Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про завтрак для семьи

Всем доброго утра и приятного дня!
 вообщем села я на диету опять, мне помогает белковая. так как утром собираюсь на работу, собираю детей в школу готовить отдельно завтрак для себя и детей нет времени. Обычно для них варю кашу, ну и сама доедаю. сейчас мне этого нельзя. Сегодня приготовила для всех омлет с овощами в духовке. Дети образовались что не каша скушали все до крошек)))
 Хотела спросить - это не вредно для них если буду готовить омлет на завтрак 2-3 раза в неделю?. в остальное время творог или запеканка. на выходных буду готовить им сырники или блинчики.
Читала что детям нужно ограничивать потребление яиц. Детям 13 и 11 лет. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мартышка в шляпе
Это во сколько ж вы встаете, чтоб еще и завтрак готовить? А вообще это хорошо, что дети с утра едят, мой сын только часам к 11 может что то в себя впихнуть, как и муж.
СсылкаПожаловаться
в 6 утра встаю, детям в школу к 8, мне на работу к 8 30, у мужа свободный график
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
в 6 утра встаю, детям в школу к 8, мне на работу к 8 30, у мужа свободный график
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 7-30 еле глаза открываю, в душ и сразу в машину ))
Мартышка в шляпе
Я в 7-30 еле глаза открываю, в душ и сразу в машину ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычка уже
Helen Frollo
Мои не ели каши и хлеб вообще, яйца каждый день были в меню, все здоровы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
в большинстве семей дети вообще бутерами завтракают или сосисками. так что моим еще повезло.
Юлия******
Я на яйцах выросла
....с детства на завтрак яйцо.....в разных вариантах. ))))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Я на яйцах выросла
....с детства на завтрак яйцо.....в разных вариантах. ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже, у бабушки свои несушки были утром всмятку на завтрак, вечером вообще сырое
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
я тоже, у бабушки свои несушки были утром всмятку на завтрак, вечером вообще сырое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырое тоже любила...с булочкой....ммм......))
серена
Желток просто не добавляйте периодически.
Татьяна К
на завтрак столько вариантов бутеров можно. дранников, рёшти
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
на завтрак столько вариантов бутеров можно. дранников, рёшти
СсылкаПожаловаться
кормите сами своих детей бутерами и драниками. мы бутеры едим только в походных условиях пару раз в месяц, вто и реже
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
кормите сами своих детей бутерами и драниками. мы бутеры едим только в походных условиях пару раз в месяц, вто и реже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кормлю. полезными. и не с колбасой
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и кормлю. полезными. и не с колбасой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бутеры не могут быть полезными, потому что это не еда а сухой перекус. Если Ваши привыкли завтракать всухомятку- мои требуют горячий полноценный сбалансированный завтрак.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
бутеры не могут быть полезными, потому что это не еда а сухой перекус. Если Ваши привыкли завтракать всухомятку- мои требуют горячий полноценный сбалансированный завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут. бутерброды м.б. горячие. и с овощами
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
могут. бутерброды м.б. горячие. и с овощами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все равно сухая еда. с какими овощами? дайте пару рецептов таких бутеров горячих и с овощами
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
это все равно сухая еда. с какими овощами? дайте пару рецептов таких бутеров горячих и с овощами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищи, если надо.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ищи, если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все понятно)) обычный треп)))
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
ну все понятно)) обычный треп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы ж гуглить не умеем. кулинарные сайты? неее, не слышал
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
кормите сами своих детей бутерами и драниками. мы бутеры едим только в походных условиях пару раз в месяц, вто и реже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что плохого в картошке?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и что плохого в картошке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, но и полезного тоже - абсолютно бесполезный продукт просто для набивания желудка и насыщения. мы прекрасно обходимся без него готовлю детям пюре на гарнир изредка для разнообразия. А так даже муж ее уже не ест.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, но и полезного тоже - абсолютно бесполезный продукт просто для набивания желудка и насыщения. мы прекрасно обходимся без него готовлю детям пюре на гарнир изредка для разнообразия. А так даже муж ее уже не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас столько яиц не смогут съесть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ДА? Вы серьезно? а какже диеты в стационарах, после операций , при диабете и т.д. Вредно как раз делать их желудка помойку, а питаться полезно и правильно не вредно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем