Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная кожа лица ( даже в 25 лет и после родов)

Привет! Мне 25 лет и довольно большой ребёнок. А проблема подростковых прыщиков осталась, иногда выскакивают восполённые прыщики, большие поры на коже лиа, чёрные точки и всё такое...Кожа жирная, постоянно скапливаются жировики под кожей, ужас. Слежу за кожей каждый день, имею в виду, пользуюсь неплохой косметикой. Пробовала примочки из разных трав - ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный способ борьбы с этим недугом. Может есть какие-нибудь мед. препараты, решающие эту проблему.
SMO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Самая милая милашечка!!!
оЧЕНЬ ХОРОШ EXFOLDERM
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне очень жаль, Вас Людмила, потому как худеть безболезненно для организма надо не более 2-3 кг. Потому как в дальнейшем начнуться проблемы в организме...
Галина Лазарева
А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОВЕСТИ ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА. ЧТО ВНУТРИ,ТО И СНАРУЖИ. ВСЕ,ЧТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА КОЖЕ - РЕЗУЛЬТАТ ПРОЦЕССОВ В ОРГАНИЗМЕ.
Надя Ворлей
Хорошие крем\скраб\тоник из серии Pure Zone, я ими пользуюсь последние полгода, и у меня лицо чистое-чистое, не то что раньше. А сначала тоже впадала в панику, думала, что все очень сложно будет исправить...
Malkavian
это конечно будет совет чисто субъективный, но я пробовала и мне помогала. я протирала воспаленные прыщики диксидином, можно мирамистином или чем-то в этом духе, это препарат антибактериальный обеззараживающий, снимает эффект воспаления при прыщиках и подсушивает. дальше они не расползаются) а еще очень хорошее средство мне всегда от прыщей помогает, особенно когда воспаляются и болят, а также оно просто от всяких раздражений и ожогов, это "Рициниол". я его в каталоге заказываю, можно в нете посомтреть, это такое как-бы маслице, но оно действует обеззараживающе, если помазать его на ночь, то на утро прыщики станут заметно меньше и сойдет воспаление. хоть основа у него и масляная, оно идет как средство ухода при любой коже, так что не пугайтесь) вот это я бы вам очень посоветовала, дешево и эффективно)
Nikita Ganja
На протяжении 3-х месяцев пить таблетки(антибиотики) Юнидокс Салютаб, а поверх на ночь мазать кремом Дефирин,на протежении 3-х месяцев и не забывайте во время курса пить витамины и для кишечника можно линекс...результат потрясающий)
помогло,дружу просто с Малышевой) ведущая программы здоровье...)
Виктория Трофимова
Автор, не тратьте большие деньги на дорогую косметику... сходите к генекологу-эндокренологу и сдайте анализы на гормоны, в частности на тестостерон. это гармон красоты, в случае повышении которого , возникают данные проблемы.
Катя Катеринина
Не хочу никому давать советов! Просто расскажу что мне НАКОНЕЦ ТО помогло в 5 летней борьбе с обильными акне. Чистка раз в 2 месяца, уколы озоном в воспаленные места, 3 раза в неделю комплекс ПРОЦЕДУР в косметологической клинике: ихтиоловая маска, она рассасывает застарелые рубцы, потом глиняная маска с каплями масла чайного дерева (уберает воспаление), крио массаж лица (азот в народе) , и 5-10 минут процедуры с током (дарсонваль). Дома ухаживаю комплексом с AHA-кислотами Урьяж Исеак, улучшился рельеф кожи,локализовались воспаления, стали значительно светлее пятна на коже .Перед тем как вечером нанеси тональный крем пользуюсь системой Артистри из Эмвея, она проникает на 3 слой кожи,Кожа становиться мягче. Смываю тоналку гарниеровской умывалкой с глубоким воздействием. На ночь на воспаления наношу точечно Дуак гель. Он в 100 раз опережает скинарен,зинерит,акнестоп и т.д. В день выпиваю 1,5 литра воды, НЕ ЕМ СЛАДКОЕ вообще, несколько раз в день промакиваю жирное лицо специальными салфетками, чтобы поры не забивались.Пью в день 1,5 л воды. РЕЗУЛЬТАТ : 5 лет я страдала и не уделяла много внимания этой проблеме,удивлялась что ничего не помогает. Методом проб и ошибок составила вот такой рацион своей коже, через 2 месяца в таком режиме могу с гордостью сказать у меня ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА =)
Катя Катеринина
омн
Филипп Соснин
самое потрясающее средство по уходу за кожей, волос это норковое масло, лучше просто быть не может, пробуйте будете довольны!
Ириска
Прочитала, ничего не поняла....Одно знаю, надо увлажнять кожу, пить много воды и обязательно заниматься физическими упражнениями, для лица их тоже достаточно...
Светлана Шлыкович
У меня точно такая же проблема. Перепробовала разные средства для ухода за лицом. Ничего не подошло. Когда была беременная тоже была вся в прыщах. На гормоны вряд ли можно сослаться. Люблю сладкое, батоны...Ходила к косметологу лучше тоже не стала. Она сказала не давить. НО КАК НЕ ДАВИТЬ ЕСЛИ ОНИ ОГРОМНЫЕ ЖЕЛТЫЕ И ГОТОВЫ ВЫСТРЕЛИТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Юлия Иванченко
Мне с такой же проблемой помогает косметика Gamila secret .состав натуральный Не видела раньше чтоб в одном косметическом средстве было так много масел и трав..все как я люблю.)
Алина Черкашина (Кабанова)
Девушки! Если у вас проблемная кожа, это может быть результатом нарушений в организме! Это может быть проблемы с желудком, стоит проверится на хеликобактерию, Это может быть проблема с почками, стоит проверится на пиелонефрит. У меня как раз из-за него и были проблемы с кожей. Конечно все это нужно проверять и лечить. Есть хороший способ и не дорогой убрать все прыщики со своего лица. Хлоргексидик - Отлично убивает бактерии на лице, из-за которых собственно и возникают прыщи. Ацикловир - ускоряет регенерацию клеток, убирает прыщики на ура! Ахромин - выравнивает цвет кожи, убирает пятна на лице. Общая себестоимость ВСЕГО около 100р!!!!Девченки пробуйте! У меня были нереальные проблемы с кожей, теперь их практически нет
Pantera
Роман, вы, конечно, правы, но только отчасти. Ученые тоже не дураки и знают, что делать. Недавно я попробовал средство линейки Инноскин, и оно мне помогло, хотя сначала я был уверен, что это все коммерческий развод буржуйских косметологов.
В большинстве случаев проблемы с кожей возникают из-за неправильного питания, стрессов и нарушении гормонального фона. Лечить такие вещи сложно и долго. Я лечил свои прыщи 3 года и не было никакого результата, но подруга мне подсказала негормональное натуральное средство Innoskin. Прошло две недели, и общее количество прыщей на лице, спине и шее снизилось, ну, если не вдвое, то в полтора раза - это 100%!
Попробовать стоит, особенно тем, кто разочаровался в медицине и народных средствах.
sweety kitty
2 Алина: факторы заболевания могут быть разными....

2 Пантера: а у меня уже есть наборчик из тоника, лосьона и геля - просто супер! ))) Мне сестра подарила на Д.Р. Мне помогает. Хорошее средство с приятным запахом. Я пока еще не прошла курс лечения полностью, но вижу результат который меня радует. По вечерам еще мажу личико соком алое.
Сабина Ольская
вообще можно попробовать подойти комплексно к проблеме: дело в том, что чаще всего прыщи на лице чаще всего свидетельствуют о том, что в ЖКТ что-то не в порядке...значит, надо начать с главного - наладить питание, восстановить баланс в ЖКТ + попить витаминки например перфектил Платинум - как раз нацелены они на то, чтобы кожу улучшить...во всяком случае, я их сама пью, мне подходят и кожа в нормальном состоянии. далее конечно можно посоветоваться с дерматологом - думаю, что от такой проблемы он посоветует салицино-содержащие мази ,для подсушки...НО это должен сказать и посоветовать дерматолог уже. почему не сходите?
Tron_1Ok
Ну невозможно проблемы с кожей убрать по чьей то наводке. Ведь у всех кожа разная, нужно смотреть что именно вам подходит. Если самой не хочется заморачиваться, идите к косметологу. Пусть он уход подбирает.
Мила Янис
Привет, девочки. Могу вам посоветовать отличный способ, который очень эффективно справляется с недостатками кожи. Этот способ биоревитализация, инъекционная методика, уколы с гиалуроновой кислотой. Гиалуронка положительно влияет на кожу, делает её более увлажнённой и ухоженной. Я сама делаю каждый год курс биоревитализации, обращаюсь на эту процедуру в центр безоперационного омоложения баланс. Биоревитализация мне очень понравилась, поэтому я продолжаю делать эту процедуру.
Щебетова Нина
Я вылечилась Эмаланом!
Наташа Левина
Да. я тоже пользуюсь Эмаланом. Очень Эффективно помогает.
Irena_Grat
Если интересует именно мед.препарат, то могу посоветовать минолексин. Мне в свое время очень помог. Тоже была проблемная кожа на лице, мазюкалки всякие не помогали особо, вылечилась вот этими капсулами. Побочных эффектов не было. Теперь только чистки иногда делаю для поддержания результата.
Елизавета
В моем городе Минолексин не нашла.
Irena_GratВ ответ на Елизавета
Елизавета
В моем городе Минолексин не нашла.
СсылкаПожаловаться
А что за город? Вообще можно вот тут посмотреть, где он точно продается http://minoleksin.ru/where-buy/where-buy...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем