Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемная кожа лица ( даже в 25 лет и после родов)

Привет! Мне 25 лет и довольно большой ребёнок. А проблема подростковых прыщиков осталась, иногда выскакивают восполённые прыщики, большие поры на коже лиа, чёрные точки и всё такое...Кожа жирная, постоянно скапливаются жировики под кожей, ужас. Слежу за кожей каждый день, имею в виду, пользуюсь неплохой косметикой. Пробовала примочки из разных трав - ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, эффективный способ борьбы с этим недугом. Может есть какие-нибудь мед. препараты, решающие эту проблему.
SMO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Дарья Дорофеева
Мне очень помогли средства линии Zo Medical, это настоящий прорыв. Писала подробный отзыв тут: http://irecommend.ru/content/proryv-v-uk...
Наталья Кормашева
ДЕВОЧКИ, КАЖДАЯ ВЕДЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГНОЙНЫХ МИНДАЛИН. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИЛАСЬ КОЖА ЛИЦА, И ЗАБЛЕСТЕЛИ ГЛАЗА, НЕОБХОДИМО ОЧИСТИТЬ МИНДАЛИНЫ, А НЕ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГАМ. ЛУЧШЕ ВСЕХ В МОСКВЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В КЛИНИКЕ ДОКТОРА СИЧИНАВА, У НИХ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ "ПИСТОЛЕТ", КОТОРЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПРОШИБАЕТ ЛЮБУЮ ЩЕЛЬ И ГНОЙНЫЙ МЕШОК МИНДАЛИН. ПОМИМО КРАСОТЫ БОЛЬНОЙ СТАНОВИТСЯ БОДРЕЕ, ЭНЕРГИЧНЕЕ. ЖЕНЩИНЫ, РАЗГОВАРИВАЯ В КОРИДОРЕ, ШУТИЛИ, ЧТО МУЖЧИНЫ ПОМИМО КРАСОТЫ ПОЛУЧАЮТ РАДОСТЬ ОТ УЛУЧШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ. ВОТ САЙТ: ЛОР ГОМЕОПАТ ПРОБЕЙТЕ В ГУГЛЕ. ИДИТЕ СМЕЛО, ПРОВЕРЕНО.
Наталия Петренко
Не знала что и делать пока не купила себе гель регецин. Заметный результат виден после недели второй использования, а полностью отличный результат - через месяц. вообще, очень положительные от него впечатления: без запаха и цвета, хорошо впитывается в кожу.Сверху можно наносить любую косметику, она отлично ложится на гель.
Лилия Абрагимовна
После отмены гормональных средств начались проблемы с лицом. Начали появляться прыщи и угри. Это просто ужас какой то, никогда таким не страдала, а тут на тебе. Так вот мне мой косметолог посоветовал попробовать регецин. Говорит, что многим ее клиентам помогает. И я купила, тем более средство недорогое и есть в каждой аптеке. Пользовалась окооло месяца и прыщи прошли.
Катя Никитенко
Честно говоря, я редко использую какие нибудь крема или гели для лица. Но единственное средство которое всегда со мной-это гель регецин. Так как он отлично помогает справляться с прыщиками, которые могут вылезти в ненужный момент. Всего лишь каплю геля наношу на прыщ и оставляю, что б он впитался. Через пару дней лицо опять чистое)
Александра Никулина
Уже вроде кто то выше писал, что регецин ему помог. Но могу и я оставить свой отзыв. У моего мужа была проблема-прыщи и угри. Он очень комплексовал по этому поводу, решил себе купить попробовать регецин. Пользовался им недолго, так как результат не заставил себя долго ждать. Новые перестали вылазить и старые прошли. Вот уже 2 года прошло и прыщи не возвращаются.
Ноа Шахар
Очень хорошо помогает набор для лечения проблемной кожи Sr Cosmetics http://www.shopping-beauty.com/cosmetics...
Kirara chan
Отличное средство – регецин! Хорошо помогло мне справится с угрями. Очень понравилось, потому что хорошо впиталось, да и подействовало достаточно быстро – всего через месяц кожа стала идеально чистой. В общем, всем советую. И приятный бонус - он дешевый)))
_
я пользуюсь ультразвуковой щеточкой Pobling, она прекрасно очищает кожу, прыщей стало существенно меньше, поры сузились и пропали мимические морщинки
salonmayak
Пользуйтесь кремами для кожи, или сходите в салон красоты для чистки кожи лица. У меня была проблема, в салоне все быстро убрали.
Елизавета Ильина
Как я вас понимаю, девчонки! Сама дочку ращу, честно скажу, уже думала, что когда я такая прекрасная прыщавая приду ее из школы встречать, подумают, что я ее сестра с переходным возрастом :)))) Зрелище, действительно, было довольно жалким. Я пробовала очень много разных средств, но в итоге методом проб и ошибок нашла для себя оптимальное - гель клензит с. Учитывая, какой я ленивый человек, для меня способ применения идеальный, не надо у зеркала проводить 30 минут, исполняя ритуал обмазывания любимой морды всеми возможными кремами из разноцветных баночек, а просто быстро очищаю лицо от скопившейся за день грязи и точечно наношу гель. Через 3 недели я о прыщах забыла, это был ТОТ САМЫЙ "вау-эффект", который длится по сей день :)
Светлана Фомиxtdf
Обследуйтесь обязательно, первым делом кровь на гормоны сдайте, в общем все только через врача. Одно дело кожа, важно конечно, но не настолько, что вы можете упустить что-то в своем здоровье. Витамины попейте, Перфектил Плюс очень хорошие, у них усиленная формула. Протирайте лицо самодельными тониками, погуглите, в принципе много рецептов, кубиками льда можно почаще протирать, только лед делайте из отваров, ромашки, чистотела, петрушки и т. д. Питание пересмотрите, ничего жирного, сладкого и острого, больше гуляйте на свежем воздухе и главное поменьше стрессов и здоровый полноценный сон.
Александра Машина
Очень быстро помогут салфетки filabe.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем