Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема - женщины-мутанты...смириться или сопротивляться?!!

Летом был случай, позвонили друзья детства, в одном доме жили:-"приезжай скорее, что-то с Колькой творится! Я поехал, собрались, как обычно, в гараже, лялякаем за жизнь, притащили Николая, а у него вид такой задумчиво-обалделый, какой-то весь заторможенный. Мы на него дружно насели, в общем, раскололи его под водочку...Николай хороший мужик, вдовец, сына с дочкой, считай, один вырастил, выучил. Вот дети разъехались, он один остался, мужик не старый ещё, 45 лет, полез в интернет, знакомиться с женщинами. Познакомился с одной москвичкой, романчик закрутился у них виртуальный, вроде и женщина умная, хорошая, 36 лет ей. решили встретиться. Одел он свой самый лучший костюм, ещё жена бывшая покупала, купил букет роз и поехал. Вот его рассказ:-«Стою на площади возле памятника, с этим букетом, жду, подъезжает иномарка, выглядывает из неё женщина…да не женщина, а ангел во плоти, такая нежная, вся, как
солнечный лучик, просто светиться изнутри, чудо как хороша! Спрашивает:- «Николай? Садитесь!» Я сел, немного неловко, такая женщина красивая, она мне так
хорошо улыбается, -«Ой, Николай, я так рада, что мы с Вами встретились!» А потом берёт так спокойно, расстегивает мне ширинку, достаёт моего дружка, подняла
его, сделала минет, засунула его обратно, вытерла свой ротик, потом потрепала меня ручкой по щеке и говорит, улыбаясь:- «Спасибо, Коля!» И так нежно, но
настойчиво меня в спину вытолкала из машины и уехала!»… Я спрашиваю его:- «А ты чего?» А он отвечает:-«А я вот до сих пор стою там на площади, держу букет роз
в руках и никак не могу врубиться – а что это, собственно говоря, было?!!» Мы, конечно, дружно поржали, вроде - женщина тебе попалась занятая, она сразу посмотрела главный для неё параметр, ты ей не подошел…и всё такое в этом роде! Повеселились от души…а на душе не спокойно, что то стремительно стало меняться в модели поведения женщин в отношениях с мужчинами. Что нам, мужчинам, делать, смириться с этими тенденциями в сексуальном поведении женщин или ещё посопротивляться? На всякий случай, раз уж такие женщины-мутанты завелись, то мы теперь в Москву, поодиночке, стараемся не ездить…да и на своих приятельниц, стали с опаской поглядывать:- кто его знает, какие желания зреют в их, таких прелестных и таких легкомысленных головках! :-))
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
Сальма ХайекВ ответ на Басок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Две недели пришибленный с цветами по площади ходит. А вдруг снова проедет эта иномарка))))
Сальма Хайек
Две недели пришибленный с цветами по площади ходит. А вдруг снова проедет эта иномарка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж он бы ей всё сказал, что он думает по этому поводу!
Сальма ХайекВ ответ на Басок
Басок
Да, уж он бы ей всё сказал, что он думает по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За две недели , наверное много несказанного накопилось)))
Сальма Хайек
За две недели , наверное много несказанного накопилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины мужчин стали использовать как одноразовые презики...Я молчать не буду!! За это судить строго надо, и вы, женщины, должны быть в первых рядах таких судей!!! Рядом с нами! Осудим этих мутанток!!! :-))
ЛарисаВ ответ на Басок
Басок
Женщины мужчин стали использовать как одноразовые презики...Я молчать не буду!! За это судить строго надо, и вы, женщины, должны быть в первых рядах таких судей!!! Рядом с нами! Осудим этих мутанток!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины мужчин стали использовать как одноразовые презики... Странно, да?
А так-то обычно наоборот происходит. Вы сами так обычно поступаете с женщинами.
А тут на своей шкуре попробовали - надо же, не нравится!
БасокВ ответ на Лариса
Лариса
Женщины мужчин стали использовать как одноразовые презики... Странно, да?
А так-то обычно наоборот происходит. Вы сами так обычно поступаете с женщинами.
А тут на своей шкуре попробовали - надо же, не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не нравится!! Сами удивляемся, но не нравится, всё-таки охота, чтобы пусть даже лапшу на уши, но сначала навешали! :-)
Елена МихальченкоВ ответ на Басок
Басок
Да, уж он бы ей всё сказал, что он думает по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего терпит то? На сайте пусть и скажет)))
Елена Михальченко
А чего терпит то? На сайте пусть и скажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и как бы он тут о своём позоре рассказывал бы?!! Да он бы просто со стыда сгорел! :-)
Елена МихальченкоВ ответ на Басок
Басок
Да, и как бы он тут о своём позоре рассказывал бы?!! Да он бы просто со стыда сгорел! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не тут! На сайте закомств пусть ей выскажет всё, что о ней думает)))
Елена Михальченко
Да не тут! На сайте закомств пусть ей выскажет всё, что о ней думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она там пропала! Мы лазили посмотреть на эту фифу! :-)
Елена МихальченкоВ ответ на Басок
Басок
Она там пропала! Мы лазили посмотреть на эту фифу! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Появится, пошарьте по другим сайтам)))
Елена Михальченко
Появится, пошарьте по другим сайтам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл? Я по этим сайтам не шарюсь, Николай теперь тоже, фифа эта, нам и задарма не нужна! Пусть живёт, её судьба и так накажет, раз такого мужика упустила! :-)
Елена МихальченкоВ ответ на Басок
Басок
А смысл? Я по этим сайтам не шарюсь, Николай теперь тоже, фифа эта, нам и задарма не нужна! Пусть живёт, её судьба и так накажет, раз такого мужика упустила! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, накажет, насмешили))))). Вы, мужчины, на каждом шагу так поступаете, а женщинам нельзя???))))
Елена Михальченко
Да ладно, накажет, насмешили))))). Вы, мужчины, на каждом шагу так поступаете, а женщинам нельзя???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я лично не только на каждом шагу так не поступаю, я вообще так никогда не поступал! Про других ничего не скажу, ни и не слышал, чтобы кто-нибудь хвастал, что вот он такой мачо, что женщин на каждом шагу пользует и бросает! :-)
Елена МихальченкоВ ответ на Басок
Басок
Я лично не только на каждом шагу так не поступаю, я вообще так никогда не поступал! Про других ничего не скажу, ни и не слышал, чтобы кто-нибудь хвастал, что вот он такой мачо, что женщин на каждом шагу пользует и бросает! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Посидите на жеских форумах, узнаете много нового о мужчинах...
Елена Михальченко
Посидите на жеских форумах, узнаете много нового о мужчинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего страшного, я сразу делаю поправку на ветер и ввожу коэффициент, и всё нормально получается! :-)
Елена МихальченкоВ ответ на Басок
Басок
Ничего страшного, я сразу делаю поправку на ветер и ввожу коэффициент, и всё нормально получается! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да страшного то ничего в любом случае, просто историй про то, как попользовался и свалил полно прочитаете.
ВИТаВ ответ на Басок
Басок
Да, уж он бы ей всё сказал, что он думает по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, что "букетик" не выбрасывает. Раз появилась на этом месте, еще появится и "букетик" свой получит, по достоинству. Помойки какие-то в иномарках))))
БасокВ ответ на ВИТа
ВИТа
Молодец, что "букетик" не выбрасывает. Раз появилась на этом месте, еще появится и "букетик" свой получит, по достоинству. Помойки какие-то в иномарках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мутант какая-то, однозначно, букетик ей ещё, обойдётся теперь, если в мужчинах только голого "Васю" видит!! :-)
МанюняВ ответ на Басок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедный, такая манна с неба упала, а он все в трансе))
БасокВ ответ на Манюня
Манюня
Бедный, такая манна с неба упала, а он все в трансе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, манна, а если бы с Вами так поступили, тоже манной бы показалось?! А тут мужчину использовали и выбросили как ...промолчу, как! :-)
МанюняВ ответ на Басок
Басок
Да уж, манна, а если бы с Вами так поступили, тоже манной бы показалось?! А тут мужчину использовали и выбросили как ...промолчу, как! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б еще и телефончик стрельнула, так на всякий случай)) Вдруг у нее еще такой порыв случится))
БасокВ ответ на Манюня
Манюня
Я б еще и телефончик стрельнула, так на всякий случай)) Вдруг у нее еще такой порыв случится))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял, Вы лесбиянка?!!
МанюняВ ответ на Басок
Басок
Не понял, Вы лесбиянка?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я написала, что бы я делала на его месте, если б мужчиной была))
БасокВ ответ на Манюня
Манюня
Это я написала, что бы я делала на его месте, если б мужчиной была))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, точно так же бы обиделась...можно подумать, если бы с Вами так поступил мужчина, то Вы так прямо бы и бросились просить у него телефончик!! :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем