Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про.. застой))

А какой самый большой период у вас не было секса?? как почитаешь ,иногда и по году и по два не бывает,как вообще можно такое пережить? хотя понятно бывает по мед.показаниям а в остальных случаях? Я хоть и не хрена не испытываю,но без него даже дня 4-5 ощущаю дискомфорт и агрессию даже;))
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
В метро бываю редко. А когда бываю, выхожу оттуда с твердым убеждением, что самые красивые девушки прячутся от нас под землей)))
Да и на улице (особенно там, где много свежеприехавших - возле платформ электричек, вокзалов, конечных остановок "Аэроэкспрессов"...
Москвички со стажем - ужасны.

" G
Лица стерты, краски тусклы,
> Em
То ли люди, то ли куклы,
> C
Взгляд похож на взгляд,
> G
А тень на тень."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
Мелкая мелочьВ ответ на SVAN
SVAN
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
да а чего так,может смешение крови ?
Мелкая мелочь
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
да а чего так,может смешение крови ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самая популярная версия - до Белорусии татары не доходили. А моя версия - в Москва просто магнит для всех упырей. Отстойник. Я фанат фантастики. Так во всех постапокалиптических романах Москва - всегда гнойник и клоака))) Место где больше всего зомби и самые страшные мутанты.)))
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
Да. Там тётки на улицах живые.
И такие заинтересованные - шо незнаешь куда прятацца.
Вот что значит - нету чурок и гастарбайтеров псевдо-активных (а, значит, у баб нет НИКАКИХ иллюзий о легкодоступности секса).
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
Из Белорусии вернулся вообще в ахуе. Мужики там так...не бойцы. А девушки!!! Такое ощущение что они там как раз русские, а мы тут мутанты.
Да. Там тётки на улицах живые.
И такие заинтересованные - шо незнаешь куда прятацца.
Вот что значит - нету чурок и гастарбайтеров псевдо-активных (а, значит, у баб нет НИКАКИХ иллюзий о легкодоступности секса).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, а почему их нет...
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно, а почему их нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно, а почему их нет...
А что они там забыли?
Сколько они там заработают?
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
Интересно, а почему их нет...
А что они там забыли?
Сколько они там заработают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настроение испортилось...Почищу Сайгу, патроны обожму, мож поднимется...
Прекрасная Сесиль
Больше двух лет. Нормально пережила.
Само Совершенство
До начала половой жизни )) Ниче, как-то справлялась, когда ты не знаешь что-то, то не задумаешься о том, как без этого что-то жить ))) А потом - время "между" парнями, но больше недели это не бывало )) А самой большой промежуток - это поздние сроки беременности и время после родов - всего месяца 3. Но тогда реально было не до того.
Для меня секс не так важен, он не определяет мое настроение, состояние и жизнь ))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
До начала половой жизни )) Ниче, как-то справлялась, когда ты не знаешь что-то, то не задумаешься о том, как без этого что-то жить ))) А потом - время "между" парнями, но больше недели это не бывало )) А самой большой промежуток - это поздние сроки беременности и время после родов - всего месяца 3. Но тогда реально было не до того.
Для меня секс не так важен, он не определяет мое настроение, состояние и жизнь ))
СсылкаПожаловаться
До начала половой жизни )) Ниче, как-то справлялась, когда ты не знаешь что-то, то не задумаешься о том, как без этого что-то жить ))) А потом - время "между" парнями, но больше недели это не бывало )) А самой большой промежуток - это поздние сроки беременности и время после родов - всего месяца 3. Но тогда реально было не до того.
Для меня секс не так важен, он не определяет мое настроение, состояние и жизнь ))


капец для меня он вообще не важен,но он почему то определяет мое настроение и состояние..
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
До начала половой жизни )) Ниче, как-то справлялась, когда ты не знаешь что-то, то не задумаешься о том, как без этого что-то жить ))) А потом - время "между" парнями, но больше недели это не бывало )) А самой большой промежуток - это поздние сроки беременности и время после родов - всего месяца 3. Но тогда реально было не до того.
Для меня секс не так важен, он не определяет мое настроение, состояние и жизнь ))


капец для меня он вообще не важен,но он почему то определяет мое настроение и состояние..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая ты зависимая )) А я если голодная - злая )))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вот такая ты зависимая )) А я если голодная - злая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такая ты зависимая )) А я если голодная - злая )))

ну я тоже если голодная такая.. поэтому ем и ночью
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Вот такая ты зависимая )) А я если голодная - злая )))

ну я тоже если голодная такая.. поэтому ем и ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не объедайся ))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Только не объедайся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да может еще чуток поправлюсь... да и вообще что еще ночью делать ?
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да может еще чуток поправлюсь... да и вообще что еще ночью делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать и видеть сны ))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Спать и видеть сны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не раньше 12 ложусь..привычка
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
не раньше 12 ложусь..привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже 2 часа и я собираюсь баиньки ))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У меня уже 2 часа и я собираюсь баиньки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так пора бы..засиделась что то:))
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
так пора бы..засиделась что то:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бессонница мучит :((
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бессонница мучит :((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бессонница мучит :((

сколько тебе лет что тебя такое мучает?)) хотя у меня такое бывает,когда перенервничаю..
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Бессонница мучит :((

сколько тебе лет что тебя такое мучает?)) хотя у меня такое бывает,когда перенервничаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
27 мне, не боись, не старушка. Просто я сова по жизни, засыпать всегда было трудно, как и просыпаться рано.
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
27 мне, не боись, не старушка. Просто я сова по жизни, засыпать всегда было трудно, как и просыпаться рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
27 мне, не боись, не старушка. Просто я сова по жизни, засыпать всегда было трудно, как и просыпаться рано.

а понятно тогда... прочитай нудную книжку,помогает вот в таких случаях
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
27 мне, не боись, не старушка. Просто я сова по жизни, засыпать всегда было трудно, как и просыпаться рано.

а понятно тогда... прочитай нудную книжку,помогает вот в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше мужа раскачаю, пусть массажик сделает )))
Мелкая мелочьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Лучше мужа раскачаю, пусть массажик сделает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лучше мужа раскачаю, пусть массажик сделает )))

рельсы -рельсы,шпалы-шпалы?
Само СовершенствоВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Лучше мужа раскачаю, пусть массажик сделает )))

рельсы -рельсы,шпалы-шпалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
.. ехал поезд запоздалый )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем