Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про женщин, у которых много поклонников

А почему Вы думаете, что если за Вами много кто пытается ухаживать, то это является подтверждением Вашей привлекательности? Может наоборот? Мужчина никогда не будет с той, кто его лучше, ему просто гордость не позволит. Спокойнее и лучше всегда с девушкой средней внешности... а ведь откровенно некрасивых оч мало. Я еще верю, когда по молодости нравятся красивые девушки, когда еще ни у кого комплексов не было  и отказов. Не в обиду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
1456789
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Таких каких? И чем мы Вашу "неординарную личность" заинтересовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мнением о себе как о красавицах...
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мнением о себе как о красавицах...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так у Вас тоже мнение о себе как о красавице "с редкой фигурой".Хотя там может нет ни чего особенного. Но кто-то же Вас в этом убедил.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Так у Вас тоже мнение о себе как о красавице "с редкой фигурой".Хотя там может нет ни чего особенного. Но кто-то же Вас в этом убедил.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
речь не обо мне, пока что только мнение высказываете...
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
речь не обо мне, пока что только мнение высказываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну почему не о Вас, давайте поговорим о Вас. с чего вы решили что вы красотка,может у Вас вполне заурядная внешность и вы глубоко заблуждаетесь?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну почему не о Вас, давайте поговорим о Вас. с чего вы решили что вы красотка,может у Вас вполне заурядная внешность и вы глубоко заблуждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а какое значение имеет моя внешность?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а какое значение имеет моя внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну Вы же пишите в комментариях ниже,что женщина заблуждается по поводу своей внешности,что как она поняла, что она красотка. Мне интересно как это поняли Вы, Вы же написали,что вы красотка с "редкой фигурой"
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ну Вы же пишите в комментариях ниже,что женщина заблуждается по поводу своей внешности,что как она поняла, что она красотка. Мне интересно как это поняли Вы, Вы же написали,что вы красотка с "редкой фигурой"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я мнение о красоте складываю не про причинам знакомства...
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я мнение о красоте складываю не про причинам знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ни по причине знакомства, комплиментов, и муж врет, и зеркало лукавит. Так как вы определили то?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Ни по причине знакомства, комплиментов, и муж врет, и зеркало лукавит. Так как вы определили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а с чего Вы взяли, что это все является доказательством? муж запросто врать может
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а с чего Вы взяли, что это все является доказательством? муж запросто врать может
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Все врут, так как же вы определили то,что красотка?
Аноним
так я в раздумьях насчет себя
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Все врут, так как же вы определили то,что красотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
насчет фигуры - ну есть же общие критерии красоты...
Тошка
И что,если окажется,что Ваша внешность несовершенна, жизнь закончена и комплименты принимать нельзя,потому что Вы их недостойны?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
насчет фигуры - ну есть же общие критерии красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Какие?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
я вообще не верю в комплименты....я не видел ни одной ни красивой девушки ни страшной...что есть красота?
АйриШа
Потому что это так! Красивой быть хорошо и приятно. Во как!
ТошкаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Потому что это так! Красивой быть хорошо и приятно. Во как!
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Потому что это так! Красивой быть хорошо и приятно. Во как!
СсылкаПожаловаться
не поняла...с чего взяли, что красивая
АйриШаВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла...с чего взяли, что красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Я? Мне мама сказала, папа сказал. Куча мужчин, подруги, мой ребёнок (это самое ценное мнение). На новую работу пришла устраиваться, тетёнька спросила:" Ой, Вы такая красивая, неужели у нас будете работать?" Да и зеркало, в конце концов, не всегда врёт. Во как!
Аноним
может, я не отрицаю..сама таких видела действительно красивых и которые многие, в том числе я считала такими..но я пишу о большинстве случаев..
Аноним
просто для меня например если бы я устроилась в какую-то фиговую фирму я бы расстроилась..значит я некрасива. А кто комплименты-то говорит, может друзья-алкаши?
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Кто? Я? Мне мама сказала, папа сказал. Куча мужчин, подруги, мой ребёнок (это самое ценное мнение). На новую работу пришла устраиваться, тетёнька спросила:" Ой, Вы такая красивая, неужели у нас будете работать?" Да и зеркало, в конце концов, не всегда врёт. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, что например то, что с Вами часто знакомятся и что Вам часто делают комплименты может быть подтверждением не Вашей красоты, а например Вашего хорошего настроения, хорошего настроения тех, кто делает, или вкуса именно этих людей, не более того....или даже просто воспитанностью
АйриШа
Муж каждое утро говорит, что я самая красивая женщина на свете.
АйриШа
Разумеется. Вы стучитесь в открытые двери))
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том, что например то, что с Вами часто знакомятся и что Вам часто делают комплименты может быть подтверждением не Вашей красоты, а например Вашего хорошего настроения, хорошего настроения тех, кто делает, или вкуса именно этих людей, не более того....или даже просто воспитанностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в фирму отбирают не по профессиональным навыкам, а по внешним данным?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем