Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2010, Главная форумов

проблема округлой формы

Милые женщины! Проясните ситуацию...то ли возраст, то ли образ жизни...в общем, хотелось бы узнать ваше мнение к наличию брюха у мужчины среднего возраста...самому не нравиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Elena
Это жуть....Пива надо меньше пить, ну и в тренажерник записаться!
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
подожду малость...статистика опроса может обережет от походов в тренажерный зал...хотя какой толк?! после - опять компания приятелей ожидать будет
СсылкаПожаловаться
Чак
подожду малость...статистика опроса может обережет от походов в тренажерный зал...хотя какой толк?! после - опять компания приятелей ожидать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, оказывается, лентяй еще тот! Ну и написали бы так: "как мне, избавится от пивного животика и при этом: 1) Не ходить в спорт зал 2) Пить пиво тоннами 3) Не утруждаться сильно, полеживать на диванчике и смотреть футбол с друзьями?"

А мы бы ответили: ДА НИКАК!
СсылкаПожаловаться
Elena
А вы, оказывается, лентяй еще тот! Ну и написали бы так: "как мне, избавится от пивного животика и при этом: 1) Не ходить в спорт зал 2) Пить пиво тоннами 3) Не утруждаться сильно, полеживать на диванчике и смотреть футбол с друзьями?"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще это страшно некрасиво....Ну это мое мнение :)))
СсылкаПожаловаться
Elena

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиво не люблю...это скорее баран на вертеле+вино
СсылкаПожаловаться
Чак
пиво не люблю...это скорее баран на вертеле+вино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и заканчивайте там со своими баранами....А то скоро в дверь не пролезете, нет правда это же еще и для здоровья вредно!

А барана мне отправляйте, а то шашлычка страшно хочется, да все погода мешает на них съездить :)))
СсылкаПожаловаться
Elena
Ну и заканчивайте там со своими баранами....А то скоро в дверь не пролезете, нет правда это же еще и для здоровья вредно!

А барана мне отправляйте, а то шашлычка страшно хочется, да все погода мешает на них съездить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гостям всегда рад! но шашлык дело не транспортабельное...максимум домой занести...а так лучше у мангала употребить
СсылкаПожаловаться
Чак
гостям всегда рад! но шашлык дело не транспортабельное...максимум домой занести...а так лучше у мангала употребить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот последняя надежда на шашлык исчезла :)))

А зачем вам заморачиватся по поводу "проблем в фигурой" :)) если вашу вторую половинку устраивает все будьте таким какой есть
СсылкаПожаловаться
Elena
Ну вот последняя надежда на шашлык исчезла :)))

А зачем вам заморачиватся по поводу "проблем в фигурой" :)) если вашу вторую половинку устраивает все будьте таким какой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моей без разницы....наверное....надо спросить....
СсылкаПожаловаться
Чак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот проказник)))) Жену не спросил, а у посторонних девушек интересуется)))) Наводит на размышления)))
СсылкаПожаловаться
Чак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ходите в тренажерный зал вместе с друзьями! Будете "кубиками" друг перед другом хвастаться :)
СсылкаПожаловаться
Чак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз собираетесь ждать опроса, тогда и вопрос ваш сам уже отпадает!!
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
К эндокринологу его, срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
Мужчина с брюхом? Это не ко мне.
СсылкаПожаловаться
TashKA
Мне лично все равно, какое брюхо у мужчины. встречалась с такими, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
TashKA
СсылкаПожаловаться
боевая, дама...
СсылкаПожаловаться
TashKA
СсылкаПожаловаться
+1
согласна! главное какой человек, а эти животики такие милые :)
СсылкаПожаловаться
Kira Usmanova
Мне больше нравятся мужчины у которых есть животик, у них вид солиднее…
СсылкаПожаловаться
****ХХХХХ****
да не в брюхе дело то...главное человек))))Лучше брюшко ,чем дрыщ
СсылкаПожаловаться
****ХХХХХ****
да не в брюхе дело то...главное человек))))Лучше брюшко ,чем дрыщ
СсылкаПожаловаться
Вот вот, не в брюхе дело, и не в его отсутствии....это у мужиков на первом месте в женщине - внешность. а нам, женщинам, внешность по большому счету не важна. Главное - человеческие качества, кому какие нужны...
СсылкаПожаловаться
TashKA
Вот вот, не в брюхе дело, и не в его отсутствии....это у мужиков на первом месте в женщине - внешность. а нам, женщинам, внешность по большому счету не важна. Главное - человеческие качества, кому какие нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный среднестатистический мужик я...как к человеку жалоб не поступало...претензии может только у налоговой есть...
СсылкаПожаловаться
Luna
Кушать надо поменьше, да и с пивком завизать.
СсылкаПожаловаться
Luna
Кушать надо поменьше, да и с пивком завизать.
СсылкаПожаловаться
...пиво - не пей...мясо - не кушай....лежи только и на Lunu смотри, да?! лучше с брюхом помучаюсь в тренажере
СсылкаПожаловаться
Чак
...пиво - не пей...мясо - не кушай....лежи только и на Lunu смотри, да?! лучше с брюхом помучаюсь в тренажере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, просил совета, ответила. Хочешь что б все было и ничего за это не было??))
Я не писала что мясо не ешь, просто кушать надо не до отвала(так как желудок не справляется, и начинают откладываться жиры) и вообще лучше кушать много раз( раз), но маленькими порциями(150 г)
А так вообще то ходи с брюхом))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Меня такие мужчины не привлекают, мне нравятся спортивные, скорее худощавые мужчины.
Но мужчин с брюшком не сужу. Самый "брюхатый" из моих знакомых - бывший самбист, не проиграл ни одного боя, очень сильный, вся мужская работа на нём без вопросов, просто резко бросил спорт и набрал вес.
Хотя для здоровья вредно и с эстетической точки зрения не ахти - "зеркальная болезнь" одна чего стоит))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru