятия - банкеты, вечеринки. но не на повседневную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем? Надо ортопедические стельки носить, а не каблуки. У меня любые каблуки уже вызывают адские боли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы их просто в магазине покупали, или заказывали под свою стопу? Я ношу обычные. А на каблуках никаких уже не могу ходить. Совсем. Хотя у меня есть дорогая удобная обувь с устойчивым каблуком. Но на работу и с работы и все - колени болят до слез, ночью заснуть не могу. Увы.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Было время, я не снимала каблуки, меньше 10 см не носила принципиально, но с возрастом начинаешь больше ценить удобство.
kiss kiss
Коренным вообще пофик наверно, кто там что в провинции носит.....
Elena KuznecВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Коренным вообще пофик наверно, кто там что в провинции носит.....
СсылкаПожаловаться
Не-а,не по фиг! Интересно же, как страна живет! А то варимся между собой либо столице, либо по заграницам в каком-то своем мирке. А мир- он шире! Я вот последний месяц форум пристрастилась читать. Читаю - обалдеваю, настолько по-разному социум устроен даже внутри одной страны.
kiss kissВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Не-а,не по фиг! Интересно же, как страна живет! А то варимся между собой либо столице, либо по заграницам в каком-то своем мирке. А мир- он шире! Я вот последний месяц форум пристрастилась читать. Читаю - обалдеваю, настолько по-разному социум устроен даже внутри одной страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно же: если в столице мода на каблуки прошла, то до провинции она еще только доходит)))))
А так да, интересно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем