Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема округлой формы

Милые женщины! Проясните ситуацию...то ли возраст, то ли образ жизни...в общем, хотелось бы узнать ваше мнение к наличию брюха у мужчины среднего возраста...самому не нравиться.
Чак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
светлана заборовская
мне лично нравятся такие жилистые.мой муж до хрена пьет пива однако живота нет порода такая гончих.а у обрюзгших большая задница и маленькое достоинство все в жир уходит.бя
Комментарий удален.Почему?
светлана заборовскаяВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну действительно у полных так.показать нечего какой там похвалиться
Комментарий удален.Почему?
светлана заборовскаяВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я и не писала что вы полный.размахивать и ненадо вы же не обезьяна.а брюхо почесать можно туда-сюда волосатое такое
светлана заборовская
я и не писала что вы полный.размахивать и ненадо вы же не обезьяна.а брюхо почесать можно туда-сюда волосатое такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех мужчин с животиком большая задница. У моего мужа присутствует упругий животик, в плечах 56 размер, а в попке 44. Так что не не равняй всех под одну гребенку
светлана заборовскаяВ ответ на Ксения
Ксения
Не у всех мужчин с животиком большая задница. У моего мужа присутствует упругий животик, в плечах 56 размер, а в попке 44. Так что не не равняй всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты читала внимательно,то там ясно написано у обрюзгших так что и ты не равняй
***** *****В ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
размахивать аппаратом не собираюсь...но вы глубоко ошибаетесь...я не полный- у меня брюхо...брюхо!...и всем остальным доволен как - удав сытый
Ну....если БРЮХО, мне кажется это ЖЕСТЬ. Ну, а если БРЮШКО или ПУЗЦО, ну как....думочка, так это опять ЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ!
Елена Середа
Брюхо брюху рознь. У супруга как арбузик немного мешается,а у приятеля такое уютное брюшко,так и хочется змейкой на груди свиться,но приятельские отношения не позволяют.
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, местами бывает. Спасибо.
Kuga
все таки хочется чтобы его не было повозможности. потому что животик сопровождается обвисанием бочков.
если злоупотребление пищей на ночь + пиво ,это можно исправить даже в домашних условиях. гантельки ,упражнение для преса,главное желание. если все плохо,тогда тренажерка.
к среднему возрасту мужчина расцветает,опытный жизненный и все таки приятней когда со собой следит.
Светлана Тихомирова
я люблю когда у мужа маленькое брюшко-это значит он спокоен ия его хорошо кормлю.А как живот пропадает,значит мой муж нервничает....
Olga Bostan
Только из-за риска сердечно-сосудистых - надо бы убрать (по-моему талия больше 95 см у мужчин - повышенный риск), а так - как самому нравится, так и ходите.
Комментарий удален.Почему?
Olga BostanВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сердечко надо пожалеть! Вино с мясом и зеленью но без хлеба - должно помочь. Только без фанатизма.
Комментарий удален.Почему?
Olga BostanВ ответ на Чак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так значит есть возможности для дальнейшего развития!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSS
Ну проблемы особой в этом нет, как мне кажется. Если только животик небольшой, не следствие избыточного веса и не влияет на здоровье.
Ну лично мне худые не нравятся. Даже в сексе - в позиции "женщина верхом" на худого даже страшно садиться - а вдруг раздавишь?
КомпроMiSS
...хотя у меня не такой и большой вес - 59 кг при росте 171 см...
КомпроMiSS
Зато мягко, удобно и приятно )))))))
Светлана
Ну если самому не нравиться ---думаете кто-то будет в восторге ? А вообше есть много мужчин и женщин замечательных милых и обоятельных , с хорошим характером , довольных жизнью и своей внешностью .. приятно общаться ..Все зависит от внутреннего состояния .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем