Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про женщинг-скорпионов)) мой ответ))

Первым делом женщины-скорпионы действительно независимы, сколько я их всех знаю)) это как отличные подруги, так и боевые товарищи. Мы способны взглядом остановить бушующую толпу, потмоу что люди чувствуют себя мягко говоря неуютно с человеком, который способен и любит управлять толпой. Нам нравиться быть и жить оригинальными способами, причем выживаем там, где какие-нибудь Рыбки давно утонули(хи-хи-хи)Магия, мисмтика, оккультные науки - это ве наше, мы там хорошо разбираемся. Если кто-то пропадает из знакомых или друзей, то найдем там, где другие просто бояться подойти)) Мы умеем выживать и это главное)) Нам бы самую лучшую профессию в мире - каскадер)) У меня первая запись в трудовой книжке)) ха-ха-ха) сегодня хорошее настроение и лделюсь с вами))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Ангелок Джулай
А у меня мужчина скорпион. Это полный ппц. Страсти так и бушуют, а взгляд его меня просто убил на повал. Есть в нем что-то мистическое,в сексе ураган, на ушко мне что-нибудь шепнет и я уже таю, фантазии такие что зашатаешься. НО я этого как раз и искала давно, мне нравятся загадки и тайны, нравится его завоевывать.
Хитрая Лиса ;)
Моя свекровь скорпион. мягко стелет , да жёстко спать... Помнит все дни рождения , помнит про каждого , знакомых - толпы ,обаятельна , умна , но злопамятна ив гневе ужасна... с другой стороны , вот ведь ходячий урок мне , как блюсти своё достоинство и оберегать свои интересы , когда ж я научусь ? ))
Света
Знакомые женщины-скорпионы очень ветренны и без ответственны, много говорят (громко и не по делу).
Aurinko ja kuu
Знала двух женщин Скорпионов - одна -довольно неприятная дама, вообще даже вспоминать не хочу про нее.. другая - вот,если бы,не потеряла все контакты, что очень жаль.. И не найти даже в соц.сетях нигде.. так жалею ,что расстались.. Очень много помогла мне и по работе и вообще в жизни..
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Aurinko ja kuu
Aurinko ja kuu
Знала двух женщин Скорпионов - одна -довольно неприятная дама, вообще даже вспоминать не хочу про нее.. другая - вот,если бы,не потеряла все контакты, что очень жаль.. И не найти даже в соц.сетях нигде.. так жалею ,что расстались.. Очень много помогла мне и по работе и вообще в жизни..
СсылкаПожаловаться
а мы вообще сами по себе такие люди)) мы если к нам подойти правильно, то раскрываемся как личности, а если на нас давить как это не знаю мой бывший-нынешний муж делает, то блин..мы распускаем хвост с другой стороны и уже реально станвоимся плохими..людьми можем показать свою натуру..
Юлия Оборотень МакНейл
а мы вообще сами по себе такие люди)) мы если к нам подойти правильно, то раскрываемся как личности, а если на нас давить как это не знаю мой бывший-нынешний муж делает, то блин..мы распускаем хвост с другой стороны и уже реально станвоимся плохими..людьми можем показать свою натуру..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мы если к нам подойти правильно, то раскрываемся как личности" - вот это точно...
лично мне скорпионы, вроде как не подходят, но общаться интересно очень, хоть и сложно...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Aurinko ja kuu
Aurinko ja kuu
"мы если к нам подойти правильно, то раскрываемся как личности" - вот это точно...
лично мне скорпионы, вроде как не подходят, но общаться интересно очень, хоть и сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)) это факт)) мы вообще сложные и опасные люди сами по себе)) все мой муж мечтате, чтобы я простой была)) ну-ну..ой, мечтает..голова уже гудит от всего..
Юлия Оборотень МакНейл
ну да)) это факт)) мы вообще сложные и опасные люди сами по себе)) все мой муж мечтате, чтобы я простой была)) ну-ну..ой, мечтает..голова уже гудит от всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не помню где уже видела выражение "ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ" откуда оно взялось изначально- не знаю, мне попалось в тексте про какую-то металлическую группу .. Так вот мне кажется, что такое можно сказать про скорпионов .Сила темная, магическая.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Aurinko ja kuu
Aurinko ja kuu
Вот не помню где уже видела выражение "ТЕМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ" откуда оно взялось изначально- не знаю, мне попалось в тексте про какую-то металлическую группу .. Так вот мне кажется, что такое можно сказать про скорпионов .Сила темная, магическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
факт)) а еще мы неуправляемые и очень сильные люди)) может, из Ночного дозора взяла))
Aurinko ja kuu
..и еще мужчина был на работе -скорпион.. ну вот есть Демон Врубеля - вот один к одному... очень похож.. От него ,конечно, уносило крышу сильно, такая сумасшедшая энергетика.. Но отношения были чисто рабочие, потом он вообще ушел в другую организацию
Юлия Оборотень МакНейл
ух, ты здорово)) блин, с вами со всеми пообщаешься, успокаиваешься))
Tatyana Ne Larina
..От мирового змея - хранителя сокровищ и богов богатства Скорпион получил в наследство умение работать с финансами как формой сублимированной энергии. От судьи потустороннего мира в Скорпионе проявлен сильный анализатор жизни, не брезгующий ее негативными сторонами. Он готов подвергнуть испытанию любое чувство, и если оно достойно жизни, то возродится и будет сиять. Если же нет, то Скорпион будет являться орудием уничтожения всего отжившего, загнивающего, готового к переплавке и трансформации.
Когда вы испытываете страстное влечение к человеку или к делу, вы готовы принести себя в жертву. Все или ничего. Свои мысли выражаете точно и порой резко. Остры на язык и за словом, как правило, в карман не лезете. Вам редко удается сохранить состояние нейтралитета. Свою позицию определяете четко, преимущественно как собственную точку зрения.


Подпишусь без возражений :)))
Valery L.
Редкая самовостанавливающаяся система...)))
Единственное плохо, сначала чувствуешь, потом предсказываешь и потом только соображаешь и анализируешь..)))

И ещё меня умиляет многозначительное "ага!", как будто поймали на чём то, когда узнают, что скорп..)))
Гарри Поттер
Я обожаю скорпионов, сильные и умные.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем